forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain
    forex aik best business hain ham is main trading karty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

    Gee haan bilkul theek kaha forex main hum mehnat say kaam kray gay tu humri zindgi khushal ho sakti hai agar hum mehnat nahi krtay tu hum ko business mein nakeemi hi hoti hai iss Lia mehnat say kaam kray gay tu aap ki life khushal ho jay gi
    • #3 Collapse

      Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

      forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay.
      • #4 Collapse

        Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

        Assalam o alaikum !
        my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah pak k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k agar pak forex forum k members apna kam acha kerty hen , to unki life unki kamyabi or achi earning se khush gawar ban sakti he .
        Malik Fiaz khokhar
        • #5 Collapse

          Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

          Slaam.blkul sai kaha ap ny forax hmarei zndge ko khushgawar bna skta hy hamain is me achay say acha kaam kerna chyie takay profit hi hmain or hmari zndge ki jtni mushklain hyn wo ham us profit say khtm ker k apni zndge ko khushgawar bna skain
          • #6 Collapse

            Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

            Forex boht achaa business hai ismein earning bhi acchi hai members ko chahie ke mehanat Karen our kamyab baby..
            • #7 Collapse

              Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

              g han is forex main hum kam kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur hamain is forum main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earning karien gay aur forex main part time main bi aur full time main bi job ka rk hi hum loss say bachein gay aur hamain faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                forex aik best business hain ham is main trading karty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                Ji bilkul Agar Ham Forex trading Mein mehnat Karke kam karen to yah business Hamari Life ko bahut Achcha banaa sakta hai lekin iske liye hardworking karna sabse pahle shirt hai aur knowledge Ka Hona bhi bahut jyada jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                  G ha forex hamri life mn bahut important role ada karta hy ye hamein etny achy earning dy sakta hy ky hamary life set hojaye mager is mn hamien mehnat karny chaye aur pher hamein is mn chaye ky ham lagan sy kam karien aur success hasil karien jis sy ham is mn achy earning kar sakty hn aur wo hbi unlimited
                  • #10 Collapse

                    Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                    g han dear forex business me kamyabi hasil krne kilye mehnat zeyda se zeyda kerni cheye tab ham sucess le payn ge agr ham apni life ko khushgwar kerna cate han tu forex me learning kr ke achi earning hasil kar skte han hardworking sab se zeyda kerni cheye knowledge ko hasil krne kilye ye bhot zrori hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                      How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business acha kry gy phr ham apni life ko set kr sekty hy apni life ko gushgar bana sekty hy is liya phr ziyda sy ziyda menat krni chiya forex business me
                      • #12 Collapse

                        Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market ki earning sey hum apni life ko change kr sakty hai. Es business mai earning bohjat hai. Hum es business mai success hasil kr sakty hai. jis sey hum market ki earning sey apni life ko enjoy kr sakty hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                          ap ney bilkul sahi kaha forex hamri life ko khusgawar ban deta hai , yeah ik bahot hi acha business hai yahan per ham ager dill laga kar kam karty hai to ham yahan sey lakho kama skty hai ghar bethy bghair hath pao marry yahan app ko mind ka istamal karna hota hai ,
                          information for Beginners
                          Complete Forex Knowledge
                          • #14 Collapse

                            Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                            Salaam,
                            Dear friend ap ny thk kaha, Forex hmari life ko bht ziada khushgwar bna skta h, lakin is k liy apko bht ziada mehnat aur dil sy kam krny ki zarorat h, is liy ap ko chahye k ap Forex mai ziada sy ziada mehnat kren aur acha knowledge aur experience hasil kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex hamari life ko kusgawar bana sakta hain

                              Bihar forest Humari Life ko Khush Khabar banaa Deta Hai Forex Humari Life ko badal Deta Hai Hamari Life ko standard banaa Deta Hai Ham Mhare andar attitude a Jata Hai Kyunki Ham Paise Wale Ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Forex per mehnat Karen Hamen apne aap ko character person banana chahie Kyunki personality person ki koi value Nahin Hoti Kyunki personality building but character will never die personality khatm Ho Jaati Hai Ek Din lekin character Kabhi khatm Nahin Hota Hamen chahie ki Ham Forex per kam karne ke sath sath Apne character ko bhi achcha Karen apni personality ko Aisa banaa ke log Humse Kuchh sikhen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X