aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

    Forex trading business mein successful traders ki profit winning Koi Bhi Nahin Hoti Hai traders facts profit aur nahin kar sakte hain successful aur expert Rider ko market Ki Har move sy arn karne ki ability Hasil hone chahie Ham yah Nahin kah Sakte deali successful 50000 Tak ka profit on karna chahie Har news event se aur Market ke Hath trendset traders ko profit arn karna chahie Achcha trader vah hota hai jo ki Apna profit target pura Karen aur loss hone per Apna loss bhi recover kar sake fix profit when karna Ek to possible hi nahin hai aur loss hone per Apna loss Veer cover kar sake 6 profit win karna Ek to possible hi nahin hai or is taredar ko successful trailer Hum samajh bhi nahin sakte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

      Forex trading main aik kamyab trader ki win ratio Jo main samjta hon us k account balance ka 50 percent zaror hona chae ha main agr kisi k pass 100 dollars ka account ha to wo monthly 50 dollars bi earn karta ha to Mary Khayal main apna account safe rakh k wo apny account k 50 percent earn Kar Raha ha to ye us ki kamyabi ha is ley humary pass jtna ziada balance ho to hum utna he ziada earning karny k chaker main hoty Han is ley humy proper money management or risk management sy trading karni ho ge ta k humy ziada loss bi na ho or humy profit bi ziada ho ta k hum Aram sy acha profit hasil Kar k forex trading main kamyab ho saken
      • #18 Collapse

        Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

        dear forex me kamyab hone ke liey ya profit hone ke liey wining percentage zeyda matter nehi karti ha ap apni strong money management se hi profit earn kar saktain hain agr ap ki money management strong ha tu ap 30% wining ratio se bhi profit earn kar saktain aur agr money management strong nehi ha tu 90% wining ratio ke sath bhi ap ko loss ho sakta ha ap ko is formula ko samjna chahie nichay bata raha hu

        agr ap ki money management strong ha aur ap ka risk reward best ha yeni ap ka reward ap ke risk se 3 times ha mean 1:3 tu ap ap 33% wining ratio se bhi profit earn kar saktain hain ap ne 9 trades open ko 6 loss aur 3 profit me gai per risk 10$ ke tu ap ko loss 60$ howa aur profit 3 trades me 30$ ke hisab se 90$ howa tu ap ko averages me profit 30$ ka ho gaya wining ratio ap ka just 33% ha

        agr ap ka wining ratio zeyda aur reward risk se kam ha tu is tarah ap zeyda wining ratio ke sath bhi loss me rehay gay

        ap ko apna wining ratio minimum 50% rakhna chahie aur risk reward ratio 1:1 se plus hona chahie
        • #19 Collapse

          Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

          bhai jan forex trading main har mamber apni trading ability ki base par win kkarta hai or apni trading main kamyab hota hai or es k liye har mamber apni apni ability ko use kar k trading karta hai forex main kiis ko bhi oski ability se zyda kuch nahi milta hai sub he jitna acha kam kar jaty hain otna he un ko forex main kamybhi mil jati hai or wo otna he acha profit win kar leta hai or agh koi mamber forex main achhi winning nahi kar pta hai tu os main bhi oski apni ability ka hath hota hai jo k weak hoti hai es liye hai chahye k aghr hum kamyab hona chahty hain or acha win karna chahty hain tu hmain apni trading main learning or expiernce ko enhance karna hoga jis se hum kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: aik kamyab trader ki kam say kam win percentage kitni honi chahea?

            Dear friend Forex trading Ek bahut Achcha business hai jo bhi ismein acche se kam Karta Hai vah Achcha profit hi Hasil karta hai Forex trading business Mein successful traders ki profit winning winning percentage Koi Bhi Nahin Hoti trader fix profit Iran Nahin Katta successful or expert trader ko market Ki Har move safe profit Erin karne ki availity Hasil Ho trading Mein expert trader Apne Delhi ya weekly target rocket reading karte hain aur Apna target achieve karne karne ke liye ful mehnat karte ho aur proper planning aur strategy karte ho aur acchi earning Karte Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X