Jaiza: Members Ki check list
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Members Ki check list
    Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Pak forex forum pay kaam kernay kay liye iss forum ko join kerna hota hai kiyu kay us skay baghair him iss mai members nahi bann saktay aur sirf posts aur threads ko parh saktay hain aur thanks he ker saktay hain. Wo thanks bhi unknown kay title say show hotay hain. Jab iss forum mai members bann jatey hain tou apnay liye aik check list bhi bana laini chaiye aur uss kay mutabiq tarteeb say kaam ker kay ziada say ziada faida uthana chaiye.

    Pak forex forum pay kaam kernay waley members ko sub say pehlay instaforex ka account portal forum kay affiliate code kay saath create ker kay pak forex forum kay account say attach ker laina chaiye. Instaforex ka real trading account level 1 aur level 2 verify kerwa laina chaiye. Uss kay saath he skrill kay account ko create ker kay verify kerwa laina zaruri hai.

    Pak forex forum pay her member ko rules ko aik baar zarur parh aur samajh laina chaiye. Aur Un kay mutabiq kaam kerna chaiye. Daily threads aur posts kertay huay unki quality aur quantity kay saath saath thanks pay bhi focus kerna chaiye. Last mai monthly bonus say trading ka plan hona chaiye takay apnay bonus say trading ko aik reasonable profits mai exchange ker sakain. Iss checklist kay tamaaam points ko baghour daikha aur samajh lia jaey tou pak forex forum pay her member bohat acha kaam ker sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Members Ki check list

    gee han bhai jan hume member ko checkk krna hota ha jo is main sab se bset work krta hai hume os ko fallow kr k kam krta hota ha hume is main kameyab ur success lene k liye menat krni hoti hai hum is business main jitni menat krein gey jitna is main acha work krein gey utni hi jaldi hum achy trader be ban sakte hein hume is main hardwork k sath kam krte rehna hota ha jitna hum acha kam krein gey ur jitna hamra knowledge wala kam hoga hum utni hi jaldi is business main kameyab be ho sakte hein hume is main kameyab hone main daily menat k sat work krte rhena hota ha eik achy trader wohi hota ha jo daily analysis ko fallow kr k kam krta ha daily knowledge hasil krta ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Members Ki check list

      Check list for Members:

      G Han apne aik bohot hi achey topic par bat ki hey aur jab hum apni complete check list bana lete hein aur aik aik chez ko puri tarteeb ke sath sir anjaam detey hein to is mein hum aik achi decipline ke sath work kar saktey hein aur forex business mein jab aap work kar rahey hotey hein to aap ko aik achi decipline ki bohot hi ziada zarurat hoti hey aur jab aap aik achi decipline ke sath is business ko join kartey hein aur is mein work kartey hein to aap achi trha se is business mein successful ho saktey hein isliye hamen chahiye keh hum kabhi bhi is business ko rough andaz mein na karen ham chahe forum par work kar rahey hon aur chahe hum real trading par work kar rahey hon hamen har chez ko achi trha se note kar lena chahiye apne Account ke password waghera ki bhi hamen complete check list bana leni chahiye is trha se hum apne sarey kam aik tarteeb se sir anjam dete hein aur is business mein fully decipline ke sath work karke is mein achi trha se kamiyab ho saktey hien.
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Members Ki check list

        Dear jab ap ne ais market mai trade lagani ho to ais market mai sab se phly to ap ko ais market mai analysis karny hoty hai aus k baad ye decide karna hota hai k ais market mai ap ne lot kitni select karni hai aor ais trade par ap ka take profit kitna ho ga aor stop loss kitna ho ga ais tarha ap ais mai jab trade lagaty hai to aus par ap ko ye pata hota hai k ap trade par kitna risk leny lagy hai ye sab cheazy phly dekh ley gay to ap ko ais market mai agar kisi trade par loss hota hai to atna zayda ni hota jis se ap ka account wash ho jaye agar ap ais market mai sahe se kaam karty hai to ap ko ais market mai aus ka faida ho jata hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to aus k liay plan bana k kaam kary tab ap ko faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Members Ki check list

