Her trader ko Kamm say Kamm kitni trades weekly open ker laini chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Her trader ko Kamm say Kamm kitni trades weekly open ker laini chaiye?

    Bhai ek accha aur Kamyab trade aur 1 week utani hi trade open Karta Hai jismein trade open Se Lekar iDrive taka Ka prokidori Pav ho chuka Ho market ke close hone Tak aur Har Taridar ki Apni Apni trading ability hoti hai ki vah Kis Tarah apni weekly trading co management Karte Hain Mere Khyal hai ki Hamen Ek Hafte Mein kam se kam trades open Karni chahie aur han trade ke bad Jab Hamen profit Mile To usko vah
    Wothdraw ke bad tab tak Agali trade open na Karen jab tak vah mil Nahin Jata Kyunki Jab Hamari Withdraw ki request pending hoti hai aur ham Agali train Laga Dete Hain To yah kam risk ho jata hai jisse Hamen loss Hona prta ha To Aise Kabhi Na Karen Agar Ek Hafte mein daliye kick trade bhi open karen to bahut Achcha profit gain kar sakte hain aur ham Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Her trader ko Kamm say Kamm kitni trades weekly open ker laini chaiye?

      Ji han Paisa ab bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Nagra karta hun kya aapane Kaise Sawal ke bich Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen trade ke open se open karne se pahle Hamen maarpeet ki moment analyse karna hoga aur trade ke rules to follow karna hoga ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi kamyabi Hasil karna hoga ho sakti hai FIR Hamen ismein acchi earning Hasil ho sakti hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Her trader ko Kamm say Kamm kitni trades weekly open ker laini chaiye?

        Dear hum ne agar ais market mai change lagani hai to hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ko agar achi change mily to aus ko account par laga dey agar hum ais market mai analysis karty hai aor ais marketplace mai hum long term par kaam karty hai to hum aik alternate ko hello hold rakh sakty hai agar ap ne ais marketplace mai alternate karni hai to ap ko ais marketplace mai ye dekhna hai k ap agar ais market mai soch samjh okay kaam karty hai to ap ais marketplace mai tab kamyab ho sakty hai jab ap ok account par trades kam ho gi aor ap over trading ni kary gy ais se ap ko ye faida hai okay ap ki agar trades loss mai chal rahe ho to ap aun ko loss mai bhi hold kar sakty hai ais tarha ap ka account safe rehta hai aor ap ais marketplace mai kafi zayda faida autha sakty hai ais market mai ap jitni mehnat karty hai ap ko ais mai aus okay hisab se hello profit hota hai.

        اب آن لائن

        Working...
        X