demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain
    demo account mai aik sal kam kar ky hum expert ban sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be haial nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

    Demo account bahot hi best hy hmary liy ku kh demo hmin forex k hwaly sy exprt bna dita hy or hmin post k bad trade mn exprt bnna hy agr knowledge hasil krna hy tu hmin demo ko zror join krna chahiy ku kh yi hmary liy teacher ki trha hy hmin es ki respect krni chahiy or hmin achi trade k liy demo ko zror koin krna chahiy or woh bhi km sy km 3 mah k liy agr ap 10 mah mn easy feel nhi kr skty ti hmain 3 mahn ki demo mn traning zror line chahiy
    • #3 Collapse

      Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hum ko forex main pora aik sal kam karain hum forex main kamyab ban jaen gy aur hamain expert bannay k leye ziada sy ziada mahnat krny chahay ta k hum expert ban Sakai
      • #4 Collapse

        Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

        Friend baat ya hay k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur aam bussniss sa bhot he difficult aur different tarha ka bussniss hay iss main ager aap na aak aachi earning karni hay to aap ko zayada sa zayada prectice karna paray gi aur prectice k laya demo account bhot zarrori hay iss laya ham ko chaya k h7m zayada sa zayada time demo account per laga hain
        • #5 Collapse

          Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
          demo account mai aik sal kam kar ky hum expert ban sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be haial nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
          Agar aap demo kahan per Hi Ek Sal Tak kam karte rahenge aur real account mein Kam Nahin Karenge to aap ne professional kabhi bhi nahin Ban Sakte Kyunki Jo real account ka experience hota hai vah demo account per Nahin Milta
          • #6 Collapse

            Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

            g han bhai jan mn ap kkibat say agree krta hyn lykin bhai jan ap ko real account bhi sath sath istmal krna chaiy agre ap deno ko use krty rehyn gay or real account koch nahi banaty to ap ki ik sal ki mehnat ne kam hoti hy pehlay real bhi hona chaoy hr demo ko bhi ime denac ahiy
            • #7 Collapse

              Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

              welcome to instaforex. jee ha bhai jaan hum sub demo acconte me prectis kar ke bhut achay traders ban sakte hay.isi liye koshish kare ke demo acconte pe ziada se ziada warm up hua kare ta kh hame ache prectis karnay ka maoqa milay.
              • #8 Collapse

                Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

                Yes its rite i am agrrr with u. Demo account main ap pratic karty hvy bhoot chy sa sekh sakty hn. Ap ko chaya k demo account ap ko perfect bna sakta h. Ap ko chaye k 2no account ko time dn agrr ap free hn to demo account lazmi use karn as sa ap ko bhoot fauda ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

                  Dear friend demo acount trading jar ny ky liy best hai demo pr pacrtiec karin gy to acha eaxpirense or knwoallge hasl ho ga or ap achi trading kar saky gy demo pr pacrtec kar ny sy ap eaxprt ban sakt hai agr mahnat sy kam karin gy to ap eaxpirt ban sakty hai q ky demo pr kam kar ny sy trading ka eaxpirense ho ta hai pahr ap real acount pr bhi achi trading kar sakty hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account mai kam kar ky hum aik sal mai expert ban sakty hain

                    welcome to pak forex.jee ha hame demo acconte pe zaror prectis karne chahiye. forex ko jin logo nay abhe join kia hay.un ke liye demo accconte bhut he piyare chees hay.agar ham nay treding expert banana hay to lazmy prectis kare.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X