Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?
    Pak forex forum pay members bohat Kamm active nazar arahey hain halakaay mosam ki soorat e haal ko daikhtay huay baat ki jaey tou out door activities Kamm honay ki wajah say pak forex forum pay ziada activity honi chaiye. Kia forum kay contest mai. Members ka interest Kamm ho raha hai aur Agar aisa hai tou iss ki kia wajah ho sakti hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Pak forex forum pay members bohat Kamm active nazar arahey hain halakaay mosam ki soorat e haal ko daikhtay huay baat ki jaey tou out door activities Kamm honay ki wajah say pak forex forum pay ziada activity honi chaiye. Kia forum kay contest mai. Members ka interest Kamm ho raha hai aur Agar aisa hai tou iss ki kia wajah ho sakti hai?
    Dear friend ap ny both acha sawal kea ha Pakistan forex forum main contest main interest is ley kam ho raha ha k sab dost post both ziada karty han par bounce ki price kam hony ki waja sy bounce kam milta ha to log kam post kar rehe han ya jo post karty bi han to us level k kar rehe han jo k humy ni karny chae han
    Is main humy chae ha acha bounce k ley ache thread or ache posts karny or ziada sy ziada behtar post k reply sy acha bounce hasil kar sakeny jab hum ache post karny gy to humy bi bounce acha mily ga
    Pakistan forex forum ko bi chae ha k humary ley contest price ko ziada karny ta k humy ziada sy ziada bounce hasil kar sakeny or kamyab ho sakeny
    • #3 Collapse

      Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

      Asalam o alikum dear ap ny bot acha question kea hy forex forum or contest m kafi members ka interest km hota ja ra hy or is ki bot c wjohat han or yahan kam krty hoay members ko kafi problems han jin ko moderater ko hal krna chaiy in problems m sy sb sy bari waja account ka bar bar bagar kisi wja k band ho jana sb sy bara msla hy aik bar account band ho jata hy to dobara account bnany k liay kafi lamby or mushkil process sy guzarna parta hy jo k asan ni hota dosri wja bonus b ho skti hy km bonus b hmara interest khtam krta hy contest m to acha bonus mil jata hy mgr pak forum m bonus bot km milta hy account band ho jany ka msla khas kr bot bara hy jb k rules k khlaf b kam na kia gya ho
      Last edited by ; 24-12-2019, 03:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Pak forex forum pay members bohat Kamm active nazar arahey hain halakaay mosam ki soorat e haal ko daikhtay huay baat ki jaey tou out door activities Kamm honay ki wajah say pak forex forum pay ziada activity honi chaiye. Kia forum kay contest mai. Members ka interest Kamm ho raha hai aur Agar aisa hai tou iss ki kia wajah ho sakti hai?
        Contest Mein auto posting bahut hi jyada carefully karni padati hai aur Hamen yah bhi dekhna padta hai ki Ham Jaisi post kar rahe hain uske liye Hamen 500 practice per baat kar sakte hain Ki Nahin aur log is vajah se Yahan per bahut hi log Aate Hain post karne ke liye Main To Yahi kahunga ki agar aap contest Mein hissa Lenge to ise se aap kafi acchi knowledge or experience Hasil kar sakte hain forest trading business Ka Hal member ko chahie ki vah Yahan per Aakar Jarur post Karen isase aap ko Kafi increase ho jata hai Main To Yahi kahunga ki Ham Jyada Se Jyada Logon Ko Forex trading ka knowledge aur experience share Karen
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
        • #5 Collapse

          Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

          Asa nahi forex k contest mai kafi members interested hoty hain or mostly members contest k through hee srif bonus earn karty hain kiyo k contest mai postong karmy say jaldi or zayda bonus milny k chance hoty hain bht har participate karny waly ko kush na kush reward zarur milta hain .

