Acha trader kon hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trader kon hai
    A.o.A dear member main umeed krta hon ap sb khariyat sy hoon gy aj mera apsy sawal haii k ik acha trader kon haii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trader kon hai

    Forex business mein acha trader wo hi hota hy jo market ko samjh sakta hy aur forex business mein learning knewledge aur experience hasil kar k profit earn karta hy aur lalach se bach kar trading karta hy aur forex market ko samjh kar dekh kar analysis kar k sabar se trading karta hy Aik acha trader emotional trading nahin karta aur acha trader jald bazi mein trading Nahin karta
    • #3 Collapse

      Re: Acha trader kon hai

      Aoa, my dear friend mra ap ko ak bht acha mashraw ha kah thread ko kam sy kam 3 lins mn zaore lkha krn ni tu ap ka thread delet ho jye ga aur sath jawab dny waly ka be aur mgy lag rha ha kah ap ke post be shahid delet ho jye aur sath mri be lkn koi bat ni ap ak new member hain ess lye ap ke help krna mra firz ha ab ap k sawal k jawab kah acha trader kone ha tu acha trader woh ha jo fourm pah mayari posts thread kr k Acha bonus hasil kry aur sath sath demo account pah kam krta rhy ess sy uss ka experience aur knowleg bhry ga phr small lot size k sath kasi be trade pah trading kry TP set kry SL lagye tu loss ke sorat mn zadai no ho ga aur time day forex ko aur menhat kry tu whi acha trader ha
      • #4 Collapse

        Re: Acha trader kon hai

        Best trader Vahi hota hai jo apni Kamyab state ji banao kar market Mein work karta hai proper plan Banakar. .
        • #5 Collapse

          Re: Acha trader kon hai

          acha trader wo hy jo is mn kabhi hbi lalach nhe karta aur pher saber sy kam karta hy aur pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy ager ham lalach na karien aur pher saber sy kam karty hn to pher hamein is mn loss kam sy kam aur pher profit ziada sy ziada hosakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Acha trader kon hai

            wsalm forex trading main acha r kamyab trader wo hai jis k pas zeyda sy7 zeyda forex ka knowledge r experience hai r wo bahut ache traha forex market sy waqif hai r uski forex trading main result 100$ hai wo forex main abhut acha trader hai forex main agr hum bhi ache trader bna chahte hn tu hume bhi forex main khub mehnat krni ho gi
            • #7 Collapse

              Re: Acha trader kon hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
              A.o.A dear member main umeed krta hon ap sb khariyat sy hoon gy aj mera apsy sawal haii k ik acha trader kon haii
              Achcha trader vah hota hai jo trading karne se pahle Hamesha analyses aur planning Karke kam Karta Hai Achcha trader kabhi bhi Bina soche samjhe trade open nahin karta vo trading karne se pahle Hamesha proper planning analysis Karke kam karta hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Acha trader kon hai

                Bhai Jan Forex main Acha trader wo hai Jo Forex trading main achy knowledge se yard karta hai aur kamiyabi hasil karta hai aur Achi trading tab Hoti hai jab ham Forex main fully learning karty Hain Forex ko ziyada se ziyada time de k Acha knowledge aur experience hasil karty Hain Soch aur smjh k trad lgaty Hain Tu ham zrur achy trader ban pain gy aur Acha profit kamain gy
                • #9 Collapse

                  Re: Acha trader kon hai

                  W/salam ! Acha trader woh hai jo forex pr dil o jan se mehnat kare timing bna kr posting kary or posting mn solid material use kary apni language ko apni wording ko is qadar soft bhtareen bnaye k logo ko samjh b ajy or log thanks b dn achy threats kary or bonus barhaye apna achy bonus se hi achi trading ho sakti hai thank you .....
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha trader kon hai

                    Achcha trader Vahi hota hai jo mehnat Se Khud Ko Kamyab banane ki koshish Karta Hai Iske alava Apne emotions ko control Mein Rakhta hai aur iske sath sath Hamesha market ka acchi Tarah Se analysis karne ke bad acche entry point per apni trade open Karta Hai account safe rakhkar trading Karta Hai iske sath sath vah Apne balance ko dekh kar hi Apna lot size select karta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha trader kon hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
                      A.o.A dear member main umeed krta hon ap sb khariyat sy hoon gy aj mera apsy sawal haii k ik acha trader kon haii
                      Achcha trader vah hota hai jo trading Karke maximum profit banaa Le aur Achcha trader Vahi Ban sakta hai jo mehnat Karke kam Karen aur trading karne se pahle Hamesha proper planning aur analysis Karke kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha trader kon hai

                        Forex trading mn acha tradar vahi hy jo apni trade ko dekh bhal ky karta hy voh market ki movnment ko dekhta hy uska knowledge rakhta hy phar ouky mutabik hi trade karta hy voh hi trader kamyab hota hy voh sabar ky apni trade karta hy emotional ky sath apni trade karta hy phaly voh apna lotsize kam eakhta hy jb ushy tajarba ho jata hy phar hi voh ziyada ky bary mn sochta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha trader kon hai

                          Forex trading Mein achha tradable hi hai Jisko profit Jyada hota hai aur loss kam hota hai. Aap yah Nahin kah Sakte crysta ko loss Nahin Hota vah achha trade Hai Kyunki aisa koi hai hi nahin Jisko loss Na Hota ho. Isliye vahin Baithe best Hai Jisko loss kanwarpura FIR Jyada.
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha trader kon hai

                            walikum assalam
                            acha trader wohi hota hai jo market main bhot achy sa study karta hai ..time limit ko check karta rehta hai ..or is k sath apny seniors sa bhe guideline leta rehta hai ..or kabhi bhe risk nahi leta hai ...hum kamiyab bhe or achy trader bhe achi learning sa banty hain or sabar k sath he kam karty hain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha trader kon hai

                              Forex business mai best trader bana hai tou forex business mai Forex business ki learning krna aur experience hasil krna ha. jis key bad trader es business mai best earning hasil kr sakty hai. WEs business mai learning key bad hum market mai best preform kr sakty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X