automatic trading ke nuqsanat. .....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Friend, i have never seen an ea that is 100% in system.if there is any system that work 100 % that means all the forex market trader will be successful.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      yes automatic trade theak nahi hain main na be auto trade kuch den ki thi us main muje bohat nuksan huwa tha auto matic trade main humare account main bohat zayda equalty ho to tab hum auto trade sa may be earn kar laye wase auto trade sa loos he hota hain
      • #93 Collapse

        Auto trading mein risk bhot increase krta hy automatic trading tb ki jaa skti hy jb traders k paas aik strong capital available hu otherwise auto trading mein trade krna bhot nuqsaad dy hy.
        • #94 Collapse

          ji apki abt thek ha agree krta hun. agr hum manual trading krey gay. to iss se humen acha expeince milta ha or hum aik achay trader bn jaty hn . lekin hum men se jo auto trading krty hn agr to vo thk trha manage krty hn . to un ko profit b earn krna ata ha .lekin new trader aisy ni krayn un ko loss ho ksta ha
          • #95 Collapse

            assalm o alaikum bahi jan mujey to is key barey main pata nahi hai janb ku key main is kam main naya hon janb mujey nahi pata key hum forex main automatic trading kesy ker tey hai janb
            • #96 Collapse

              kae traders iss trading main robot istamal karkay trading kartay hain laikin yeh aik purana treaka trading hay jis main hummain aaj kal ki trading main loss honay kay ziada imkanat hoatay hain aaj kal ki trading main manual trading karnay main profit hasil hoanay kay imkanat hoatay hain
              • #97 Collapse

                dear ma ap ki is bat sa agree ho ka atomatic trading ka bht ziada nuksan ha ku ka is ma hum markit ko janch nhi sakty or auto trading hoti rhti ha
                or auto trading ma hum koi planing nhi kar sakty or jis ki wja sa humy loss bhi ho sakta ha.
                • #98 Collapse

                  dear brother asslam o alaikum automatic trading forex humain dyta hay mgr is me humain boht sa nuqsaan hota hay q k automatic me jo ghalti ki traf apka rebort ja rha hota hay agr ap khod kren to phir ap usy rok sakty hain q k apny to command di hoi hoti hay
                  • #99 Collapse

                    iske faida bohot hi kam hein aur nuqsanat ziada hein kioun keh automatically trading short time keliye hoti hey jab keaa apka knoweldge life time keliye hota hey aur knowledge se barh robot bilkul nahin hey.
                    • #100 Collapse

                      forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai automatic trading nahi kerahe kuin ke automatic trading kerne ke liye equity ziyada chaiye hote hai.
                      • #101 Collapse

                        dear friend automatic trading k bay shumaaryr nukasaanta hotay hain is say huamin apanain account ko mehfooz nahain bna skaty haina and na he seure bna sakty hain.
                        • #102 Collapse

                          automatic trading main profit bohat kam hota hay ziada say ziada profit 3% hota hay or automatic tradin software par trade karny say time b zaya hota hay or profit b bohat kam hota hay
                          • #103 Collapse

                            auto trading bhot risky he lkn kuch aise robot bhe markeet mein mojod hain jo bhut kam loss kerte hain.auto trading ka 1 faida yeh he k insan apni prectical life k kam asani se ser anjam de sakta he
                            • #104 Collapse

                              dear humara khyal to bhot e naika ha es ka bara mn dear real mn yeh ek bhot e best bat ha dear ka ap logon na yeh chez hum logon ka sath share ke ha especialy new traders ko es sa kafi help mila kra ge dear yeh esk real mn best thing ha dear rebot na agr itba acha kam krna hota to kon en pr e depend kr jata s
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                dear friends mere khayal sey humein auto traing nahee kerne chaye kiun ke es mein kaam kerne sey kafi ridk hota hai mene aaj tak jitne traders dekhne hai subhe ese risky mante hain haan hosakta hao es sey humein profit hojae lakin baat yeah hai ke jo new traders forex ko join kerte hai ager wo es per depend kerna shuruo hojaengey to unke pass expirenc e kub aur kahan sey ayega wo to kuch seekh he nahee sakiengey unmein trading confidence bilkul khatam hjae ga esliye humein ziyada sey ziyada manual trading kerne chaye aap sub ka es bare mein kiya khyaal hai..............

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X