Kamyaab traders ke kuch roles...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyaab traders ke kuch roles...
    assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge Janab main aap sabko ek kamyab traders ke kuch rules batana chahta hun Forex Mein ek kamyab trader Forex ke rules ke mutabik kam karta hai aur hamesha Forex ke related kam karta hai aur acche experience aur acche knowledge ke sath kam karta hai bad Mein jakar Hi vah kamyab ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

    Forex main kamyab trader wohi hota hai jo loss hony ky bawajood bhi forex market main continue trade kerty rehty hain ky jab market loss main chalti rehti hai tou phir reverse bhi zarur move kerti hai tou aesy time per profit bhi hasil ho jata hai tou hamari forex market main kamyabi acha profit hasil kerna ho hi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

      g han dear bilkul aap na theek kha hy kh biljuk aik kamyab trader asey kaam karta hy vho jo bhe kaam karya hy sab sa ohky rukes ko samny la kar ata hy kh kia jo majn kaam kar rha hon kia vho main kaam rukes ka mutabiq kar rha hon asa log he kamyab hoty hain jo rules ko follow karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

        g ahan dear pakistan forex forum main ham ko ager kamyab trader banna hey to ham ko tra
        • #5 Collapse

          Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

          Asaalam o alikum dosto bhai na bahut he achi bat ki ha. Dosto jo bhe forex main kamyabbha aj woh apny rules ki waja sa or mehnatbor exprince ki waja sa kamyab ha kamyab trader ka kuch rules hoty han jin ko woh har hal. Main follow karty han sab sa phely to un ka fix time hota ha kam na kitna ghanty trade karni ha us ka bad un ka traget hota ha ka daily ham na w10 ya 15 ya 50 dollar profit lena ha or agar loss main jaty han to us ki bhe limit hoti ha woh apni limit cross nhe karty tesra woh kisi ko follow nhe karty khud sa analysis karty han or woh lalich bhe nhe karty islye woh kamyab han
          • #6 Collapse

            Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

            Dear friend ju forex pakistan mein kamiyaab traders hotey hain tu un k bhi kuch roles hotey hain aur who apney un roles k mutabik es forum mein kaam kartey hain aur un roles k khilaaf kabhi bhi nahi jatey chahay kuch bhi ho jaye who es forum mein es leiye tu dostu etna kamiyaab hotey hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

              G han dear members kyamyab tradere ke kuch roles btana chta ho kyamyab trader khbe bhe roles tod ke kam nhe karta bulke apne roles ke mutabek kam karta hy kyamyab trader apne zimedare ke sath kam karta hy aur daily achy post aur achy thread bhe karta hy
              • #8 Collapse

                Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

                Walaikum salam ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Forex mein kamyab traders banana hai to Hamen Forex ke rules ke mutabik kam karna hoga aur hamesha mehnat ke sath achcha aur high quality wala kam karna hoga bad Mein jakar Ham acche traders Ban sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

                  Kamyab traders Hamesha Forex ke rules and regulations ko follow karte hain aur unke Paas bahut acchi knowledge or experience hota hai vah Hamesha mehnat Karke kam karte hain vah risk Lene Se Kabhi Bhi Nahin ghabrate
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

                    welcome to forex. jee ha aap nay thek kaha hay. agar aap forex kay rules ko follow kar rhay hay to aap bhe forex pay taraqee kar sakte hay. aor aap ko waqt guzarnay kay sath sath aap kay knolidge may bhe izafa hota jaay ga. aor aik din aap forex seniores members kahlao gay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyaab traders ke kuch roles...

                      Kamyab trader Kamyab trade Rahi hote hain. Vah Apna loss Nahin Karte. Aur vah apni trade ko profit Mein rakhte Hain. Jab unko confirm parade Nahin milati to vah bagair trade open kiye platform close kar dete hain aur uth Jaate Hain. Market ke sath Koi panga Nahin lete.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X