Mehnaat kerain gay too profit ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnaat kerain gay too profit ho ga
    Dear fellows and senior members forex main mehnaat kerain gay too profit ho ga gee dear brother aap forex main mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab kerty hoay aap profit ho ga iss liay aap ko acha profit hasail kerny ky liay mehnaat jari rakhna chahay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

    Forex ma g haan billkul agr AP mehnat krta Han tu pr hi kamyab hota Han is Lia forex ma mehnat sa Kam kran Dil lga KR Kam kran knowledge or experience hasil kran or demo account pr practice kran tu inshallah AP kamyab hon ga or acha profit ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

      welcome to pak forex. jee ha hame profit tub hoga jub hum acha kam kare gay.hum jub posts kare to wo bhe ache kare aor jub hum threds dalnay lagay to wo bee ache hone chahiye.ta kh sabhe forex members hame thenx de.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

        Asslam o aalimum.g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik online bsiness hy agr hum loog is min kamyaab hona chaty hain to is min hamin ziyaDa sy ziyada mhenat karni ho aur daily ka daily target ko poora karna ho ga q k hum jitni achi achi postin kari gy aur mhe at karin gy itan hi hamin forex acha boness diya jay ga jis sy hum achi treading kar ka acha profit hasil kar sakty hain ..
        • #5 Collapse

          Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

          G bilkul agar hmzauda mh t krege to hme zayda fayda joga hmra bonus acha ae ga ap s forum mae jitna zayda mhnt kroge to ap ko profit bhe otna he hoga ap ko chahe k ap zsyda se zayda is forum p mhnt kre js se so ko bht fayda hoga r ap ka bonus acha bne ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

            ji han dear members trading mein kam karte hue aapko jitni jyada mehnat hogi utna jyada aapko experience milega aapka experience hi aapko kamyabi deta hai jitna jyada aap trading mein main expert honge utna achcha trade karke achcha income hasil kar sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

              Forex k kam men ap jitne mehnat kren gen utna he kamaen gen,forex aik skill hay is ko ese seekhen jese ap dosree skills ko sekhte han is per demo account se practice kren pher ap investment kren,jese jese ap is kam men ghustee jaen gen ap ko profit barhta jae ga ap grow kro ge.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                Dear friend ap ki baat bilkul sahi hai agr forex mn mahnat karin gy to ap ka bones bhot acha aay ga or forex trading ka knwoallge or eaxpiense ho ga to ap achi trading kar saky gy or acha profit earn kar saky gy forex aik online business hai is man jatni mahnat karo gy untni kamiyabi hasl kar saky gy forex man achi earning hasl kar ni hai to ap ko mahnat sy kam kar na zarori hai or daliy ka kam karin
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                  AOA my dear forex mamber ji bilkul Mary bhai ny a6a question kia hy kha mhnat kary gy profit hasal ho ga ji bilkul jitna zida mhnat karyit gy itnana zida humy profit hasal ho ga aur humy achi si achi posty karni chahy aur a6i trading karni chahy mhnat pro aur kamyabi hasal kro
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                    yes my dear friends bahut hi achy bat share ki hy apny hamein is mn chay ky ham mehnat sy kam kairen aur pher is mn yaqeeny tore per kamyabi hasil kar skaty hn so hamein bhi is mn mehna sy kam karna chaye aur pher is mn kamyabi hasil karny chaye jis sy pher ham is mn kamyabi hasil kar ky ik acha bonus hasil kar skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                      Forex ke upar agar aap log mehnat se kaam Karenge aur jitni Jyada mehnat Karte Jaenge utna aapko profit Hoga agar aap log mehnat Nahin Karenge to aapko bilkul profit Nahin Hoga isliye koshish Kare jitni jyada ho sake efforts ke sath kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                        Asslam o Alaikum g han mry bhai asa hi hy agr ap mahant kry gay tu hi ap ko fida hoga us mahant ka phal hasil hoga bgr mahant k ap ko kbi kuch hasill ni ho skta as lay forex kam hi sra mahant or khowlage ka hy jas k lay jatna zyda ho sky dill say pori lagan k sth kam kry or acha bonus hasil kr k earning hasil kry....
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                          Asalam o Alaikum dear fellows
                          G han shi kha apne forex online buht acha business h es main Hume profit tb hoga jb hm acha kam kren gy agr Hume profit kamana h to us k liye Hume mehnat krni hogi jtni mehnat kren gy itna he Hume faida hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                            Bilkul bhi nahin Aisa nahin hai agar aap ismein mehnat Karenge to aapko ismein bonus Hasil Hoga agar aap is Samay trading and profit Kamana Chahte Hain To aap bade bade trader Unse poochh Kar Hi trader Karen tab aapko is Mein munafa Hoga bahut hi jyada aur aap ko chahie ki aap ismein mehnat Karen aap ke aap ko jyada bonus Hasil Ho aur Hamen is mein jyada profit Hasil hoga
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnaat kerain gay too profit ho ga

                              Hardworking or struggle forex mein jo zayda hardworking karta hai woh is mein zaroor kamyab hota hai aur humein is mein buhat zayda success chaiye toh humein buhat zayda mehnat karni hogi. Kyun k bina mehnat kiye is mn kisi ka bhi faida nae hota aur jo is mn mehnat karta hai uska forex mn buhttt zayda faida hota hai aur kamyab trader bhi is mein wo hota hai jo trading k sath sath forex mein hardworking or struggle ko continue rakhta hai aur forex mein humesha se mehanti trader hi is mein kamyab hoty aye hain aur humesha se unko.apni mehnat k buhat zayda faida hota aya hai aur agye bhi unko apni mehnat se buhat faida milta rahega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X