jaiza : aik mistake ke waja sy account bannd
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : aik mistake ke waja sy account bannd

    Assalamu alaikum dear friend ji aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agree karta hunhamari kisi bhi ek mistake ki vajah se hamara account band Ho sakta hai to hamen ismein bahut khyal rakhna chahie khas taur per hamen forex ke rules ko bahut yad se padhna chahie agar Ham forex forum ke rules ko nahin padte aur use per dhyan nahin dete to yah hamari sabse badi mistake hoti hai agar Ham ismein acche se usko nahin padenge aur usko follow nahin karenge to hamara account Ban Kar Diya jata hai jo ke dwara kabhi open nahin hota to isliye form ke rules ko padhna bahut jaruri hai aur Inka Inka follow karna bhi bahut jaruri hai agar hum rules ko follow karenge tabhi Ham is business mein kam kar payenge iske alava hamen forum mein apni post mein Koi galat baat nahin karni chahie kisi se ladai nahin karni chahie aur kisi ke bare mein kuchh galat nahin bolna chahie ek simple aur sada aur jo sawal Ho uske mutabik hi post Karen aur aasan alfaaz mein post Karen aisi post Karen ki dusron ko bhi samajh sake kyunki post ka fayda tabhi hai ki dusre log bhi usse fayda utha saken kuchh senior member bahut difficult post kar dete Hain Jo ki aam insan ko samajh nahin aati tu Meri unse appeal hai ki hath aur pasina members ko chahie ki vah aisi post Karen joke dusron ko bhi samajh sake aur vah bhi usse fayda utha sake tab hi iska fayda hai kyunki iska men maksad tu knowledge ka share karna hota hai jo ki tabhi hogi agar aap aasan post karenge to iske alava kuchh log bolate Hain ki humne jyada kam kiya tha lekin hamen uske hisab se bonus kab mila hai aur yah market ki vajah se hua hai lekin ismein market ka koi kasur nahin hota vah darasal post bahut jyada kar dete hain lekin in main topic nahin karte yani ki unki post acchi aur quality wali nahin hoti to yad rakhen ki agar aap itni marji post kar lena agar aapki post quality wali nahin hai aur 15 16 ki post nahin hai aur sawal ke mutabik nahin hai to aapko uska bonus nahin milega blkay wo post form ki taraf se delete kar di jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : aik mistake ke waja sy account bannd

      Forex trading business Ek bahut jyada profitable business or bahut sensitive business Agar Ham Forex trading business Mein rules and regulations Kathal na Karen To Hamen loss ka Samna karna pad sakta hai old sometime Hamara account block kar diya jata hai isiliye koshish karen kya apne account ko uski aur karne ke liye rules and regulation ka Khas Kya Rakha Jaaye aur apne senior traders ki guidelines ko follow karte hue trade order Le Gaye aur rules and regulation ko follow Karen Jo traders rules and regulation ko follow Nahin Karte aur na hi Apne senior traders ki guidelines ko dekhte hain aur Apna main focus profit generate Mein rakhte Hain Aise traders Kabhi Kamyab Nahin ho sakte koshish karen ki mehnat Karen aur Apna time table set karte hue trader lagaen Forex baare mein posting karte waqt Hamen copy paste post Nahin Karni chahie or limit Se Jyada posting Nahin Karni chahie aur Hamen kabhi bhi baat nahin Karni chahie Is Tarah Ham Apne account Khush Kyon Rakh sakte hain aur apne account ko block hone se bacha sakte hain Varna Hamara account block kar diya Jata Hai Jiski vajah se Ham kabhi bhi Forex trading business Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi acchi earning Kama sakte hain koshish karen ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur rules and regulation Ka Khyal rakhte Hue Apne account ko Sahi karne ki koshish karen Shukriya
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : aik mistake ke waja sy account bannd

        Ji han bilkul Agar aapka account band hota hai to uski Badi Bajar aapki Khud Ki Galti Hoti Hai Kyunki form ke Rul ko agar aap follow karte hue kam Karen tabhi aap acchi earning Hasil kar sakte hain aur uske sath achi ladki bhi Hasil kar sakte hain to ke form ke rules Mein Shamil Hai ki aap ko Aati wali aur acchi post Karenge agar aap garbage posting Karenge to aap ka kam Band Ho Jaega aur aap Sabhi bonus zaya Ho Jaega To isliye jaruri hai ki rules ko follow karte hue kam kreen aapko koi bhi problem Na Aaye To isliye Ruse ko Hamesha follow karte hue kam karna chahie

        اب آن لائن

        Working...
        X