Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori hain
    Pak Forex Forum pay bohat say members posting kartay hain jen main say bohat say members aisay bhi hain jen ki posts ki quantity bohat kam hoti hay lakin quality bohat achi hoti hay baz ki quantity ziada hoti hay lakin quality achi nahi hoti mara ap sab say question yeh hay k kia contest win karnay kay liay posts ki quality kay sath sath quantity bhi achi yehni ziada honi chahiay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

    Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha Pakistan forex forum main jo contest chal raha ha us humy maximum ache knowledge wali post karni hon ge jtni quality or quantity donu ache hon ta k hum log ziada sy ziada bounce hasil kar sakeny Pakistan forex forum main jtni hum ziada sy ziada ache post karny gy to humy log kamyab hon gy is ley humy contest main ache ache post karni hon ge jo new members ya old members parheny to uny ziada sy ziada samj aay or ap Jo baat btana chahty han wo easily samj sakeny or in baatun pe amal kar k kamyab trader ban sakeny jtni ziada mehnat kar k post karny gy utna he bounce ziada mily ga jis ko ap easily withdraw karwa sakty han is main koi rukawat bi ni ho ge tab he hum kamyab ho sakeny gy is ley humy apni mehnat ziada sy ziada karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

      Dear agar hum ne ais forum par contest mai acha prize lena hai to ais k liay ye zarori hai k hum ais mai quality wala kaam kary agar hum ais mai thora sa kaam karty hai magar humry kaam ki quality achi ho to hum ko aus par acha bonus mil jata hai agar hum ais forum par zayda kaam karty hai magar humry kaam ki quality achi ni hai to hum ko ais mai bonus atna zayda ni milta agar ap ne ais forum par acha bonus lena hai to hum ko ais mai mehnat karni chaye ta k hum ais par jo bhi thread lagye ya post kary aus par hum ko her koi thanks dey aor aus par hum ko bonus acha mil jaye agar hum ais forum par mehnat karty hai to hum ko ais mai acha bonus mil jaye ga aor aus se hum trading bhi kar sakty hai ya aus ko agar hum withdraw karwana chaty hai to hum aus ko withdraw bhi karwa sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

        G han agar ham contest win kerna chahty hain tou hamain apni her post achi quality ki bhi kerni hogi aur wohi member hamesha win kerta hai jis ky posts ki quantity sab members sy zyada hoti hai ky yahan per creat hony waly her thread main agar reply ho aur reply bhi quality wala ho tou ham contest ko win ker sakty hain ab tou last kuch contests main aik hi member win ker raha hai ky forum main normal posts kerny ki bajaey agar ham contest main hi sirf posts kerty rehty hain tou hamain contest ka bahot acha bonus hasil hota hai ky ham her thread ko achi terha reply kerty hain aur khud bhi threads creat kerty hain ky hamari taraf sy bhi achy topics contest main discuss hoty hain tou hamain contest ko win kerny main zyada mehnat nehi kerni perti ky just her thread ka reply ker ky hamari posts ki quantity sab sy zyada hogi tou hamain bonus bhi sab sy zyada mily ga

        Yahan contest main bhi zyada bonus hamain likes ki bina per hi hasil hota hai ky ham agar contest main achi quality wali posts kerty hain aur hamain her post per zyada likes haeil hoty hain tou hamain contest ky result main achi position hasil hoti hai ky hamain contest main sab sy zyada bonus bhi hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

          Pak forex forum ko create kerna aur phir isay develop kerna instaforex ki taraf say hum sub kay liye aik aisa gift hai jiss ka faida hum jitna chahay lay saktay hain. Bahtreen jawabaat kay muqabalay ka ehtimaam pak forex forum pay iss liye shuru kia gaya Tha kay members aik dusray ko bohat acha knowledge share ker sakain aur aik dusray say barh charh kay muqabalay ka bonus lainay kay liye aik dusray ko achay say achay knowledge aur learning waali information share kernay ka muqabala karain. Iss mai bonus ka ijraa issi liye withdraw able rakha Gaya hai kay members ko learning aur knowledge bhi mill jaey aur jo members dusray members ko acha knowledge aur learning share karain unhain uss ka bonus bhi acha mill jaey.

