Jaiza:currency pair or gold
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza:currency pair or gold

    hum gold mai kam kar ky acha mnfa kama sakty hain gold ko samjan aik din ka kam nahi haain hamy ache learning gain kar ky forex maai kam kara ho ag pher he hum agy barr saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasaaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar rsik lena ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik amm business ke nisat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kmaaybe hasal h jy ge forex jasa koi or busines snahi hain forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza:currency pair or gold

      Dear member trading different parts mein divide Hui Hai, trading mein aap foreign currency trade bhi kar sakte hain aur is ke alawa gold ,crude oil, silver ,stocks aur other community mein bhi trade kar sakte hain lekin donon mein Fark yah hota hai ki currency trading smooth chalti Hai lekin stock's aur commodity sometime bahut rapid move kar jaate Hain jis ki wajah se in ko dangerous karar Diya gaya hai. Jab so Trading mein new hote hain to aapko requirement karun ga ki aap major currency pairs mein trading Karen kyunki in ki movement smooth ho gi aur daily ke hisab se 80 to 100 pips up down movevkarti Hai lekin agar aap baat karte hain precious metal gold ki to woh ek Din mein Main 100 US Dollar up and down move kar jata hai. Aur Is tarah ki situation mein aap ke trading account mein capital kam hoga aur aapka account washout ho sakta hai isliye hamesha koshish karen ki currencies main trade Karen aur small lot size use Karen.

      اب آن لائن

      Working...
      X