Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?
    Forex market Friday ko close ho jaati hai. Jo kay Pakistani waqt kay mutabiq Saturday subha 0230hrs ka time hai. Kia her trader ko market kay week kay last USA session kay liye aik alag strategy banani chaiye? Kia iss say koi khaas faida ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex market Friday ko close ho jaati hai. Jo kay Pakistani waqt kay mutabiq Saturday subha 0230hrs ka time hai. Kia her trader ko market kay week kay last USA session kay liye aik alag strategy banani chaiye? Kia iss say koi khaas faida ho sakta hai?
    Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha ap ko daily or har trade open karny sy pehly achi tahra analysis karny chae han or us k mutabiq apni strategy or planning bana k trading karny ta k ap ko loss bilkal bi na ho or ap ko maximum profit hasil ho is ley humy both ziada risk ni lana chae ha balky proper money management or risk management sy trading karni chae ha jab tak hum log proper stop loss or take profit istamal ni karny gy to humy koi samj ni aani ha k humy itna loss kase ho gea is ley jab hum ny stop loss or take profit istamal kea ho ga to humy loss ziada ni ho ga jtna hum log set karny gy jo hum bardast kar sakty han utna he loss ho ga ziada ni ho ga or hum easily successful ho sakeny gy or ache earning kar sakeny gy
    • #3 Collapse

      Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

      Nahe dear ye zarori ni hai k ap ais makret mai her session mai trade kary agar ap ne ais market mai kaam karny k liay koi trading strategy bana li hai aor aus k hisab se ap ais market mai kaam kar rahy hai to wo bahot hi zayda best hai kun k ais market mai hum jab trade lagaty hai to ais market mai hum ye dekhy k market ki moment humri trading strategy k hisab se hai aor hum agar ais market mai thori si trades lagaty hai to aus se hum ko ais market mai ho sakta hai k atna profit ho jaye k humra monthly target pora ho jaye agar hum ais market mai bahot zayda trades lagaty hai aor aus mai humri kuch trades loss mai jati hai to aus se humra profit disturb ho jata hai ais liay hamesha achi trade hi ais market mai lagye aor aus par trade kary jis trade par ap ko zayda faida ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

        bhai jan yah koi zyda zaroi kam nahi hai hum jis rha baki months k weak main trading karty rahy hain last month main bhi osi trha he kar skty hain apko market k hisab se trading krni chahye apki trading market k hisabs e aghr sahi or bahtr hai tu hum kar skty hain or forex main aghr ap koi startgy koi bnaty hain tu os main yah bat zarori hoti hai k humain market kos mjh kar or soki movement k sath trading karni chahye jis se hmain loss bhi kam hota hai or hmain apni trading bhi bahtr karny maina asani hoti hai hmaisha apni trading main apny knolwede k hisab se karen q k ap jitni trading janty hain otny he ap apni trading ko bahtr kar skty hain ap os method or satrtgy k sath kbhi trading nahi kar skty hain jis ka apko knolwedge nahi hai tu hmain over all he trading ko apni trading startgy k sath karen or osko tab tak use karen jub tak apko profit eran kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

          G han dear agar market key sessions key ley alag alag strategy key sath trading ki jaye to achi bat hay, fundamental analysis agar kia jaye to ham kesi esi news ka be wait kar sakty hey jes me trading ki jaye to acha profit earn kia ja sakta hay agar ECB meeting ho ya es tarha ki koi aur big event to es key ley hamary pass alag kisam ki achi strategy honi chaye jes ko use kar key ham loss se bach saken aur zeyada se zeyada profit ko be earn kar saken koshish kia karen key app key pass bahot hi zeyada aur aur condition ko handle karni wali strategy majood ho jes ko time par use karny se profit zeyada hony key chances increase ho saky.
          • #6 Collapse

            Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

            Koi bhi stretigy forex market main long time earning nehi deti tamam stretigies forex market main sirf kuch time ky liay profit deti hain ky jab tak market ka behavior aik jesa chalta rehta hai hamain aik hi stretigy profit deti rehti hai lekin Jesy hi market ka behavior kisi fundamental movement ki waja sy change hota hai tou hamari already trades main use ki jany wali stretigy jis sy hamain profit hasil ho raha hota hai woh kisi kam nehi ati ky hamain same stretigy ko apply kerny sy loss hona shoru ho jata hai hamain time to time apni stretigies ko change kerty rehna chahiay jesy hi market ka behavior change ho tou new stretigy apply ker ky trade continue kerni chahiay

