Success k liye kuch wqt to dena ho ga...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success k liye kuch wqt to dena ho ga...
    Assalam o alaikum dear all forex members main ap se ye kehna chahta ho kh agr humain success hasil krni hy to os k liye humain wqt dena hoga aisy success kbhi ni milti humain din rat ak kr kh mehnat krna ho ga aur quality wala work krna ho ga tb he ja kr hum os m success hasil kr sky ge aisy kbhi success nhe mil skti .........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

    Jiii jiii dear friend apkii baat bilkul theek haii haii agar success hasil krnaa haii to forex trading p bhot achaa waqat spend krnaa pry gaaa jis sy ap ko bhot sara faidaa hasill hogaa aur apjo bhot acha experince hasil hoga aue pphr ys k bad is p apko achaa bonus mily gaa aur apko bjot faida hoga
    • #3 Collapse

      Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

      Dear forex member apki BT bilkul sahi h forex aik behtreen business ha our is ma kamiyab hony k lye is ko time dyna zarori ha jitna hm time dyn gy uthna profit mily ga to agr kamiyab hona ha to zeyada sr zeyada time dyn forex ko our Dill lga kr kam kia kren inshallal zarori kamyabi mily gi
      • #4 Collapse

        Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

        agar aap kamyabi Chahte Hain To aapko chahie kya aap sabse Jyada Forex form ko time de Kyunki Jitna aap Forex form ko time denge utna hi kamyabi ki taraf aap chale Jaenge Kyunki jis Insan Jab Jyada time deta Hai Pakistan Forex form CO2 Insan ke knowledge or experience Mein izafa Hota jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

          Successful hony key ley kam time nahi bahot zeyada time dena chaye aur hamari soch se zeyada time success hasil karny me lag sakty hey agar long time tak success ka wait kia jaye to traders apni soch se be zeyada success hasil karny me kamyab ho sakty hey, har trader ko din ka zeyada time hi Forex business ki learning, news ko read karny me aur market ka jaiza leny me spend karna chaye success etni asani se nahi milti jatna key traders ne socha hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

            Success k liye time g dear success k liye humeinn is mein time Dena hoga hum is mein jitna time denge humein is mein utni success milti hai humein successful hone k liye forex forum.per zaida time Dena chaiye is mein hum jitna time dete hai is se humein utna faida hota hai aur forex mein humesha mehnat karne se hi humein kamyabi milti hai Jo is mein zaida mehnat karta hai woh is mein zaida kamyab hota hai humesha mehnat karne se hi kamyabi milti hai aur forex per zaida time Dene se humein zaida earning hoti hai aur us se hum zaida kamyab ho sakty Hain humein zaida earning k liye zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi hum kamyab hoty Hain Jo is mein zaida mehnat karta hai woh successful hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

              dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko forex main kamaybi hasil hoto is main ham ko chye kham is main mehnat k saty kam karein is main ham ko chye k ham forex ko more say more time detay rahein is say learn karnay k lye agar ham aisa kertay hein to ham ko is main ik nah ik din zaroor kamaybi gain ho g is main ham ko honesty k sat kam ko kertay rahna chye .
              • #8 Collapse

                Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                G han success kay liye kuch waqt tou dena hoga agar ap forex per successful hona chaty han tou apko chahiye kay forex ko time den ap jo time face book per ya kahin aur waste kar rahay han us ki forex per invest karen phir apko acha profit bhi milay ga forex se
                • #9 Collapse

                  Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                  Je friends hamain success k laiy forex ko Ziyada say ziyada time dyna bohat zaroori ha q k nitna ziyada ap forex ko time dain gey ap ko utna Ziyada faida hoga Ziyada time dyney say ik to ap forex mastar ban jain gey or ap is say kamyab life guzar saktey hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ahmedraza پيغام ديکھيے
                    Assalam o alaikum dear all forex members main ap se ye kehna chahta ho kh agr humain success hasil krni hy to os k liye humain wqt dena hoga aisy success kbhi ni milti humain din rat ak kr kh mehnat krna ho ga aur quality wala work krna ho ga tb he ja kr hum os m success hasil kr sky ge aisy kbhi success nhe mil skti .........
                    forex mein success hasil karne ke liye ek to ismein time Dena padta hai aur dusra hamen kuchh waqt Ka intezar karna padta hai kyunki main ek time limit timeframe ko janme rakhte hue mehnat karni padati hai aur kam karna padta hai tabhi Gaya Kya mujhse level Tak pahunchte Hain Jahan per hamen feel hota hai ki yahan per hamen jo hai vah kamyabi hasil ho jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                      G Haan bilkul Forex main ya Kisi BHI bussines main jb ap Kam krty hn tOu apkO ismain chahye ha k apna time invest kren tOu hm Forex main seekh BHI pain Gy aur kamyabi BHI tb hi hmain hasil hOgi hamin apny account kO safe rkhna aur planing k sath trading krna hogi jis se hamari earning BHI Achi hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                        Asslam o Alaikum Dear ya ap ny bilkull thk kha humy success k lay jatna zyda ho sky mahant or lagan k sth humsha acha kam creat krna chye as lay humy kamyabi k lay jatna zyda ho sky zyda say zyda time dena chye or humy us say zyda say zyda bonus hasil hn or kamyabi hasil ho sky...
                        • #13 Collapse

                          Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                          Bilkul sahi kaha hai bro Hamen ke layak Kuchh Waqt to Dena Hoga ok Ham Jab ismein kam Karte Hain To Hamen mehnat chahie iske liye Ham ismein bahut acche se kam Karen Apne post Mein Safai Hona chahie post Mein Koi Bhi
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                            g han agar success chahiye to kaam to acha karna ho ga uar agar bonus lena hai to bhai quality ko focus karo kyon ke agar ap ki quality achi nahi ahi toa p ko loss ho ga aur ap ko benefit nahi ho ga kyon ke ap ko market mein bonus hi nahi mile ga kaam karne ke liye to ye first step hai agar ap ne kameyab hona hai to is liye kam kar lain magar acha kaam karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success k liye kuch wqt to dena ho ga...

                              Bilkul agar aap log bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aap Logon Ko Kafi attack time Dena padega Forex latest news acchi karni padegi Forex per Jyada Se Jyada kam karna padega tabhi aap log Kamyab Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X