Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?
    Dear ais market mai aj kal bahot sari trading strategies par robot mil rahy hai jin ko hum use kar sakty hai aor aun se hum apny account par profit bana sakty hai kai ais market mai koi heding karny wala robot hai jo humry account para auto par trades laga jaye aor jab sab trades profit mai aa jaye to sab trades close kar dy? Agar ais robot ko hum ne apny lehaz se set karna ho to ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

    hamy hedgig ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey hamy forex main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain ham is main bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain ham forex main swap free account bana kar is main kam kar sakty hain forex main har tahra ky log kam kar sakty hain is main students house wife poors man job less man ky liye aik acha business hain ham is main kam kar ky acha pasia kama sakty hain or apna life style chnage kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main ham apny boss ap hi hoty hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

      ham yachi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy aik stretegy par end tak kam karna chahey hamy is ko chnage nahi karna chahey hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham success gain or acha paisa kama kar apni life sy gurabat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty han ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain yai aik world wide business hain
      • #4 Collapse

        Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

        Forex trading main both sary reboots available han par jtny bi reboots han wo ap ko normal movement acha profit da sakty han jab k fast movement main reboot sahe kam ni karty han or humy utna he ziada loss da daty han is ley humy reboots ko istamal karna ho to both ahtiyat ki zarori ha baz reboots achy bi han par mary khayal main manual trading both ahsan ha humy apni manual trading sy ache trading kar k kamyab hon gy jtni hum ache learning or practice sy trading karny gy to him utny he kamyab ho saken gy reboot trading kar k humy profit bi ho sakta ha or humy loss bi ho sakta ha is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum ziada loss na ho or hum ache earning kar saken hedging karna both muskal kam ha is ley reboot sy hedging or bi muskal ho jati ha is main loss k chance both ziada hoty han is ley proper analysis kar k ache trading kar k hum ache earning kar sakty han reboot trading sy behtar ha k ap manual trading karny k ache earning kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

          Dear mere Khyal se hedging ke bare mein koi bhi Aisa report Nahin Hai Jisko Ham use kar sakte hain waise local robot Hain Jo ok buy aur sell ki trade open Karte Hain lekin vah bhi is Surat Mein istemal Kiye Ja sakte hain Jab aap unko acchi Tarah Se use kar Sako To isliye jaruri hai ki robot aap sirf aur sirf Apne Real aur live account mein use kar sakte hain agar aap bonus account mein robot trading Karenge to Aapka account disable Ho Jaega To isliye real account mein aap robot ko use kare lekin Mere Mashwara yahi hai ki Khud ki normal manual trading Karen vah robot trading se bahut jyada behtar hai jisse aap Achcha profit Aisi kar sakte hain Kyunki robot mathematically Tarika se use hota hai isliye Jab aap market mein jyada Munh mat Hogi to Aapka account wash kr dega
          • #6 Collapse

            Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

            Hedging ya scalping yeh aisi trading techniques hain jinhain manually kerna he faida mand rehta hai kiyu kay software operated robots calculations based hotay hain aur woh khud say waqt aur market kay halaat kay mutabiq decisions nahi lay saktay hain. Robots ko jo kuch data Dia Jata hain woh sirf usi kay mutabiq kaam kertay hain aur uss kay elawa kuch bhi nahi ker patey laikin traders jabb khud trading kertay hain tou woh apnay account balances ko bohat achay tareekay say use ker laitay hain. Unhain pata hota hai kay kaha trade open kerni hai aur kaha trades close kerni hoti. Aur Kab kaha kon si trade chaltay rehnay di jaati hain.

            Hedging aik aisi strategy hain jo traders cross parchay ki Tarah cross open ker daitay hain takay aik taraf say loss bhi hoto Dusri taraf ka Loss usay balance mai rakhain laikin iss mai bhi expert Traders pehlay say loss mai chalay waali trade say double lot size open ker kay loss bhi jaldi recover ker kay profit bhi Bana laitay hai laikin yehi kaam robot nahi ker sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hedging karny k liay koi robot hai jo use kia ja saky?

              G nahi dear hedge trading robot trading system key base par karna possible nahi hay, robot trading system ki apni hi strategies hoti hey jo same time me opposite direction me trades open karny ki koshish nahi karty, hedge trading manual tareeqy se hi ki ja sakti hay, ye strategy traders ki apni hi hoti hay es ko kesi robot system key through use karna possible nahi hota, robot trading system specific direction me hi 1 ya 2 trades open karny ki ability rakta hay magar at a time hedge strategy key base par opposite direction me robot trading system me ye quality hi majood nahi hoti hay.

              اب آن لائن

              Working...
              X