Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

    Kya aap Jante Hain Kya Forex trading a bahut hi Achcha aur profitable business hai agar Ham ismein minut Karenge to hi ham ismein Achcha bonus Karke Apne Ko Behtar se behtar bata sakte hain Hamen ismein net Hote aur acche se mehnat karne Hogi tabhi Ham ismein achha profit Hassan kar sakte hain aur success Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ham ismein lalach kiye bagair ismein kam Karen Achcha work Karen usko follow karte hue isliye mehnat Karen tabhi kamyabi Hamare Kadam chume gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

      Business Koi bhi Ho agar aap chahte Hain ki usmein aapko kamyabi Hasil ho to uske liye aapko bahut ziada hard work karna parta hai tab jakar aap kamyabi Hasil karte Hain. Forex trading main aapko do baton ka khayal rakhna padta hai ek yah ke aapko sabse pahle Forex ke mutaliq knowledge Hasil karna padta hai hi phir uske bad aapko is knowledge ke hisab se a mehnat kar rahi hoti hai Jab yah donon chezon milati Hain to phir aap Forex mein acchi earning le sakte hain. Tamam trader ki ki koshish honi chahie ki hamen Jo facility Mili Hui Hai hi ki Ham bonus per trading sikhate hain aur usi se earning bhi lete Hain to hamen Baki traders ki nice per jyada vigilant ho kar kam karna chahie. Agar Ham yahan karva do jawab it ke sath chatting karte rahenge to aapko yah bahut healthy income degi.
      • #18 Collapse

        Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

        Yes dear bilkul ap thk keh rhy hn agr ap Pakistan Forex form mein kamyabi Hassil krna chahtyy hn to os kylyee ap ko chahyee keh ap Forex mn mehnut kr KY kamyabi Hasil kr sktty hn jb ap Pakistan Forex form mein mehnut KY sath work krty hn to ap apni qismt bdul sktty hn or Acha profit bhi hassil kar sakte hain is lyee apko chahyee keh ap Forex mn mehnut KY sath work krn
        • #19 Collapse

          Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

          G sahi kaha ap ny forex mein mehnat kr ke apni qismat badli ja skti hai. jis tarah hr kaam ki kamyabi ka raaz mehnat hai usi tarah forex mein bhi mehnat kr ke kamyabi hasil ki ja skti hai.forex mein kamaybi hasil krny k liye isy ziada sy ziada time den aur posts ko wisely kren takeh ziada profit earn ho sky. umeed hai ap sb ko mera jawab axha lgy ga. shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

            Forex trading Mein mehnat Karke apni Kismat Badli Ja sakti hai yah han yah Sach Hai Forex Ke alava Bhi Ham Kisi bhi Jagah per Jahan per bhi Ham mehnat Karenge Hamari Jindagi Badal sakti hai aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain koi bhi kam ho Koi Bhi chij Ho Jiske Liye Ham mehnat karte hain uska fal Hamen acche Mein Hi Milta Hai Jo ke Hamare liye bahut jyada faydemand hota hai agar Ham Kisi bhi kam ko bagair minut ke jariye Karenge to uska koi Jamnagar Koi fayda Nahin Hoga aur vah mein nuksan ki taraf hi Le Jaega isliye koi bhi kam karne se pahle Hamen mehnat karna chahie tha to uska Hamen fal mil sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

