Jaiza IFXBIT Trading Platform
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza IFXBIT Trading Platform
    Assalam-O-Alaikum,,Dosto aaj hum instaforex ka ak new trading platform hai as ka bary main bat kart hai ya trading platform cryptocurrency ka lay use ho rah hai as main ap ka order instent lagta hai aur close hot hai aur ap as main dak sakty hai ka jaty bi trader as platform say trade kar rah hai un sub ka order IFXBIT pay show ho rah hai aur ap ko as say bi indaza ho jata hai ka katny trader as currency ko sell kar rah hai ya buy kar rah hai ap ka khyal main as pay trade karn theek hai ya mt4 pay trade karna theek hai.

    Click image for larger version

Name:	IFX BIT.png
Views:	1
Size:	133.0 کلوبائٹ
ID:	12463335
    Last edited by ; 12-12-2019, 10:31 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

    اصل پيغام ارسال کردہ از: IFX786 پيغام ديکھيے
    Assalam-O-Alaikum,,Dosto aaj hum instaforex ka ak new trading platform hai as ka bary main bat kart hai ya trading platform cryptocurrency ka lay use ho rah hai as main ap ka order instent lagta hai aur close hot hai aur ap as main dak sakty hai ka jaty bi trader as platform say trade kar rah hai un sub ka order IFXBIT pay show ho rah hai aur ap ko as say bi indaza ho jata hai ka katny trader as currency ko sell kar rah hai ya buy kar rah hai ap ka khyal main as pay trade karn theek hai ya mt4 pay trade karna theek hai.

    [ATTACH=CONFIG]10369[/ATTACH]
    Ji bhai jaan hai aapki post bahut hi acchi hai agar Tamam senior member ISI tarike se acchi post Karte Rahen aur Forex trading aur insta Forex mein jo new kam Aate Hain Uske bare mein junior members ko batate Rahe to junior members bahut hi jald Forex trading business ko Sikh Jaate Hain aapane IFXBIT trading platform ke bare mein bataya hai mujhe is bare mein pahle pata nahin tha lekin aapki is post se Kafi samajh a raha hai main Tumhen Amrita ko kahunga Karva senior members ki post ko bahut hi acche tarike se read Karen Taki unhen samajh Aaye ke aap ne kya baat ki hai
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

      IFXBIT trading platform use kerny ki bajaey hamain meta traders main hi trade kerni chahiay ky ham IFXBIT main sirf crypto currencies main trade ker sakty hain jabky ham meta traders main apna account login ker ky jab trade kerty hain tou ham both crypto currencies main bhi aur other current pairs main bhi trade ker sakty hain sath main forex market main trade kerny ky liay hamary pas commodities aur CFD ky sath sath currency pairs ki bhi wide range available hoti hai ky ham in main sy kisi bhi pair main trade open ker ky acha profit hasil ker sakty hain aur agar ham chahty hain ky ham kisi bhi pair main yeh read ker lain ky same pair main kitny percent traders ny sell ki hui hai aur kitny percent traders ky buy ki trade open ki hui hai tou usky liay ham insta forex trading application ko bhi use ker sakty hain hamain ya tou apni trading meta traders main apna account login ker ky kerni chahiay ya phir hamain insta forex trading application ko use kerty huey trade continue kerni chahiay ky hamain trade kerny ky liay wide range main pairs available hon ky ham kisi bhi pair main acha chance dekh ker trade open kerain aur hamain acha profit hasil ho saky
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

        Dear agar ap ne dekha ho to ais mai hum abi jo meta trader use kar rahy hai ais mai hum trading karty hai magar ap ne jo plate forum dekhya hai ais ko dekh k ye pata chal raha hai k ye iq option ki tarha hai aor ais mai hum jab kaam karty hai to ais mai hum ko time select karna parta hai k hum ne jo order lagana hai wo kity time k liay lagana hai aus time k baad humra order auto par close ho jaye ga aus k sath sath ye plate forum abi tak mainy use ni kia kun k mai sirf forex trading mai kaam kar raha hun aor ais market mai agar dekha jaye to ais market mai hum jab kaam karty hai to hum ais market mai hum beshak aik trade ko maheena hold rakh ley aor ais mai hum thori si amount par bhi bahot zayda profit le sakty hai ais liay mai to yehi kahu ga k forex trading zayda best hai.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

          Apne bohot hi achi sharing ki hey aur yeh chez mein pehli bar dekh raha hun mere khayal mein yeh bhi aik bohot hi acha platform hey aur bohot hi clear nazar araha hey agar hum isko bhi achi trha se samjh jayen to yahan par kafi comfortable trading kar saktey hein is ke sath sath hamen apna jo meta trader he us par bhi work kartey rehna chahiye kioun keh us par hamen work kartey huwe to kafi ziada time bhi ho gaya hey aur us par hamara hold bhi kafi ziada ho chuka hey isliye hamen always us par bhi work kartey rehna chahiye yeh jo platform mein dekh raha hun aur jo apne dikhaya hey yeh hamare liye bilkul new he aur hamen chahiye ke is par zaroor aik dafa try karen agar hamen is mein maza ajaye aur hum easy feel kar saken to hamen is par bhi work kar lena chahiy.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

            Dear ap ny both acha sawal kea ha forex trading main different currency pairs metal CFDs or shares sab main trading kar sakty han jo k humy mt4 provide karta ha jab ap ny ifxbit ka bta rehe han srif crypto currency k ley istamal hota ha to us ka humy koi fayda ni ha jab k hum log crypto currency k sath sath hum log different currency pairs metal CFD main bi trading karty han mt4 k Zariay hum mt4 main different charts istamal kar sakty han or sab sy best candles chart ha jis main different pattern banty han jin sy movement confirm hoti ha or us sy hum easily ache trading kar k ache earning kar sakty han is ley humy apny knowledge or experience sy mt4 main he trading karni chae ha na k ifxbit main jo k srif crypto currency k ley istamal hota ha agr ap ny srif crypto currency main he trading karni ha tab to ap ifxbit plate form istamal kar sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

              forex aik acha business hhain hum is mai night mai be kam kar skty hain hum is mai day mai be kam kar skaty hain hum is mai kam kar ky psai kama sakty hain forex mi trading karny ky liye achy achy paltform hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik online business hain hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakti ka time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

                Gee Bhai Maine aapka topic pada hai aapane instaforex new trading platform introduce karvaya hai Pakistan Forex forum se affiliated bonus account program mein kam karne ke liye aapke pass knowledge aur experience ke alava demo account practice honi chahie demo account aapke pass install Forex trading server ka hona jaruri hai iske alava aapko Forex trading market mein sabse jyada focus analysis pay karna hota hai market ki analysis ke liye sentimental fundamental and technical analysis rakhta hai hi so aapko relax hokar Forex trading market mein emotional control ke sath prediction hasil karte hue trading karna chahie Forex trading metatrader 4 terminal sabse zyada important hai iske alava Koi trading terminal importance nahin rakhta
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

                  Bhaijaan instaforex platform sabse accha platform Hai jisse ham log Kafi fayda Hustle karte hain instaforex form bhi hai aur ham log is platform Se Acha bonus bhi Hasil karte hain iska Ham logon ko bahut hi jyada fayda Hota Hai instaforex Ek bahut hi Achcha aur real platform hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza IFXBIT Trading Platform

                    forex aik legal business hain hamy is mai IFXBIT pltform mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne maraze sy time table bana kar amk ar sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik cha busienss hain hum is ami out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze syy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kaar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho rah haain hum is mai freee account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik unique business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X