          Contest ka bonus 2000$ hai jo kay contest mai hissa lainay waley members mai unkay kaam aur mehnat ki binaaa pay terteeb say taqseem ker Dia Jata hai. Contest mai hissa lainay kay liye alag say forum kay encyclopedia section mai rules Bana kay diye gaey hain Agar unhain parh kay contest mai kaam kia jaey tou acha bonus zarur milta hai. Contest ki posts aur threads ko rules kay mutabiq karain. Unn kay characters ko puura rakhain. Information ki quality aur detail aisi ho kay ziada say ziada members parh kay faida utha sakain tou acha bonus zarur milta hai. Aur iss ki misaal her 2 months kay baad result ki soorat mai nazar bhi aati hai. Contest mai jaha tak quantity ka taaluq hai tou woh 2 months mai ziada say ziada honi chaiye aur quality tou yaqeenun aisai honi chaiye jiss ka muqabalay mai acha faida mill sakey. Iss liye contents mai quality aur quantity rules kay mutabiq rakh kay kaam kerna faida and rehta hai
          • #6 Collapse

            Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

            g han bhai jan foex forum main jo contets ka marhala hai os main hmain apni posting ki quality or quantitiy donu he bahtr honi chahye es contest main hmain jo bonus milta hai wo hmai posting ki quaity ki base par he milta hai ah aik taph competition hai jis main hmai posts ko over all he dekh kar hmara bonus decide kiya jata hai hmay achy or miyari kam k liye hmain apni posting main am krna hota hai es liye apko chahye k ap apni posting main achi quality ko akhty hain tab he ap apni posting se acha bous ran kar skty hain es liye ako chahye k es contets ks ub he roles ko follow ka k kam karen jitna ap forum k oles k hisab se kam kareny otna he ap apni posting se achi earning kar skty hain or achi eraning apko tab he milti hai jub ap roles ko folow kar k apni quality or quantitiy ka hi khyal rakhty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

              Dear member behtarin jawab ke contest mein achcha inam Hasil Karne Ka yahi tarika hai ki aap ismein Jo bhi kam Karen vah quality wise bahut achcha Hona chahie, lekin iske sath sath aapki number of post bhi zyada honi chahie tab hi aap Bara bonus reward Le sakte hain. Pakistan Forex forum mein chahe behtarin jawab ke contest ka forum ho yah aam Forex ki guftgu ka forum Ho tamam ki buniyadi zarurat yah hoti hai ki Ham jo bhi post is mein share Karen vah Baki tamam traders ke liye knowledge full honi chahie. Kyunki yahan per tamam log Hamari advice ko copy karte hue zehan nasheen karte hain aur apni trading mein apply karte Hain koshish Kiya Karen ki agar kisi baat ka aap ko sahi se ilam nai Hai to aap usko galat share mat Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy contest m jb ham kam krty han to hamy apny post ki quantity or quilty dono ka khyal rakhna prta hy tbi ham acha bonus hasil kr skty han aksar traders jo k sirf or sirf post ki quantity ki trf twja dyty han wo quilty ko twja ni dyty un ka khyal hota hy k wo zyada sy zyada posts kr k achi earning kr lan gy or ameer ban jain gy mgr asa ni hota is m hamy kam karny k liay bot zyada twja or dhyan ki zrort hoti hy hamari koshish honi chaiy k ham contest m acha or mayari kam karan q k contest m ham widraw able bonus to hasil karty hi han mgr sath sath tmam members apna acha acha knowledge b aik dosry k sath share krty han hamy b asi post krni chaiy jin m acha knowledge ho dosron ka b or apna b faida ho
                • #9 Collapse

                  Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                  Contest ko win karny key ley 2 cheezu ki bahot zarorat hoti hay 1 app key posts ki quality aur 2nd zeyada limit key posts jo app ko 100% contest me win karwa sakty hey, short posts ko contest me count hi nahi kia jata hay esy posts jo rules key against ho es ko reject kar dia jata hay aur jes members ne achy posts key hoty hey aur rules ko mad e nazar be raka hota hay to esy members ka name contest result me top 3 me ajata hay,

