Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.
    Dear Friends

    Ap main se woh kon kon say members hai jin ka shoq un kay ghar walo ko bura lagta hai or woh un ka shoq khatam karwana chahty hain . ap apna shouq or reason zaror likhey ga kay ap kay ghr walo ko woh ap ka shoq q nahi acha lagta

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
    Dear Friends

    Ap main se woh kon kon say members hai jin ka shoq un kay ghar walo ko bura lagta hai or woh un ka shoq khatam karwana chahty hain . ap apna shouq or reason zaror likhey ga kay ap kay ghr walo ko woh ap ka shoq q nahi acha lagta

    Shukriya.
    Almost mere sare shook ghr walo ko pasand nhi hai. Khas kar ke jab mein cartoon mpvies dekhta ho to sab log bezar ho jate hai. :D
    • #3 Collapse

      Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
      Almost mere sare shook ghr walo ko pasand nhi hai. Khas kar ke jab mein cartoon mpvies dekhta ho to sab log bezar ho jate hai. :D
      Haha cartoon movies to kafi logo ko bore karti hai. Cartoons ek khas age tak hi insan ko pasand hoti hai bad mein to dekhna ajeeb hi lagta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
        Dear Friends

        Ap main se woh kon kon say members hai jin ka shoq un kay ghar walo ko bura lagta hai or woh un ka shoq khatam karwana chahty hain . ap apna shouq or reason zaror likhey ga kay ap kay ghr walo ko woh ap ka shoq q nahi acha lagta

        Shukriya.

        Well bro, mujhe esa koe shoq nhi hai jis se kisi ko pareshani ho ya phr koe bezar ho, to mere ghr wale bhi mere kisi shoq ya adat ko napasand nhi karte balke mujhe motivate karte hai take mein chezo ko ache se kar sako aur apne shoq ko pura karo.
        • #5 Collapse

          Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
          Dear Friends

          Ap main se woh kon kon say members hai jin ka shoq un kay ghar walo ko bura lagta hai or woh un ka shoq khatam karwana chahty hain . ap apna shouq or reason zaror likhey ga kay ap kay ghr walo ko woh ap ka shoq q nahi acha lagta

          Shukriya.
          hmmmm .......abi tak aisa koi b shok nahi hua jisay ghar waly khtam krna chahty hu.
          • #6 Collapse

            Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

            mere ghr walon ko mera mobile laptop zyada istamal krna bura lagta h wo khte hain ap sara din mobile or laptop use krte ho m laptop m zyada tr movies dekhta hn seasons dekhta hn is liye zyada time bs yhi use krta hn ajkl wese hi hm ghr m hain school clg bnd hain is liye bs yhi chezein zyada istmal krta hn time pass k liye
            • #7 Collapse

              Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

              Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay aj kal duniya main aseey shoq paly ja rahy han jo 100 % ghar walo kay khilaaf hota ha dear mujy esa koi bhi shoq nai ha jo mery ghar waloo kay khilaf ho jayee or mujy bhi kar dey dear main apko bata don kay hamary ghar ain hammy jo cheez karny ka kaha jayee un kay hukam ko baja lana he hamara farz ha Q kay wo hamary sab khuch hoty han un kay khilaf kabhi jana bhi nai chaheye Q kay real main un ki khidimat he hamary leye sab khuch ha hammy un ki han main han milana chaheye ta kay is main hammy hamary ghar ki sport bhi hoti ha dear hammy koi bhi esa kam ghar waloo kay khilaf ja kay nai karna chaheye jin say wo naraz hon so please un ki feling ko pora karo apni feling daba lo
              • #8 Collapse

                Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

                dear sab apney apney shook ki bat kr rhe hein is main hamra apna hi nuqsan ha ghr wale jo khete hein wo bilkal thek khete hein mere ghr wale mje zada loptop ur computer ka use krte huw datate hein baki sab thek ha dear hamra fraz ha k ap apney ghr waluo ki bat mane
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Shouq Jo ap kay ghtr walo ko Bura Lagta ho.

                  my dears friends
                  umeed ha kay app sab thk ho gay ji shok who hi best ha jo app ko earning bi day or sath hi app ko or app kay ghar walou ko bi happy raky kyu kay bot sari asy hi hobby ha jo best bi ha or bad bi ha or jo app ko in ma chose karna chahyia kay app kon ci hobby ko chose karty ha or ya app par hi depand karta ha or ma app ko btata ho kay mara aik shook ha jo mary ghar walou ko bot hi bura lagta ha or who ya ha kay ma nay apny pass kbotar rakhy hovy ha or ghar waly rooz hi mujy is say rokty ha kay is ko chord do lakin ma is ko nai chord sakta or ab ma apny sab kbotar ko apny dosry khali ghar ma shift kar rha ho or is say ghar waly bi parshan nai ho gay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X