Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den
    slam friendz .forex trading ko jetna zeyda time do gy utna hi acha ap forex main trading krn gy .forex trading business ko smjhna r es ko zeyda sy zeyda waqt dena bahut zarori hai kiun k jetna zeyda hum forex ko smjhn gy untna hi hum acha forex par business krn gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

    G han forex trading men time ki achi investment se bhi kamyabi hasil ki ja sakti hey kiun k jitna ziyada time forex trading men kam karen gey utna acha experience hasil ho ga aur achi earning bhi hasil ho gi iss liay koshish karen k 24 hours men se kam se kam 10 hours zaroor forex trading men mehnat karen
    • #3 Collapse

      Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

      G han friends jisa k hamara topic yeh hy k forex ko jitna time dy gy wo hamary leay utna hi acha ho ga. Q k jo kam insan krna chahta ho us k leay lazmi hy k wo us ko proper time dein. Jis kam ko hum jitna time dein gy hum us sy zeada faida hasil karein gy aur forex sy acha profit hasil karein gy.
      • #4 Collapse

        Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

        G han agr forex man kamiyab ho na hai to ziyda sy ziyda forex ko time dana chahey or kamiyabi hasl kar ni chahey forex man eaxpirt ban na hai to mahnat kar ni chahey or acha bones hasl kar na chahey or demo pr pacrtiec kar ni chahey forex man ap jatna time sapand karin gy unta faida ho ga or ap achy trader ban sakty hai
        • #5 Collapse

          Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha jitna ho skay apko forex trading ko ziada time dena chayay keun k ap jitna ziada time forum ko day kr knowledge gain kren gay aur demo account k zariay forex trading ko learn kren gy utna jaldi ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

            G han friends forex business main humain ziada say ziada time im main work krny aur is ki learning main spend krna chahiay takay hum is business main acha bonus aur acha profit gain kr sakain jo loog forex forum main daily basis per achi quality ki posts aur threads create krty hain unhain monthly boht he acha bonus milta hy jis say woh forex trading k real account main trading kr k achi earning krty hain
            • #7 Collapse

              Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

              dear agar sobha sobha kam kare to humko bhot zaida faida ho sakta hai sobha fresh damage se kam bhi acha hota ha or trading bhi fresh damge se ki jati hai is liye jitni ho sakay practice kare ye trading ke liye bhot best ha practice se hum acha profit hasil kar sakty hai.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun KiHamen chahie ki sabse Jyada time jo hai vah Hamen Fox ko Dena chahie faux is best business all world
                • #9 Collapse

                  Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                  hamain is forex main planing kar k hi hum suss ho sakty hain aur zaida trader banany say pahly is k bary main knowldge hasil kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main ansley kar k hi hum perfrom kar k hi hum suss hon gay aur hamain market main bi trade karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                    g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai k forex ko zyda se zyda time dena chahye q k jitna hum forex ko zyda time dengyotna he hum apni trading ko bahtr kar skty hain or aghr hum forex ko time nahi dety hain sikty nahi hain tu hum kbhi bhi achi or miyari trading nahi kar skty hain or hmain tab he loss hota hai jub hmain tradig ati nahi hai or hum karny lag jaty hai tu pahly trading sikhlen so k bad trading karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                      Forex ko zyada se zyada time dene ki koi zarurat nhi bas jab time mil jay use karna chaye Q kay forex ap ko kabi bi paband nhi karta kay apne ye kam aa zarur karna he...
                      • #12 Collapse

                        Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                        G han forex trading men time ki achi investment se bhi kamyabi hasil ki ja sakti hey kiun k jitna ziyada time forex trading men kam karen gey utna acha experience hasil ho ga aur achi earning bhi hasil ho gi iss liay koshish karen k 24 hours men se kam se kam 10 hours zaroor forex trading men mehnat karen
                        friends Forex Ek bahut Achcha business hai itna Jyada time Denge yah Hamen utna hi jyada knowledge aur information dega aur ham is per mehnat Karenge to yah Hamen bahut acchi earning bhi dega isliye koshish karen ki aap Din Mein Jitna time de sake Aur Is per mehnat kar sake Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                          agar trading ki mehnat and profit main azafa karna hai phir forum ko zaida se zaida time daina ho ga tab ja kar aap forex main fast trading kar sako gai zaida profit bana sako ga wo is wajah se ek forum par 100$ par kya mango banana hai safe trading nai hony agar fast trading kar k zaida profit bananay ki koshash ki phir zaida loss b ho sakta hai fast trading ka pata nai kab capital double ho jay jab normal and safe trading main capital 6month to 1 year main double ho jata hai is liay forum par zaida se zaida time dainay se na sirf bonus zaida aay ga zaida knowledge hasil karnay par forex experience b zaida ho ga jo acha profit bana kar de ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                            g ha g forex ko ziada say ziada time do ham jitna bh forex main mhant kary gay our jitna bh mhant say tawjo day gay hamy otna hi acha bonus mily ga ham forex main ziada mhant karni chahy our acha bonus hasil karna chahy q ka forex main ham apni marzi say kam kar sakty hain our acha bonus hasil kar skty hain ham jitna bh forex ko time day gay hamy otna hi faida ho ga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zeyda sy Zeyda Forex ko Time Den

                              dear traders koshish karen Ke Apna Jyada Se Jyada time Forex ko de aur Forex ko understand karne mein lagaen Jitna Jyada time Ham Forex ko samajhne mein aur understand karne mein lagaenge Ham utna easily Forex trading business se fayda Hasil kar sakte hain Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar Ham Forex trading business ko Apna Jyada time Denge to main Achcha return Milega Ham easily profitable trade select kar sakte hain aur easily accha profit Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X