              Ji han Pyare bhai jaan Apne theek kaha hai ki Forex Mein Main Sahi Kismat Badli Ja Sakte agar aap bhi Forex Mein mehnat Karenge to hi aap apni Kismat Me Badal sakte hain Ghar Kismat Badal na Mushkil Kam Nahin Hai agar aap hi apni Kismat badalna Chahte Hain To uske liye aapko mehnat karne hoge mehnat Karenge to hi aap apni Kismat ko change kar sakte hain ya nahin ke aap apne lakh ko advance sakte hain aur aap isase Achcha kar sakte hain Ghar aap reception karna chahte hain to uske liye aapko is se main Apna time invest karna hoga to hi aap apne earning acchi kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat yeh hai keh hum jahaan main kaheen bhe kam karin to hum apne mehnat se apne qesmat badal sakte hain agar hum pakistan forex main apne mehnat ka silla hassil karna hai to hum iss main bharpore fmehnat karin ge pher hum iss main apne mehnat ke tahet apne qesmat sitara badal sakte hain thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                  , yes my dear friend aap ke bad bilkul theek hai Forex trading Mein Hamesha Kismat mehnat Sahi Badalti Hai Agaram Fox Business mein kamyabi ke sath vah Karte Karte Hain To Ham Jarur Ek Achcha profit hasal kar sakte hain aur ek acche trade abhi Ban sakte hain Agar Ham mehnat nahin kar paate To Ham forex business Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasan nahin kar paate aur ek Achcha profit bhi nahin Kar paate Kisi bhi Hamen chahie ki Hamesha mehnat ke sath Var Karun Jyada 024 experience experience ke sath per Karen jisse hamen bhi achcha profit Karke kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                    Koi bhi kaam Agra ap lagan or mehnat sy krty Hn tu ap zaroor kamyab hoty Hn. Agar ap forex ki baat key tu apko is mn phle mehnat ki zarorat h so bhi apko market ki routine check krni hogi or thoda experience hasil krna hoga. Agar app dosri p depend kro gy tu ap ko bht ziyada loss ka samna bhi ho skta h. Ap ko chahyee k app mehnat or lagn sy kaam kryn . Ik Mehnti or genius insan hi is m jaldbazi half kamyab ho skta h.
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                      Forex ma mehnat sy apki qismat nadal jari ha ya bilkul right ha because when you are working on the forex trading platform you should have work hard .and gain the experience day by day ap forex pa jb bhot mehnat krty haen to ya wo forum ha his pa mehnat kr k ap log apni qismat bhi change kr salty r bhot sy login na asy kiya ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                        Asalam o Alikum g han mehnt ma azamat hai is liye hum sun ko mehnat k sath kam krn chahiye ta k kmyabi hasil ki jaye firex ka first rule hi yahi k k is pay mehnat k sath kam kiy jaye forex pay kamayb llog wohi hein jo megnat k sath kam krty hein daily task ko complete krty hein ia liye daily ka kam daily kiy jaye to meht say kmybi b milti hai or bonus b ach at hai is liye hard work krien or kamybi hasil kryn
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                          Ji han mehnat se bilkul kismat badli ja sakti hai aur aap jald se jald Ameer ho sakte hain lekin uske liye aapko chahie ki aap apni learning per focus rakhen. Aapka knowledge Achcha hoga aapke analysis ability is acchi hogi to hi aapko ko Achcha profit mil jaega aur aapko jald kamyabi mil jayegi. Kismat luck donon chizn bahut jaruri hai agar aapki kismat mein jald Ameer hona likha hai to aap jald Ho jaenge agar aap ki kismat mein Nahin Hai to ap ko mayus Nahin hona chahie aur mehnat karni chahie. Kyunki Allah tala kisi ki mehnat ko zaya nahin karta.
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                            Forex forum mein mehnat se kismat badal sakti hai agaram is mein mehnat karenge to Ham inshallah ismein kamyabi hasil kar sakte hain Jo log mehnat nahin karte vah kisi bhi kam hai kamyabi hasil nahin kar sakte use waqt Tak jab tak vah apne work mein mehnat nahin karega kyunki mehnat ki vajah se Hi log kamyabi hasil karte Hain Jo log kamyab nahin ho rahe unse yahi darkhast hai ki vah apne varg mein mehnat Karen aur acche tarike se apne walk ko complete Karen tarke kamyabi hasil Ho jaaye aur ab vah apni life ko successful banaa le
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex my Mahnat say kismat badli ja sakti hya.@@2

                              Therefore for member kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek ho grafter kampur imandari mehnat per Lagane se kar rahe Honge aur for per Ek acchi khasi arre cancel kar rahe Dear apny bikul darust kha mehnat zindgi k her medan men bht zrori ha aur kamyabi hasil krny k Lea mehnat ka bht ehm kardar ha.
                              Forex trading ek worldwide business hony ki vaja ca bht zayada fluctuation rkhta ha esi Lea forex trading men kamyabi k Lea bht zayada mehnat darkar ha.
                              Sb ca bara business hony ki waja ca Forex men competition b bht zyada ha esi Lea agr kamyab trader bnana chahty hn tu bht sakhat mehnat ki zrort ha. Aur AP jitni zayada mehnat Karyn gy forex forum pa utna hi zayada bounce aur information hasil krty hovy kamyabi k sath trading krty hovy profit kamay gy aur agr mehnat ca Kam nahi krty tu loss yakeni ha aur AP apny capital ca b hath dho baithy gy aur market men mojod dosry logon k Lea b unsatisfaction ka bais baby gy aur apy sath linked logon k Lea b pryshani ka baes bnty hn. So mehnat bht zrori

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X