            Hamain bahot sari stretigies ko ready rakhna chahiay market ky her terha ky behavior ky liay aik new stretigy use kerni chahiay ky Jesy hi behavior change ho ham apni stretigy ko bhi isi ky mutabiq change ker lain jab tak hamain profit hasil hota rehy aik hi stretigy sy trade kerty rehain jab loss hona shoru ho jaey tou hamain stretigy ko bhi change kerna chahiay

            Her week ky end per market closing position main hoti hai tou close hony sy pehly kisi bhi direction main market bahot bari move kerti hai tou us sy bachny ky liay hamain koi aesi stretigy use kerni chahiay jo hamain bara profit sy saky ya phir Friday ko trade open hi nehi kerni chahiay ky Bary loss sy bacha ja saky
            • #7 Collapse

              Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

              dear ap ny aghr api trdaing k liye kisi bhi trha ki aghr palnning karni hai tu kar skty hain laken os k liye zarori nahi hai k ap har sesson main trading kany k liye har bar koi strtgy bnaen ap aik startgy ks ath aghr acha kam kar rahy hain tu ap osi ko he follow kar k achi trading kar skty hain or ap osi se he acha profit gain kar skty hain es liye apko chahye k ap apni trading k liye aik achi or strong strty k sath trading karen or tab tak apni startgy k sath trading karty hain tu apki satrtgy kamyab honi chaye or aghr apkis atrtgy se apko loss ho rha hai tu ap apnis atrtgy change karen or tab ap change kar skty hain har sesson main change karny ki zarirt nahi hai forex main hmain kis trha kamybhi hasil karni hai os k liye hmain apni trdaing ka miyar bahtr karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                jab bhi market ka last session hota hey jesa keh thursday ya Friday to us mein market ki jo movement hoti hey woh kafi ziada fast ho jati hey aur isy sessions mein hi news jo ati hein woh kafi ziada effect karti hein market par to is silsaley mein hamen kafi ziada becarefull ho kar work karna hota hey is se hamen kafi ziada faida bhi ho sakta hey aur iske sath sath hamen kafi ziada nuqsan bhi hota hey isliye yeh zaroori hota he keh hamen aik achi aur powerfull strategy ke sath hi is mein enter hona hota hey tab hi hum is mein kamiyab ho saktey hein otherwise hamen loss bhi ho sakta hey jo keh bohot bara isliye apki bat se bhi mein agree karta hun keh last sessions keliye hamen aik achi aur strong strategy banani hoti hein tab hi hum is mein kamiyab ho saktey hein.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                  Forex trading market unpredictable hoti hai aur ismein kisi chez ki nishandahi nahin karna thora mushkil kam hota Hai isliye aap Jo bhi strategy banayenge uska aapko koi fayda Nahin ho ga. Normally forex market darmiyaan wale teen din bahut fast chalti Hai, yani mangal,budh aur jamarat. Lekin forex market kisi waqt bhi violet ho sakti hai kisi fundamental issues ki vajah se isliye aap yah predict nahin kar sakte ke kis waqt market ki movement kitni fast hogi agar market normal chal rahi hai to phir to predict kar sakte hain lekin Jab market mein fundamental changes aate Hain to Ham usko read nahin kar sakte agar Ham fundamental changes mein in time entry kar dete Hain to Ham bahut accha profit gain kar sakte hain. Hamesha koshish Kiya Karen ke technical analysis ke sath fundamental analysis Ko bhi rozana ki buniyad per follow Kiya Karen aur tamam economic calendar ki meeting ki timing Ka pata Kiya Karen ke kis waqt kaun si meeting honi hai aisa karne se aapko awareness rahegi ki fundamental changes kab aane hai aur aap acchi earning Le sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                    Hello dear Forex trading members ma ap ko aik bat btana chahata hun ky apko kisi bhi session ma trading ky leay kam krna ho to apko forex market mansub sy pehly analysis krna hota hai us ky bad he apko trade leny ka plan bnana hota hai asal ma forex trading market ma apko technical support and fundamental news ky schedule ka maloom hona chye forex trading members agr apko trading ma kisi bhi indicators ya oscillators ki samjh na ay to apko is ky leay concern krna chue Pakistan Forex forum ma yahan py majood expert trders apko guide kr skty hain aor apki trading ma help kr skty hain ap apni trades ko easily modify kr skty ho aor trading ky leay apko bahot sary system ko follow krna chye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                      Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy ji han