          Laken members is liay yaha itny active nahi hain liyp abi members monthly posting karny mai masroof hain shyd kiyo k next month us ka bonjs anay wala hain or Aam forex ki guftugu mai zayada tar member month ki last date mai active hoty hain or pori pori limit karny mai lagy rahty hain is liay yaha par members ki activities abi down hai next moneth january k start mai hee contest section mai avtuvity bht jaye gi members ki phr ap ko achi achi useful or knowledge able thread bhi mily gi kiyo contest mai mostly senior members hee join karty hain or contest k rules k according post ki length k liay wo apni bharpor koshsh karty hain k ek bat ko bht achy say wazay kar sky.
          • #6 Collapse

            Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

            Dear jaisy ap ne dekha hai k ais forum par jo contest chal raha hai ais mai hum ko 2 month kaam karna parta hai aor aus k baad ais mai hum ko bonus milta hai aor wo bhi ho sakta hai k atna zayda na mily halan k hum agar ais mai normal kisi aor section mai kaam karty hai to hum ko aus par acha bonus mil jata hai jis par hum trade kar k ais contest se zayda bonus bana lety hai agar hum ais market mai kaam sekh jaty hai aor aus k baad ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai aus k hisab se profit hota hai jis hisab se hum ais market mai mehnat karty hai agar hum ais market mai zayda mehnat karty hai to hum ko ais mai zayda faida hota hai aisy hi humri mehnat par depend karta hai k hum ais market mai kaam kaisy karty hai aor ais mai kaisy kamyab hoty hai.
            • #7 Collapse

              Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

              Contest main total ten to fifteen members participate ker rehy hain jo her thread main post ker rehy hain members ka contest main interest bilkul bhi khatam nehi hua ky daily base per contest main bhi ab bahot sary threads ban rehy hain jo show kerty hain ky contest main members ka bahot zyada interest ab bhi hai jesy jesy contest ka result qareeb ata hai tou memebers ki tadad bhi increase ho jati hai ky her koi phir contest main kuch posts ker ky withdrawable bonus hasil kerna chahta hai tou zyada memebers contest main posting kerty hain

              Contest main jin members ny last round main zyada participation ki thi aur unko agar bonus kam mila hai tou aesy members ny contest main participate kerna chor dia hai ky contest main posts bahot bari bari aur bahot zyada kerna perti hain tou bhi agar bonus acha na mily tou members dishurt ho jaty hain isi waja sy kuch members jo previous round main bahot active thay ab woh contest main show hi nehi ho rehy lekin jin members ko kuch hi posts kerny per withdrawable acha bonus mila hai woh contest main berh Cherh ker participate ker rehy hain ky is dafa mazeed acha bonus hasil ker sakain

              Hamain agar contest main participate kerny sy acha bonus nehi milta tou bhi hamain contest main participate zarur kerna chahiay ky yahan contest main posting kerty sy hamain forex market main trading ka bahot acha knowledge bhi hasil hota hai aur kabhi kabhi acha bonus bhi hasil ho jata hai jo mukamal withdrawable hota hai ky hamain bonus per trade ker ky profit hasil nehi kerna perta hai direct bonus ko hi withdraw kerwa sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                Dear esi bat bilkul be nahi hay agar ab be contest me members key posts ko deka jaye to bahot se forum members jo pehly contest me posting nahi karty tey wo be posting work kar rahy hey, contest me members ki tadaad kam nahi ho rahi hay ye zeyada hi ho rahi hay, contest me posting se withdraw key jany wala bonus mil jata hay members ko aur kia chaye, agar daily contest me posting ki jaye to knowledge be other members key useful posts se mil jata hay, jo member contest me hisa lety aye hey wo sab hi har contest me posting work continues le rahy hey agar esi bat hoti to contest me etni zeyada tadaad ki posting kabi be na hoti.
                • #9 Collapse

