Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?
    Pak forex forum pay Boys aur Girls sub he posting kertay hain aur sub he trading bhi kertay hain. Maira aap sub say sawaal hai kay girls achi traders hain ya boys achay traders ho saktay hain? Sub gilrs aur boys jawaab zaruru dain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

    Forex market main wohi acha trader ho sakta hai jis ny forex trading ka wide experience aur knowledge hasil ker rakha ho tou is field main tou boys aagy hain ky females ky pas knowledge gain kerny ky chances kam hoty hain ky kisi expert traders sy knowledge gain kerna girls ky liay mushkil hota hai jabky boys knowledge gain kerny ky liay her forum ko use ker sakty hain girls sirf internet browsing sy hi apka forex trading knowledge hasil kerti hain aur demo account sy trade kerty huey experience gain kerti hain tou forex market main zyada ter boys hi kamyab traders hoty hain lekin girls ky pas forex market main consume kerny ky liay time bahot zyada hota hai ky same time sy forex market main trade kerty huey daily basis per girls bahot achi earning ker leti hain ky market ko continue observe kerty huey her achy chance per trade open ker ky profit asani sy hasil ker leti hain jabky boys ko forex market main trade kerny ky liay time nikalna perta hai tou chance sy faida nehi utha sakty tou normal long term trading main tou boys kamyab hain lekin chance per trade kerty huey girls achi earning ker sakti hain
    • #3 Collapse

      Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

      forex market main acha trader wohi hota hai ju forex main earn kar raha hota hai aur aik lagatar earning kar raha hota hai chahy wo larka o ya larki ho ju forex main ziada hard work karta hai aur acha experience rakhta hai forex main wohi profit karta hai es lea ap apne mind main yeh bat nikal dain ky forex main koi larki kamyab nahi ho sakti hai ya larka ziada kamyab ho sakta hai forex main feild main ziada tar larky he hain ju forex main ziada kamyab hain kyon kyon ky un ki tadad bhi ziada hai aur dosri waja forex ko apna life time ky lea profession samjh laity hain jiss waja say un ko long term kam karny ki waja say kamyabi mil jati ha ager koi larki itni mehnat kar sakti hai tu wo bhi bhi successfull trader ban sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

        Dear ye to her kisi ki apni trading par depend karta hai k kon ais mai acha kaam karta hai agar ap ne ais market mai dekha ho to ais mai jo banad learning ko time deta hai wo ais market mai acha kaam karta hai aor ais market mai se paisa kama leta hai agar hum ne ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai ye ni sochna chaye k hum ais market mai kamyab ni ho sakty jo bhi banda ais market mai mehnat karta hai wo ais market mai se paisa kama leta hai kun k ais market mai ap jitna acha kaam karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida hota hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai soch samjh k aor trading plan k hisab se kaam karna chaye tab hi zayda fadia hota hai ap ko.
        • #5 Collapse

          Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

          Har aik person main apni merits and demerits hai Forex trading market mein tension and intelligence required hoti hai aapko quick decision power lena hoti hai aapko maloom hona chahie ki girls mein koi ek decision power bahut week hoti hai girls ke liye trading mein decision lena difficult sabit ho sakta hai lekin sabar ki baat ki jaaye to aurat mein sabar bahut zyada hota hai trading ke liye aapke pass special quality knowledge ki requirement nahin hai yahan per aapko efforts karna padati hai perfect mature mind ke sath trading karni hoti hai demo account ek behtarin Friend hai jisko aap real account trading start karne se pahle use karoge to aapko double benefit hasil ho sakta hai intelligent persons Forex trading mein zaruri nahin ke successful ho jaayen
          • #6 Collapse

            Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

            bhai jan agr hum boys and girls ki qabliyat par bat karen tu mera khyal hai k donu he kar skty hain yah tu imat or lagan par depend hota jo zayda mahant karta hai woi acha kam kar skta hai es liye forex main har amber ko he mahant karni chahe chahye wo larka hai yah larki jo bahr or acha kam karna chahye ka skta ai forex main aysa koi bhi concpt nahi hai k jis se hum yah kah skaen k larkon ko zyda oppetunity mil rahi hai or girls kam mil rahi hi donu ko he aik jei mil rahi hai or dou he pani mahnat se fail pass hoty hain
            es liye su ko e chahaye k forex main kamyb hony ki mahat karen jitni mahnat karengy otna he jaldi kamyb ho skty hain or achi eraing kar skty hain tu main yahi kaunga k hum sub kamyb ho skty hain or jitna chhahen otna he faida ota ksty hain forex se or achi earning kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

              forex main girls bhi achi trading kar sakti hain aur boys bhi achi trading kar sakty hain en dono main ju forex main ziada mehnat karta hai wo ziada kamyab trader ban jata hai forex main jinti ziada hard working ho gee utna he ziada forex main experience bhary ga jiss say forex market ki movement ki samjh ayy ge es lea forex market main success wo he trader hoty hain ju es main ziada mehnat karty hain aur demo account main din rat apni sekhi hoi skills main kam karty hain chahy wo larki ho ya larka ho forex market sirf aur sirf experience waly ki trader ki samjh main ati hai forex ko yeh nahi pata hota ky agy koi larki trader hai ya larka trader ha es lea es bat ko bat ko mind say nikal dain ju forex main ziada mehnat karta ha wo ziada output laita ha.
              • #8 Collapse

                Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                Girls achey traders ya Boys:

                Dear forex aik aisa business he keh yeh har us person ka business he jo keh isko achi trha se learn karta hey aur iske rules ko achi trha se follow karta hey chahe woh Boy ya girl ho woh is business mein achi trha se successful ho sakta hey is business mein is chez ki koi limit nahin hey yeh business totally apki apni mehnat aur apke apne hardwork par hi depend karta hey aap is mein agar achi trha se hardwork kartey hein aur isko achi trha se learn kartey hein to aap is mein achey trader hein otherwise aap is mein just loss hi kartey hein aur agar dekha jaye to forex business mein jo average hey achey traders ki woh Males ki ziada against female ke kioun keh female is business mein hein to sahi lekin Male female se kahin ziada hein aur kahin ziada purane traders bhi hein isliye male traders is mein kafi ziada expert hein female ke muqable mein.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                  forex mai larkiya be kam kar rahe hain or larky be kam kar rahy hain forex mai hamy learning gain kar ky forex mai mahnet sy kam karnah o ga pher he hum pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kkar skty hain humj is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex aik wasee business hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai learning ky sat ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy is mai hamara koi be boss nah hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                    Mery khayal me jo person (male ya female) Forex ko study kar sakta hay aur mehnat se learning hasil karny me kamyab ho sakta hay to wo market me life time achi trading kar sakta hay, magar esy traders (male ya female) jo kesi kisam ki learning nahi karty un key ley Forex market ko samjna aur es me kamyab 1 trade open karna be bahot mushkil kam ho sakta hay, Forex market achy experience waly traders ko acha profit de sakti hay ye male traders be ho sakty hey aur female traders be ho sakti hay, all world me agar traders ko deka jaye to female traders be kamyab hey aur male traders be.
                    • #11 Collapse

                      Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                      Forex forum men gender (male or female)koi ahmeyat ni rakhty forex men hamesha bhter wo hota ha jis ka knowledge zayada hota ha , experience zyada hota ha aur Jo market analysis men maharet rakhta ha.
                      Es main larky ya lrki wali koi bt ni ha ap jitna zayada time forex ko daity hn aur jitna jawja k sath zayada mehnat krty hn yae chiz matter krti ha na k trader ka lrka ya larki hona .
                      Ek ek girl educated ha aur wo proper training ly kr aur learning process ca guzr kr trading men ai ha tu wo yakenan Kai en Larkon ca behter trader sabit ho skti ha Jo sirf lalaj k Lea forex fourm ko join krty hn aur knowledge aur learning process ca na guzrny ki waja ca nakam ho jty hn.
                      Forex forum q k ek online trading market fraham karta hai es Lea es ka members ki gender ca kesi b kisam ka koi taalak nahi aur ya sirf aur sirf learned member k Lea faidy aur Profit ka baies ha khawh wo larky hn ya larkian.
                      Esi Lea forex men her koi hisa ly skta ha aur jb chahy forex pa online trading mein hisa ly skta ha.
                      الحمد لله رب العالمين

                      • #12 Collapse

                        Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                        Dear friend ap ka question to bot acha hy mgr achi trading k bary main ham kuch kah ni sakty q k achi trading to wahi kr skty han jo hardworking hon jin k pas acha knowledge or experience ho achi learning ho girls b achi trading kr skty han or boys b achi trading kr skty han forex aik profitable business hony k sath sath aik behad difficult business b hy isy sekhna or kamyab trader ban na koi aik din ka kam ni balky is m kamyabi hasil krny k liay hamy salon lag jaty han forex aik asa wahid business hy jo hr kisi k liay bna hy hr koi is m kam kr skta hy ameer hon ya greeb boys hon ya girls hr koi is m acha kam kr k successful trader ban skta hy forex m wahi log achi trading krty han jo is m agy bahrny k liay short cuts ka Sahara ni lyty na hi tukky bazi sy kam krty han balky apni bharpor mehnat sy trading m kamyab hoty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Girls achi traders hain ya boys achi trading ker saktay hain?

                          Ji Forex trading aik aisa business hay jes main without any Forex knowledge and learning trading start nahi ki ja sakti aor na hi without experience es main kamyabi hasil ki ja sakti hay ab sawal paida hota hay k Forex trading girls achi karti hain ya boy? es bat ka faisa just baton say to ham nahi kar saktay k falan best trading karta hay aor flalan bad trading karta hay. Forex main jo bhi trader complete knowledge and strong learning kay sath sath big experience say trading karay ga wohi es main kamyab ho ga aor wohi es main achi earning karay ga Forex main bar bar kamyab honay wala trader hi achi trading karta hay chahay woh male ho ya female ho lehaza ham keh saktay hain k agar girls kamyab trading karti hain to woh achi trading kar rahi hain agar boy kamyab trading kartay hain to woh achi trading kar rahay hain agar donon kamyab trading kar rahay hain to dono achi trading kartay hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X