          G han ham main sy tamam members ko chahiay ky jab forex market main trade open kerny ka soch rehy hon tou pehly aik check list tyar ker lain ky trade open kerny sy pehly ham ham check list ko read ker ky verify ker lety hain tou phir ham trade open kerny main kabhi mistake nehi kerty tou hamain hamesha trade main profit hi hasil hota rehta hai hamari check list main jo jo cheezain shamil honi chahiay woh yeh hain ky hamary trading account main balance Kitna hai ky ham kisi aesy pair main trade open ker sakain ky jis pair main market fast movement kerti hi then ham apni trade ko kis terha secure ker sakty hain ky ham apni balance ky mutabiq hi lot size select ker ky trade open kerty hain tou agar market hamari favour main movement kerti hai tou short time main hamain acha profit hasil ho saky aur agar trade loss main chalna shoru ker deti hai tou loss itna zyada nehi hona chahiay ky hamara account hi wash ho jaey then hamain apni check list main yeh bhi shamil kerna chahiay ky hamain kis terha ki trade kerny per profit hasil hua hai aur kon si stretigy apply kerny ki waja sy hamain loss hua hai then ham usi hisab sy trade open ker ky continue kerain tou hamain kuch profit hasil ho saky aur bary loss sy bhi bach jaen
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Members Ki check list

            forex aik acha business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy acha experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni lief sy gurbat ko katham kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is main unlimited log kam karty hain hamy is main apny freinds ko be invite karna chahey hamy is main referral karny ka 20% extra bonus milta hain hamy is main daily routina ky sath kam karna chahey pher hi ham kam apna target pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hon wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Members Ki check list

              forex aik wasee karobar hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakaty hain hu is mai apny boss pa he hoty hain forex aik best business hain is maai raat maai be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai strugle kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai aik legl business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account bned ho jy ga forex jasa koi or bsiens nai hain forex forum ky page py memebers ke list hote hain forex ak as business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss naho hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Members Ki check list

                hamy apny kam par zeyada fouse karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par earning be dyta hain hum is mai pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey agar hum aik time main aik sy zeyada pair main kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey pher he hum target ko asane sy pora kar sakty hai hamy daily base par is main kam karna chahey yai online ke duna main king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Members Ki check list

                  g han asa he hain hamy learning gain kr ky market ke movement ko smaj kar kam karna ho ga pher he hhum paisa kama sky gy forex aik wasee bsiness haun hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy itme tale bana kar kam kar sakty hin yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai stugel kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik international business hain hum is mai pairs mai or currnency mai kam kar sakaty hain yai aik amm busisness ke nisbat acha business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga forex aik unique karobar hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara acount baned ho jy ga forex aik unique or best busines hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Members Ki check list

                    Dear friends Forex trading Mein kam Karenge To Hamen Ek tarteeb se kam karna hoga apni Ek check list Banani Hogi Jiska hisab se daily base per Humne kam karna hoga usmein Humne yah mention karna hai ki Ham Forex trading ko kitna time Denge aur kitne range Tak Jaenge aur apne liye Kitna target set Karenge aur apne galtiyo ko kaise control Karenge aur mentally represent hokar analysis Karke acchi strategy planning ke sath experience ka use karte hue kam Karenge to ismein kamyabi zaroor milegi Agar Hamara Koi check checklist Nahin Hoga aur bagair Tarteeb kay Ham kam Karenge Koi Hamen Apna Pata Nahin chalega ki Ham Kya Kar chuke hain aur kya Karne Wale Hain Koi target nahin Kiya hoga to Hamara sara kam ek galti ki wajah se zaya ho sakta hai aur Hamen Hamari mehnat Raigan ja sakti hai isliye checklist Ka Hona bahut hi zaroori hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X