Forex heavy caliber minded logo ki game Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex heavy caliber minded logo ki game Hy
    Dosto forex me kaam krna Hy to apko apna caliber bohot heavy rakhan hota Hy kyun Kay market ko smajhna asan nahi hota Jo bhi market ko samjh kar kaam krty hen un ko es me profit hota Hy aur traidng skills apni time to time improve kren aur forex me mehant sy apna kaam jari rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

    Bhai pehli bat tou yeh hai ky forex koi game nehi hai jis main ham sirf point increase kerty rehain yeh aik serious trading business hai jis main ham apni investment ker ky trade continue kerty hai tou hamain trade kerny per acha profit bhi hasil hota hai aur bara loss bhi ho jata hai agar ham isko game samajh ker continue kerain tou hamain loss hi hota rehy ga then yeh soch hai ky yeh high caliber minded personnel ka business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
      Dosto forex me kaam krna Hy to apko apna caliber bohot heavy rakhan hota Hy kyun Kay market ko smajhna asan nahi hota Jo bhi market ko samjh kar kaam krty hen un ko es me profit hota Hy aur traidng skills apni time to time improve kren aur forex me mehant sy apna kaam jari rakhen
      there Forex Mein kam karna hai to aapko Apne calibre bahut hai abhi Apne Honge Kyunki market ko samajhna Aasan Nahin Hota Marg ko Samajh Kar kam karte hain to aapko bahut accha profit Hasil hota hai aur aapki trading Sealdah kitne time ke time improve karte hain aur Forex mein mehnat Se Apna Kaam jaldi kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

        Sahi kaha Hy AP nu es me kaam krny Kay leay pa ko Pana midn proepr relax and cool rakhan hota Hy Hy kaam krny Kay leay tbahi ap ko es me acha kaam ka acha profit milta Hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

          Forex totally minded Business mein Soch samajhkar plan bnao kar trading Karni hoti hai..
          • #6 Collapse

            Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

            Assalam o Alikum.
            G bahi ap ak trh sa teak kh rhy hein, forex ak asa bussiness r forum h jahan prr ak non serious r sust bnda kbi b kaam ni kr sqta r na aca profit kaam sqta h agr hm forex ka ak game k trh lein gy to hm acacbonus hasil ni kr sqty es liye forex ma sirf woi log kaam kr k kamayabi hasol krr dqty hein jo k es serious lein gy r aci mehnet sa apna daily ka kaam complete krein gy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

              forex game nahi hain forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maai mahnet kaary gy to he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                Forex main jitna ho sake main mehnat krni. Chahiye or dil se kam karna chahiye. Hm se jitna ho sake forex ko time dena chahiye ta TA K HAME Knowledge or experience b hota jaega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                  Forex mere khayal men aik skill hay jo her bada sekh skata hay han thore bhut education zaror hone chahye warna men ne eseee logon ko bhr forex men kam krte dekha hay jp middle pass bhe nae han but un ko ye kam warasat men milaa hay means apna father se sekha so forex is a skill.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                    forex aik acha business han hum is mai live cht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kaar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he humagy bar saky gy agar hum mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasia naho ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                      g bai humy bsoch smjh ky trade krni chye.is mi kmyab trader wo hi jo market ko analysise krna janta hi jo smjhdari sy trade krta hi jo apny seniors sy bhi rehnmai leta hi.trade krny ky lye apka mind brillient hona chye decision leny ky lye.kyunk brilliant mind hi brilliant mshwary dy skta hi,apny mind ko calliber bnye ta ky aik kmyab trader bn kr apni life ko chnge kry or apny mulk Pakistan ka nam b roshn kry
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                        Forex ek bht bara r online business h isse apko bht fayda hofa forex ek bht hr zayda profit dnw wala business h is mae apko pora den kam krna hota h us mae apko zayda invest krna hoga to apko is se bhe zayda fayda hoamga thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex heavy caliber minded logo ki game Hy

                          main ap ki es bat say agree hun nahi forex main heavy mind ka koi bhi chaker nahi hota ha forex main hard work karny say koi bhi trade success haisl kar sakta hai es main ap ki ager learning achi ho jati hai aur experience ho jati hai tu ap es main kamyab trader ban sakty hain koi bhi trader aty he forex main earning nahi karta hai har trader ko he loss hota hai aur har trader apne he loss sy sekhta ha es lea forex main ap ko mehnat karny say kamyabi zror milti hai bs apne ap par yakeen hona zrori ha.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X