Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai
    Stretigy aik planning hoti hai jis ky tehat ham forex market main trade open kerty hain jis main ham apni trade ko secure kerny ky liay tamam factors ko apply kerty hain ky hamain loss bhi na ho aur ham achi trade kerty huey forex sy achi earning bhi hasil ker lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

    g haan baai aap sahee keh rahay hay forex trading may planing k baghair koi be kamyawb nahee ho saktha kionka aap jis business ko be karay tho os k liay planing sab sah pehlay karthay hay our forex trading may be aap ko har trade k liay planing karthay hay yahe strategy hothe hay hamay har trade k liay strategy banane chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

      G han brother strategy ek technique hoti hay aur har trader koi na koi technique mtlab strategy banata hay aur jab market us k mutabik set up banati hay to woh trade open kar leta hay aur agar strategy achi ho to trade profit main jati hay aur sometimes fundamental ki waja say strategy fail bi ho sakti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

        welcome to pak forex. dunya me kamyabi ke liye aap ko planing zaror karne parte hay.pakistan forex pe work karnay ke liye bhe aap ko planing zaror karne chahiye ta kh aap sabhe kaam ache tarah kar sako .aor kamyabi hasil karo.
        • #5 Collapse

          Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

          Agar aap ek acchi strategy banana Chahte Hain To aapko pahle learning ki jarurat padegi aur dim account per practice karne ki jarurat padegi Kyunki Jitna Aapke Paas Hai learning aur practice aur experience Achcha Hoga aapko itni acchi strategy banaa sakte hain aur Usi hisab se apne stop loss take profit ke tools ko istemal kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

            Gee bilkul strategy b ek planing ki tarah hai strategy wo cheez hoty hai k aisy trading planing kare jis main hum ko acha profit hota rahay loss na ho har professional trader apnay apnay halat or andaaz se strategy tiyar karta hai phir halat or andaz k sath strategy b change karta rehta hai agar aap koi aisy planing bana lo jis se trading k doran aap ko profit hota rahay planing k andar investment par kitny lot size kitny trade open kare gai jo aap ko profit de account safe rahay usay strategy kaha jata hai meri b apny strategy hai jo main ne bari mushkal k sath banayi hai meri strategy simple or sada hai bes main apna account first safe rakh kar trading karta ho profit jinta b ho usy par khush rehta ho phir b mera captical 6 to 1 year main double ho jata hai agar aap yearls 1lac to 10 lac banaya chahte hai phir itny investment b tiyar karo
            • #7 Collapse

              Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

              hamy ach strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar mahnet nahi kary g to hamy kuch be hasoal nahi ho ga forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

                is forum main practice kar k hi hum real main bi sucss ho saksty hain aur hamain stretgy ko eanhcne kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur sucss ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

                  apni skilll ko increse kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hmain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earning kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain is forex main bi sucss ho sakty hain it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

                    hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam karii sakty hain hum is mai agare bager learning ky kam kary gy to hamy los hi jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Stretigy Kia cheez hai aur isy kery banaya jata hai

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul strategy ek technique hoti hay aur har trader koi na koi technique mtlab strategy banata hay aur jab market us k mutabik set up banati hay to woh trade open kar leta hay aur agar strategy achi ho to trade profit main jati hay aur sometimes fundamental ki waja say strategy fail bi ho sakti hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X