                  Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?<br />Pak forex forum pay members bohat Kamm active nazar arahey hain halakaay mosam ki soorat e haal ko daikhtay huay baat ki jaey tou out door activities Kamm honay ki wajah say pak forex forum pay ziada activity honi chaiye. Kia forum kay contest mai. Members ka interest Kamm ho raha hai aur Agar aisa hai tou iss ki kia wajah ho sakti hai?
                  Asal main yeh hota hay k Frum pay behtreen jawabat kay muqabla yehni contest main posts kafi lengthy hoti hain es wajah say aik post pay hi bohat ziada time lag jata hay jab k Forum members kay pas others masrofiat ki bina par ziada time nahi hota es liay woh contest main posting karnay ki nisbat ziada Forum kay others sessions main posting ko importance daitay hain kun k others sessions main ziada lengthy posts nahi ki jati esi taran daily ya monthly ya phir aik contest main kam posts honay ki wajah say aisay members ko bonus bhi kam milta hay jes wajah say bhi woh contest main bohat kam participate kartay hain es liay members ki tawajoh kay liay Forum administration ko chahiay k woh aik to contest ka bonus ziada kar dain dosra contest kay rules main kuch narmi kar dain ta k members easily contest main participate kar sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                    Mein ap ki bat se bilkul agree karta hun aur waqai apne jo bat ki hey bilkul aisa hi hey is forum par bohot sarey members ka interest bohot hi kam dekhne ko mil raha hey aur uski sab se bari wajha yeh he keh yahan par bonus ko bohot hi ziada kam kar diya gaya hey aap is mein bohot hi ziada mehnat kartey hein din raat work kartey hein lekin apko uska bohot hi kam bonus diya jata hey aur ap apni post ki quality ko jitna bhi better banayen apko un ke muqable mein bhi kam bonus diya jata hey jinki post ki quality bilkul sahi nahin hoti hey isliye bohot sarey members ka interest kafi ziada khatam hota ja raha hey aur members isko leave kar rahey hein aur yeh koi acha iqdaam nahin hey forum administration ko is barey mein zaroor sochna chahiye.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                      Contest Mein isliye interest Jyada hota hai members ka Kyunki Yahan per hardworking Veda hoti hai aur manushya ka Milta Hai Jo Jitna Jyada hardworking Karta Hai Isko itna hi jyada bonus Milta Hai Yahan per Jyada Se Jyada hard working Karni hoti hai isliye Ham Logon Ko Agar contest Se Acha bonus karna hai to hard working Karni Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                        contest Mein Kyon Ke 2 month ka wait karna padta hai isiliye bahut se members contest ko chhodkar Aam Forex ki taraf Ja Rahe Hain Jis per Jyada Se Jyada thirds Karke Achcha bonus Hasil kar liya Jata Hai 1 month mein isiliye bahut se members shift ho gaye hain Aam Forex per Aur Ek vajah aur hai bahut se members Jyada post karne per unko Achcha bonus Nahin Milta Jiski vajah se vah disappointed Ho Jaate Hain aur contest main part Nahin lete koshish Karni chahie ki Hamen apni learning ko increase Karen aur Har Tarah Se Jyada bonus Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jitna Jyada Ham mehnat karte hain Hamen utna Jyada Achcha written Milta Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                          Main aapki baat se bilkul aagrah karta hun aur Vakya open Jo baat ki hai bilkul aisa hi hai is form per bahut Sare members ka interest bahut hi kam dekhne Ko Mila Hai aur uski Sabse Badi vajah yah hai ki Yahan per bonus ko bahut hi jyada kam kar diya gaya hai aap ismein bahut hi jyada mehnat karte hain Din Raat work karte hain lekin aapko uska bahut hi kam bonus Diya jata hai aur aap apni post ki quality Ko Jitna Behtar Banaya aapko utna hi mukabale mein bhi kam bonus Diya Jata Hai jinki post ki quality bilkul sahi Nahin Hoti Hai isliye bahut Sare member ka interest Kafi Jyada khatm Hota Hai aur Hota ja raha hai aur members score live kar rahe hain aur yah Koi Achcha ekadam Nahin Hai form administration ko is bare mein Jarur sochana chahie UK Ham ismein bahut jyada mehnat karte hain Agar Hamen apni mehnat Ka Sila Bhi Na Mile To is per kam karne ka koi fayda nahin hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                            Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain ab kis baat se mangvaee karta hun kya aapane Kaise Sawal kiya jaaye Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen senior se contact Ke Rakhna Hoga aur Hamen demo account per practis karne ho gaya agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Cena ko Palan karna hoga unke signal ko Palan karna hoga trade Lagan ma ka post ki quality Koi prokar Na Hoga Hamare post ki quality improve Hogi To Ham ismein acchi and cancel kar sakte hain aur ismein Karbonn A7 Sarkar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Contest mai members ka interest Kamm kiyu ho raha hai?

                              Asalam o alikum expensive ap ny bot acha question kea hy foreign exchange discussion board or contest m kafi participants ka interest km hota ja ra hy or is ki bot c wjohat han or yahan kam krty hoay participants ko kafi problems han jin ko moderater ko hal krna chaiy in troubles m sy sb sy bari waja account ka bar bar bagar kisi wja k band ho jana sb sy bara msla hy aik bar account band ho jata hy to dobara account bnany k liay kafi lamby or mushkil system sy guzarna parta hy jo ok asan ni hota dosri wja bonus b ho skti hy km bonus b hmara hobby khtam krta hy contest m to acha bonus mil jata hy mgr pak discussion board m bonus bot km milta hy account band ho jany ka msla khas kr bot bara hy jb ok regulations k khlaf b kam na kia gya ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X