forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain
    hum gar mai bath kar is mai trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nah ho ga forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

    ye baat tu zahir si hai dost ham forex main kaam karte hain tu ham is main posting bhi ghar main beth kar kar sakte hain aor trading bhi ham apna pesa ghar bethe hi le sakte hain apne mehnat ka pesa is liye hamein chahiye hai ke ham us is main mehnat karen take ham is main jaldi se earning karna sharon ho jay
    • #3 Collapse

      Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

      graph chart KFC working Karenge aapke liye utna kam Aasan ho jaega kam Kabhi back side Ki Taraf Na soche kya aapane yahan par kaise kam karna hai aapko Ek plane Tum tabhi kam karna hoga aur ek kaam par focus karna hoga Forex Mein kam karne ke liye aap Boss Linux create kar lete hain Jis per horizontal line bhi hoti hai aur is per Kuchh vertical lines bhi hoti hai jo sewer line Hoti Hai uski bahut jyada advantages market ke sath sath mein hoti Hui Najar Aati Hai
      • #4 Collapse

        Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

        Gee haan forex main hum Ghar main bath Kar online kaam Kar saktay hai hum jiss time marzi kaam karna chtay hai hum Kar saktay hai forex main hum pr kisi ki koi pabandi nahi hoti hum ko mehnat say kaam karna chaiy hum jiss jaga bi kray mehnat kray gay tu kamyabi ho gi mehnat nahi kray gay tu hum ko business main nakaami ho gi
        • #5 Collapse

          Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

          dear friend forex trading aik bahot achha aur profitable online business ha iski yeh khoobi ha k is mn kam krnay k liay kahen aur janay ki zroorat naen ha balkay ap ghar mn rehtay howay bhi forex trading mn kam kr k achhi earning hasil kr skti hn
          • #6 Collapse

            Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

            forex online platform hai is mein hum ghar mein reh kar hi trading kar sakty hain aur kamyabi hasil kar sakty hain ghar bethy hi hum is mein zayda se zayda earning kar sakty haiin aur forex mein tamam kam online hot hain is liye is mein kam karne walon kaheen aur nae jana parta woh ghar mein reh kar hi kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

              G han dear forex bht acha business hai forex humy bht sahoolt deta hai forex mein kam krny k liay kise office ki zarurt ni hum ghr bethy forex trading kr k profit hasil kr sakty hai...
              • #8 Collapse

                Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                g han dost apne theek kaha ham forex business main kamyab trading kar sakte hain our ye kaam ham ghar main hi beath kar sakte hain our is ke lye hamain kisi office ya idare ki zrorat nhi parti is lye hamain zyada se zyada apne kaam par focus karna chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                  g bhai ap ne boht achi baat ki hai ke forex main hum ghr bethy kam ker sakty hain.qk is main humin ghr main beth ker easy ho ke kam kerny ka achy say muqa milta hai.qk esa koi or business nai hai jis main ap ghr main beth ker kam ker sakin.humin chaye ke hum is main khoob mehnat krin or ziyada say ziyada fayda uthin.
                  Jazak ALLAH ツ
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                    yes you are right Forex ki trading hm ghr bathy kar sakty hn q k yeh online work h r ziada kam bhi ni hota is men ap easily jo chahain kar sakty hn forex s apko kisi office ni jana hota koi boss ni hota kisi ki bt ni sunani parti bs idhr peaceful ho k kam krna hota h so it is best job
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                      ji bhai yeah ik bahot hi achi baat hai k ham ise ko apney ghar sey nilky bghair hi yahan par kam kar skty hain 24 hourse main kise bhe waqat . jisa k ap ney kaha ager ham aik time table bana kar aise par work karty hain to yeah hamry lia forex traiding kafi faida mand sabit hoti hai .
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                        G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex aik bahut acha busness hai jis main work karne k liye time ya waqt ki koi pabandi nahi hai hum jab chahiye forex main work kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our forex main work karne k liye hamare pas achi learning honi chahye our forex k business main hum ghar beth kar bhi work kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                          wslam G bilkol forex trading ak aisa business hai es ko ap kahn bhi kr skte ho kiun k forex online business hai .forex trading ap din ho ya rat 24 ghatun main kisi waqt kr skte ho yahn apki apni marzi hai jab chao kam kro r jab chao aram kro apko forex business main rokne tokne wala koi nahi
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                            welcome to forex.jee ha Bhai jaan hum apnay Ghar may be bath Kar baray mazay say forex trading Kar saktay hay.lakin forex pay treding Kay liye pahlay hame bhut kuch seekhnay chahiye.ta kh hum forex pay treding may hame koi loss na ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ke trading hum gar maai bath ky be kar sakty hain

                              Han g bilkul sahi kaha apne.. Forex main hm ghar baithe trading kr sakte hain or baghair kisi masle k kam kr k kamyab hote hain.. Mehnat Bht zaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X