Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

    Jiya doston bilkul frocks mein expert banne ke liye ye bahut jyada mehnat ki jarurat hai hi expert banya ki fiqar yah mein kamyabi ki tarfa jatti haiagar Ham sexkesekare karenge tabhi to Ham kam yaha Ban sakte hain hamen chahie kya mein lagatar apna Kam karte Rahe aur apne kam ko seriously Le Taki Ham kamyab trader Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

      Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kale zrori hy k apko ziada se ziada mehnat krni chahiye hardworking krni chahiye ziada se ziada demo account py practice krni chiye demo account py practice krne se apko acha experience hasil hota hy
      • #33 Collapse

        Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

        Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Jitna Jyada expert Honge iska Hamen itna hi jyada fayda Hoga isliye Hamen Chahe Ham ismein Jyada Se Jyada expert banne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada watch Karen Jab Ham Forex trading acche tarike se knowledge Hasil Karke aur Market ko watch Karke trade karte hain to uska Hamen ya fayda hota hai ki Ham trading Mein Saccha Se Karte Hain otherwise trading main aapko kabhi bhi success Nahin Mil sakti aapko apna experience increase karne ki jarurat hoti hai.
        • #34 Collapse

          Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

          Forex trading me agar aap expert Banna Chahte Hain To is purpose ke liye aapko bahut jyada consistently hardworking karna Hoti Hai Forex trading Mein expert banne ke liye aapko Hamesha Forex trading ki complete information Hasil Karni chahie aur uske sath sath different important analyses complete Karni chahie agar aap Forex trading Mein expert banne ke liye Apne analysis mukmmal Karte Hain To definitely aapko bahut hi best results produced karne mein help mil sakti hai aur aap aasani se Forex trading Mein expert Ban sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

            Trading mein expert bn'ny k liye aap ko bahut c efforts krna parhen gi. Acha Trader bn'ny k liye ek do din ka hard work kafi nahi hota bul'k aap ko continuesly hard working krna parhegi. Apny analaysis krnay ki abilities ko enhance karna hoga aur apni trading skills develope krty rehna hon gi. Apny kam ko properly krtay rahen ap zaroor ek achay expert Trader bnen ty.
            • #36 Collapse

              Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

              no doubt Forex trading co agar aap professionally join karna chahte hain aur usko aise carier apni joining ke liye select karte Hain to usmein aap ko hamesha expert level Tak Jana chahie otherwise aapke liye yah 1 complete source of income nahin ho sakta aur aap ismein sari life is bliss point nahin kar sakte isliye agar aap isko as a career join karna chahte hain to aapko hamesha expert level Tak jaane ke liye consistently hardworking karna hogi aur is related complete information hasil karna hogi kyunki jab aap school life time business banana chahte Hain to isko properly aur carefully study karna aapki main responsibility honi chahie.
              • #37 Collapse

                Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein agar aap successful Hona Chahte Hain To aapko market ki understanding Hona bahut jyada jaruri hai jitni Jyada aap ki market ki understanding Hogi aur jitne Jyada aap expert Honge trading mein itna Jyada profit and kar sakte hain Forex trading Mein profit estimate ki base per Nahin Hasil Kiya Ja sakta naa hi aap market ko properly analyse Karenge kiye bagair Koi profit Hasil kar sakte hain isliye sabse pahle aapko expert banne ki koshish Karni chahie tabhi aap Forex trading market Mein Ek Achcha profit Hasil Karke Kamyab trader Ban sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                  Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada hardworking Karni Hogi tab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Palak Mein Hamesha Yahi Koshish Karna chahie ki Ham acche tarike se kam Karen jab tak Ham Yahan per acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apni learning ko improve karna hoga aur jab tak Ham Yahan per time spend Nahin Karenge different categories ke hisab se market Ko Nahin samjhe ya market ko trade karne se pahle analysis Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte kamyabi Hasil karna Hamare liye bahut jaroori hai aur kamyabi tabhi mil sakti hai Jab Ham yah acchi tarike se treat Karenge aur acchi tarike se Ham Yahan per kam Karenge jab tak Ham Yahan per Sahi Kam Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye market ko samajhna aur bahut jyada acchi tarike se trade karna bahut jyada jaruri hai isliye market Mein Hamen perfect builder banne ke liye bahut sari chijen aur bahut sara knowledge Hasil karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                    Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per Ham Jitna Jyada trading Mein export hone ki Fikar Karenge utna Jyada Hamen knowledge experience Hasil karne ki struggle Karenge Kyunki ismein Agar Hamen expert banna hai to marketing analysis trading aur marketing graphing ko samajhna chahie jisse mein bahut jyada fayda ho sakta hai aur ham apni marketing analysis ko bhi Sahi kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                      Asalam.o.alaikum.kasy hain friends g bilkul trading ma expert hona zaruri ha.... trading ma expert hony sy apka bonus acha hoga apko trading ma expert honi ki fikr honi chyh is lyh har tarhan sy soch samjh kr trading krni chyh forex ma
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                        Dear member forex main app jatna acha kam karen gay or jatne mehnat or lagen sy kam ko karen gay app utne hi jaldi expert ho jayen gay es lie apne kam ko jarai rakhna chahie take app acha profit earn kar saken
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                          G Han dear friend forex trading mn expert hony ki fekr honi chiye sb sy pehly to hamen demon account pr practice krni chiye tk hum apni trading ko behtr bna saken is sy pta chalta hy k hum sy kia or kahan mistake hoi hy jahan mistake hoi hy hum usko koshish kren gy k dobara mistake na ho so mehnat or himat sy kam krna chiye
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                            Assalam walekum ji agaram forex mein trading mein expired hona chahte Hain to hamen ismein mehnat karni chahie is tarah se Ham ismein kamyabi hasil kar sakte agaram mehnat nahin karenge kabhi bhi nahin kar sakte isiliye aana chahte Hain to aap comment karna hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                              Apko daily basis per tradi ko learning krni chahyee. Daily kuch naya sikhna chahyee. Agar ap daily basis per kaam karte Hn tu ap zaroor kamyab hoty Hn tu forex m bhi apko aise h kamyabi hasil ho sakti h.G haan bilkul sahi baat hai agar Hamen Forex trading se Kuchh profit Hasil Karna Hai To Hamen is baat ki Fikar Karni Hogi ki Hamen jald se jald Forex trading business ki achi knowledge or experience Hasil ho jaaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                                Ji yah bat bilkul such hy k forex business my insan ka expert hona bohat lazam hy or hame trading business my expert hony ki fikar krni chahiya or tab hi possible hy jab ap trading business my kam kry gy jis ap ko experience mily ga phr hi ap achahai wo chahte hai k expert trader ban jay yeh aisay trader hote hai jo forex main faida hasil kare gai achi life guzaray gai jab k huge profit k khuwab daikhna wLena Chahiye iski koshish Karni Chahiye is Kam k lie humen 500 dollars b die jatay Hain Jin ko use kar k hum experience gain kar sktay Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X