about gold prediction
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    about gold prediction
    is forex main gold main bi trade kar sakty hain aur hamain market main expeirence hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain apny ap ko kamyab bannay k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay aur demo main practice karein gay tab hi hum real main bi perform karein ga aur hamain is forum main bi emotion ko kbo main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: about gold prediction

    Dear forex trading men gold aik risky pair hey iss ki movement unexpected hoti hey kisi side pe bari move kar sakta hey iss liay gold pe soch samaj kar trading karen aur aj kal gold down movement men hey lekin ab up move k chances hen kiun k year end honay wala hey iss liay gold 1500 ko cross kar jay ga
    • #3 Collapse

      Re: about gold prediction

      dear gold k baray main kuch ham nahi kah saktay hein q k yeah bhut he aj khal danger sabat ho raha hay ham ko chye k ham is say door rahein aor apnay account bonus ko safe ker k trade ko kiway rakhein agar ham aisa kertay hein to ham bhut he jald apnay ap ko kamyab think karnay leg jay gein is main ham ko chye k ham jo bhi kam karein is main jald bazi nah karein .
      • #4 Collapse

        Re: about gold prediction

        dear agr ham es gold main trade karan chahaty hain to ham bs aik es ka barey main bhoot zeada knowldge bhasal karna ho ga ku kaes ka barey main bhoot zeada experince iur knowldge ka hona bhe bhoot zarori hy es mainham agr ham trade lkagani hy to es main ham intrey laity waqt souchna b he bhoot zarori hy es ko samjhna bhe bhoot zarori hy
        • #5 Collapse

          Re: about gold prediction

          gold aik acha pair hain hum is main kam karty hain or amount kamaty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aik risky pair hain hamy is main exert ho kar trading karne chahey agar hamara experience kam hain to hamy gold pair ko trading ky liey chose nahe karna chahe hamy cyrrency main trading karne chahey
          • #6 Collapse

            Re: about gold prediction

            gold main movement ko dekh k hi trade karni ho ogi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty han aur hamain market main bi information achi tab hi hum run k arein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: about gold prediction

              gold main bi booht movemnet hoti hai qn k is ki currnecy main incresest hoti hi rhti hai so hmain is main soch samjh k hi trad ekarni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur acha trader banay say pahly is k rules ko mdin main rakhan hoga tab hi hum is main kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: about gold prediction

                hamain market main pahlly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho akty hain aur gold main bi trade kar skaty hain aur hamain market main trader banany say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum market main trade kar skaty hain aur hamain market main bi anlasye kar k hi hum suss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: about gold prediction

                  gold main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain is forex main hamain planing kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum kamyayb ho sakty hain tab hi hum market main bi information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur gold main move kar k hi hum achi trade karin gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: about gold prediction

                    forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai nbe kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakkty hain forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or busines nai hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X