Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy
    Dear friends forex trading serf un logo Kay leay mushkil Hy Jo es me mehant sy katraaty hen achi theads aur psots nahi krty achy bonus Kay leay aur phr forex me tradign me bhi bgair analysis Kay andazy py trade laga kar loss kr dety hen asy logo Kay leay forex. Traidng iak mushkil business Hy Hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

    forex trading un k liay mushkil h jo isko smjhty ni hn forex trading men bht ziada mehnt ki zrort hoti h strategic mind s positive thinking r ek bussiness attitude s hi idhr kamyabi ho skti h forex trading men ap tricks r planing s kam krain to ap kbhi bhi nakam ni hn gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

      Dear friend forex pakistan mein trading un loogu k leiye mushkil hai ju es forum mein new new aatey hain tu un k leiye shuru shuru mein problem hoti hain lakin jeisey jeisey who loog es forum mein kaam kartey rehtey hain tu un ko es forum k barey mein knowledge hota rehta hai aur phir dostu who es kaam mein expert ho jatey hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

        G my bro ap ny both a hi bath share ki hy pak forex main ak kly both zyda mushikl hy jo log menth nh kartty hn jn ky pas pakistan forex business ka koi knowledge nh hy an logon kly both zyda mushkl hy so wo jo ko forex,both zyda mushikl lagta hy wo log forex ki market ko achy trky sy learning karin aour as main success just hard work sy ho gi jo log as main success full trader bnna chty hn wo log as main both sara knowledge gain karin .
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

          Forex trading UN Logon ke liye bilkul Aasan hai jo log isko Sikar Shuru karte hain aur bahut se log Aise Hote Hain Jo kisi ke bagair first start kar dete Hain Mera UN Tamam Logon Ko yah mashvara hai kya bolo pahle Forex trading ko acche se sikhen Uske bad hi Iske Upar earning ki taraf Jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

            salm to all members.. forex tarade un logu kliye mushkil ha jinko forex trade k barry mn kuc nh pata or ap apna well bouns hasil krne kliye apko forex trade ki knowledge hoi chaiyee or fir koe mushkil baqi nh rahy gi..
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

              Forex trading mushkil sirf un logon k liye hai jo log mehnat ni karty aur bina experience k ameer banny k khuwab dekhty rehty hain aur account mein investment kar lety hain aur loss kar bethty hain is liye mera mashwara ha k ap knowledge gain karyn aur demo account p practice karyn ta k loss na ho agar knowlege hoga tu forex trading mushkil ni lagy gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                Forex trading Kisi Ke Liye bhi Mushkil Nahin Hai so koi bhi forest Mein kam kar sakta hai lekin Forex Mein chahie Agar earning karna chahte ho to aapko acchi Tarah Se learning Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                  forex trading un logon ky lye mushkl hai jo mehnt ni krty bs jo mehnt kry ga usky lye trade koi mushkl ni.or forex mi nakamy insan ky lye koi jgha ni.mehnt krye or kmyabi hasil krye forexm mi just mehnt or mehnt or koi limits ni koi restruction ni forex ki
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                    forex main kamyabi hamein mehnat ki wajah se milti hai is liye forex main hamein ziyada se ziyada work karna chahiye our forex main jo log ziyada mehnat karte hain woh log forex main jald hi kamyab ho jate hain our achi earning our achi kamyabi hasil karte hain our forex trading main jo log mehnat nahi karte hain in logon k liye forex main kamyabi hasil karna mushkil ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                      welcome to pak forex. forex treding un logo kay liye mushkil hay jin logo ko forex treding ka tajurba nahe hay.agar hum forex ko ziada se ziada time de gay to hame forex treding bare bhut ziada knowledge ho jaay ga.aor hum bhe forex seniores traders ban jaay gay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                        jee han dear aap ny thek kaha hai forex trading un logo ky lye bhaot mushkil hoti hai jo forex ka knowledge nahi rakhty yaa phir mhenat nahi karty
                        Achy Threads py thanks tu banta hai na
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                          G sahi kaha jo banda kam choor hy ya jo banda short term py chalta hy us k liay forex bahot mushkil hy or jo is ko time do proper us k liay asy smjhna or is my kam krna asaan hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                            Trading mushkil hai un logon k liye Jo forex main new hain ya jin k pass knowledge nhi ya phir experience nhi.. Expert logon k liye trading bht hi asan hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mushkil kin logo Kay leay Hy

                              dear apne blkul sai kahay forex men jo log mehnt sy kam karty hen forex men dill laga ky kam karty hen aysy member baahit he acahi kamyabi hasil kar ssakty heh forex men humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen gy forex men achi kamyabi hasil karny ky ley humne zeada sy zeada mehnt sy kam karna hoi ge jab hum forex men achi mehnt sy kam karen gy fortex men achi kamyabi hasil kar saken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X