trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss ho ga
    ap ko trading krni hy to ap soch samjh kr krain or ap agr khod sa koi trade open krain ga to ap ko loss ho ga or loss phr ap sa cover bh nhe ho ga isi liya ap ko trading soch samjh krni ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

    Jee han aap ki bat theek hai kay forex trading main hamain chiay kay annaylisis achay rakhnay chiay or Trading soch samaj kay karni chahie kiun kay forex market mein otherwise hamain loss he hota rahay ga trading main kiun kay aap ko pata hona chahie kay trading main loss say bachnay kay liay stop loss lag laina chiay.
    Last edited by ; 23-12-2019, 07:33 PM.
    • #3 Collapse

      Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

      G bilkul me apki bat se agree karta hun ka hamain trade karty time choti se choti ghalati ka khaas khiyal rakhna chahiye keunky agar hum aesa karty hain to hamara account wash bhi ho sakta ha aur hamara bohoot bara loss bhi h sakta ha hum jitna rules ko follow akrty huy kam karengy hamara account utna safe rahyga.
      Jazak ALLAH ツ
      • #4 Collapse

        Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

        Ji ha dear aap ny bilkul theek kha hy forex mein agar trading mein kamyab hona hy to soch smaj kr krein warna eik choti si mistakes bhi loss ka sabab bn sakti hy dear humy forex trading mein soch smaj kr kam krna chaiy kunky ye bahut hi risky hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

          g han bilkul bhai jan ap ny bilkul thek kha hy forex trading main thure se mistak bhe humen loss main dal sakti hy hamara account wash kar sakti hy is liye jab bhe trade karen tu soch samjh kar karen mashwara hamesha liy kar he trade karen
          • #6 Collapse

            Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

            Hamaya chiya k ham is my shai trha sy ham mhnat kr k ham kam kry ham is my ka. Yab hona chtay hy to hamy is my bhit zeada hamay hardwork krna chiyahamaya chiya k ham shai is my ham kam kry ham achi trya sy ham is my kamyab hona chaty hy to phr hamay hardwork bhot zead ahamay is my krna chiya
            • #7 Collapse

              Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

              Dear friend forex main go new member hain on ko chahye apny bones ko dekh kar yeh mat samghen k bus on ko trade opon karni hy aur gab profet ay ga closs kar dain gay as leye woh gald bazi karty hain leken hamesha soch samgh kad hi trade opon karen ta k ap ko bad main pachtawa na ho qu k ak galat trade bhi ap k acount ko wash kar sakty hy as leye soch samgh kar hi trade opon karen aur kameyab ho gain forex trading main
              • #8 Collapse

                Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                dear member soch samj kar hi trading ki jati hai koi bhi mehnat se hasil kiya howa bonus away zaya nahi karta wo trading karne se pehle 100 bar sochta hai ke mehnat se kamaya gaya bonus fazol trade opne karne mein zaya na ho jaye wo apne damage ke istamaal karke pehle senior trade se zaror maswara le ga uske bad trade opne kare ga or achi profit hasil kare ga.
                Mehnat Me Azmat hai
                • #9 Collapse

                  Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                  g han bhai jan ap ny bilkul thk kaha hy mn ap ki is bat ko manti hon k trading bht he ahm hisa hota hy forex mn kam karty hoey is step py hm ko mhtat rahna chahiy q k mene khud bht bri ghalti ki hy k senior ki bat nhi mani r mjhy ko loss agya hy ab mn trade bhi nhi kar sakta r agar loss ajata hy to us ko recover karny mn bhi bht time lag jai ga isi liy hmaisha seniors k sath raho
                  • #10 Collapse

                    Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                    Dear friend ji han aapane bahut achcha mashwara Diya Hai main bhi aapke is mashwara ko support karta hunhamen hamesha trade soch samajhkar hi karni chahie aur usse pahle market analysis karna jaruri hai agar Ham market analysis ke sath sath lot size ko kam rakhenge to profit definitely Hasil hoga Agar Ham ine donon ka munh mein se koi ek bhi chhod de to loss hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                      Chhoti Chhoti mistakes Insan ko bahut bade bade nuksan De Jaati Hai. Forex trading mein bhi Aisa Hi Hota Hai. Aapane Thodi Si jaldbaji Ki. Ek Chhoti Si trade galat open ki. Aur aapka nuksan shuru ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                        hamy soch samj kar kam karna ho ga hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar skty hain hum is amai full time be kam kair sakty haiin yai kabe be baand an hony wala acha or unique busness hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                          Ager app bagir sochy samjhiny trade kerty hainy or Acha anaylasis nahi kerty to app ko nuksan ho sakta hy. Iss liy khial rakhiny aik chohti c galti app ka account wash ker sakti hy. Nuksan say bach y kay liy chart ka Acha anaylasis bohet zarori h.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading krni hy to soch samjh kr krain otherwise aik choti si mistake per loss h

                            g dear apki baat bilkul teek hay forex trading aik acha buianess hay is liye jis na bhi is say profit earn kerna hay osay chayi kay wo achi aor soch samjh ker trading karay kiun kay bagair sochy aor without analysis trading hamesha loss hi kerwati hay is liye jab bhi kaam karay tu acha aor market ki moving ko dekh ker hi order place karay ta kay achi earning mumkin hu sakay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X