                  contest win karny key ley app ko bahot zeyada Forex se related study karna hoti hay baghir study key app kesi 1 post ka be acha bonus nahi le sakty app ki post jetni large ho gi aur jetny app ne good words es me use key hon gey app ko contest me es ka zeyada limit ka bonus be mil sakta hay, agar app daily 30 posts se zeyada posting karty ho aur app har post ki quality be other members se achi rakty ho to 100% 1st prize app ko hi mil sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                    Quality and quantity dono hi is contest mein matter kartey hein kioun keh agar apki quality hogi aur quantity ziada nahin hogi to ap se bohot se achey achey jo question hotey hein woh bhi reh jayengey jiski wjha se aap par forum ki taraf se koi bhi observation lag sakta hey iske muqable mein agar apke pas quantity ziada hoti hey aur apke pas quality nahin hey to phir bhi apki post kisi kam ki na hui kioun keh jab quality hi na ho to agey waley ko apka question samjhne mein bhi kafi ziada dushwari ka samna hoga aur na hi usko apke question ki achi trha se samajh ayegi aur yehi wajha he keh hamen quantity ke sath sath quality par aur quantity dono par hi achi trha se tawajoh deni chahiye yeh dono boho hi ziada zaruri hein.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                      g han bhai jan aysa he hai contets main hmain jo bonus milta hai wo hmari posts ki qulaity or posts ki qunatity par depend hota hai aghr hum quality ko barkar rakh kar kam kaengy lake thora karengy tu es ka bhi hmain afida nahi hoga or aghr hum quanitity achi rakhegy laken os main quality nahi hogi tu es ka bhi koi faida nahi hai es liye donu main lvel hona zarori hai q k humain donu ko aik he ratio par akh kar kam karna hoga jis ki base par hmain acha bonus milta hai tu hmain chahye k hum en points ko mind main rakh kar kam karen ta k hmain bad main masla na ho or hum apni postng se achi eraning mtlab k acha bonus gain kar skaen apny kam k miyar ko jitna barha kar kam karengy otna he yah hmary liye bahtr hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                        yes dear forum main ager ap nay acha bonus laina hai tu es ky lea ap ko kam bhi wesa he akrna ho ga forum main ju rules hain un ky mutabik kam karna ho ga forum rules ky mutabik ager ap kama krain gay tu ap ka utna he acha bonus ayy ga es lea forum rules ko pehly achi tara say read karain aur 3 say 4 dafa read karain ta ky forum main kam karty wakt ap koi bhi rules na bhol ayain phir he ap ka acah bonus ayyy ga aur jitni achi ap forum main new new information share karain gay ap ko utna he acha bonus milya ga es lea apk forum main sirf rules ky mutabik he acha bonus milta hai post ki qualtiy achi say achi bnain ziada post karny ki bjay kam post he asi karain ju achi say achi hon phir ap ko acha bonus mily ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                          Yes dear jo aj kal pak forex forum ka contest chal raha ha is mein acha bonus hasil karny k liye ap post bhi zayada karyn lekin jo is se bhi important point ha wo ye ha k ap post ki quality improve karyn kyun k kam acha hoga tu apka bonus acha aye ga aur contest p jo post post ki jati ha wo zara detail mein karni chahye aur at least 500 characters ki ho agar is se kam hogi tu bhi ap ko bonus acha ni mily ga aur post zaya ho jaye ga is liye mehnat karyn aur achi aur informative post kiya karyn ta k bonus acha mily aur daily base p login hua karyn aur kuch post kiya karyn aur jo bhi post karyn wo thread k related ho na k ap koi aur behs cherh dyn aur acha knowledge share karyn ta k apki post sb se achi ho aur contest mein zatada bonus mily apko
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                            Dear forex fourm pa bonus hasil krny k Lea quality aur quantity dono pa focus bht zrori ha.
                            Forex forum content men bounce takseem esi Lea krta ha k use full information akathi ki ja sakyn aur es information ca new members k Lea learning process men asani paida hoti ha.
                            Forex forum bounce b aisy hi members ko zayada daita ha Jo achi quality ki posts krty hn aur en ki information aur bat chet reality pr mabni hoti ha esi Lea quality of posting bht zrori ha.
                            Esi Lea forum pr Jo members copy paste ca km laity hn en k account's block kr dea jaty hn q k wo cheating ki koshsh krty hn.
                            Quality k sath sath quantity pr b focus bht zrori ha q k agr ap quality posting tu kr rhy hn magar ap ki post ki tadad bht hi Kam ha tu ap kbi b maximum bonus hasil ni kr sakty.
                            Keai b member ki quantity of posts es bt ko zahir karti ha k es member na kitna time forex pa guzara aur search ki aur post snd ki han agr ap forex pa time bht km dyn gy tu bonus zayada kaisy hasil kr sakyn gy.
                            Es Lea forex pa post ki quality aur quantity ka mtlb ha useful information aur members ka forex fourm pa guzara gya waqat .
                            So jitna zayada waqat forex ko dyn gy aur useful information share kryn gy utna hi zayada bounce hasil kar sake gy.
                            الحمد لله رب العالمين

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia contest say big prize bonus win karny k liay quality and quantity dono zrori

                              bilkul dear aapki baat bilkul theek hai Forex form Mein contest Mein Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen Apne post ki quality or quantity ko improve karna chahie Taake Hamari posting ke through dusron ka knowledge mein izafa ho aur log attract hokar Jyada Thanks aur Jyada jawab De Jitna Jyada Ham apni quality ko improve karte hue posting Karenge Hamen utna Jyada Achcha Kaun test Mein bonus milega contest Mein win prize Hasil karne ke liye quality or quantity ko improve karna bahut jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X