friend hamy apni trading stertgy change kar k trading karty rahna chaiy q k myry experience k mutabiq koi b aik stertgy zyada lamby arsy tk profit ni dyti or na hi ham kisi aik stertgy ko zyada lamby arsy tk mantain kar k trading kar sakty han hamy achi stertgy bna kr trading krni chaiy or anylyses k bagar b ham achi trading ni kr skty ham 3 qism k anylyses ko study kr k achi trading kr skty han technical analysis fundamental analysis or sentemantal analysis in 3 anylyses ko study kr k ham forex m achi trading karny m kamyab ho sakty han hr trader apni marzi k mutabiq koi b anylyses jis sy usy zyada faida ho istamal kar sakta hy forex aik bot bara or behad profitable business hy ham is m mehnat kr k achi planning or strategy bna kr is m kam kr skty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                        Ham log Jis bhi session mein kam Karenge Ham Logon Ko iska bahut hi jyada fayda Hoga isliye Ham Logon Ko Soch samajhkar hardworking karte hue kam karna hoga to Aage ham log market Se Achha Prasad banaa sake aur ham Logon Ko kamyabi Mil sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                          Forex market Friday ko close ho jaati hai. Jo kay Pakistani waqt kay mutabiq Saturday subha 0230hrs ka time hai. Kia her trader ko market kay week kay last USA session kay liye aik alag strategy banani chaiye? Kia iss say koi khaas faida ho sakta hai?
                          Forex trading mein agar Hamen kamyabi Hasil karni hai to market Mein jitne bhi Sachin hote hain uska acche Jankari Hasil karna sabse pahle bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Sab Pasand main market mein jo tabdiliyan hoti hai vah bahut jyada mukhalif hoti hain isiliye karobaar Aur Bhi Jyada Khatarnak ho jata hai mere Khyal Mein Aakhri Tashan Jo Hota Hai usmein Hamen bahut hi Khyal se kam karna Hota Hai Kyunki ismein market ki jo tabdeel hoti hain vah bahut hi jyada Tej hoti hai aur Hamare liye Kafi Mushkil Halat Paida kar deti Hain Jin Se nipatne Ke Liye bahut hi hi Jankari aur tajurby ki jarurat hai
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                            assalamu alaikum to all dear forex members dear friend mere khyal mein yah jaruri nahin hai ki aap is market mein har session mein trade Karen agar aapane is market mein kam karne ke liye koi trading strategy banaa li hai aur uske hisab se aap is market mein kam kar rahe hain to vah bahut hi jyada acchi baat hai kyunki is market mein Ham jab bhi trade lagate Hain to is market mein main humne yah dekha hai ki market ki movement hamari trading strategy ke hisab se hai aur ham agar is market mein thodi si trade lagate Hain to usse humko is market mein profit ho sakta hai kitna profit ho jaega hamara monthly target pura Ho jaaye agar Ham is market mein bahut jyada trade lagate Hain to usse hamara profit disturb ho jata hai isliye hamesha acchi trade is market mein lagaen aur use per trade Karen jis per aapko jyada fayda ho is tarah se train lagakar hi aapas mein successful ho sakte hain aur ek accha profit on kar sakte hain otherwise aapko loss ho sakta hai iske alava kam se kam risk wali trade gaye squaretrade gane se hamara nuksan ho sakta hai yahan Tak hamara kaun divas ho sakta hai isliye kam se kam risk Le Taki hamen ek achcha profit earn ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia traders ko week kay last session kay liye alag strategy banani chaiye?

                              ji Bhai aapane bahut achcha Kiya aapane bilkul sahi kaha aapko Delhi aur har waqt trade open karte waqt ek acchi friend like karte ho market ko chalna chahie aapko kisi per depend nahin karna chahie aur na hi aapko kisi ki copy trade karni chahie balki aapka apna experience ke sath trade karni chahie loss bilkul bhi Na Ho is celebrated karni chahie aapko maximum profit is bahut jyada nahin Dena chahie to bol kya proper money management or risk management training karni chahie jab tak ham log proper stop loss nahin karte to hamen samajh nahin aati hamen itna kaise ho sakta hai aapkoaapko ismein lalach nahin karni hai aur na hi aapka money management of risk management ke sath chalna hai motion ke sath train nahin karni tabhi aap ismein kam ho sakte hain is market mein har sesame Street karte waqt aapko is market mein kam karne ke liye koi trading treasury banaa leni chahie aur uske hisab se aap is market mein kam Karen Taki aap achcha profit gain kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X