Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu
    Slam -agr forex trading ko join krne k bad pahle 3 month dil laga kr khub mehnat ki jae tu us k bad forex main live account main trading kr k profit earn kea ja skta hai .kiun k 3 month bahut acha time hota hai kisi bhi business ko sekhne kelye en 3 month main zeyda sy zeyda forex ko time diya jae r demo account py practice ki jae tu 3 month main forex k bare main acha knowledge r acha experience hasil kea ja skta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

    Members ko start say hi forex pay mehnat say kaam kerna chahiye is terha ye members ki aadat ka aik hissa ban jata hay or members ko baad main kaam kernay say koi masla nahin hota hay ager three month ki mehnat ki mehnat say acha bonus hasil ho jaey to ye best hay us say trading ki ja sakti hay
    • #3 Collapse

      Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey agar forex trading men kamyabi hasil karna chahtay hen tu phir pahlay 3 months forum pe posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur sath daily base pe demo account pe practice bhi Karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

        Agar Ham Forex trading business Mein pahle 3 month mehnat karen to bhi Ham is business Mein profit Nahin Kama Sakte is business Mein Hamen kam se kam 1 Sal chahie Jab Ham Ek Sal Tak practis karte rahenge Tu Hi Ham is business Mein earning karna start Karenge Forex trading business ek time taking business hai Hamen ismein jaldi Nahin Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

          Jiii jii dear bilkul theek kahaa haii apny hmain forex kay andr sb sy phly 3_5 months kay darmiyaan khoob mhinat krnii chahiyee phr usky baaf jb hmaraa bonuss bhot saraa akhataa ho jiee to us sy apny tajarby kiii bnaa par achaa khaadiii trade open krniii chahiyee aur haan phly demoo account p oaractice krna bhe lazmii haii
          • #6 Collapse

            Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

            G Dear Kahan Jaskta Hy Ke 3 Month Me Learning Ke Bad Hum Earning And Trading Ke Qabil Hojate Hain. Magar Jese Ke Sab Ko Pata Hy Ke Learning Process Kabhi End Nai Hot Ahy Or Waqt Ke Sath Sath Bnd Experience And Mature Hota Ajata Hy. But No Doubt Ke Start Ke 34 Ya 6 Months Sirf Learning And Demo Per Trading Ki Jaye Otherwise Direct Real Me Entry Se Bht Bad Impact Perta Hy.
            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
            • #7 Collapse

              Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

              Dear members trading main Kam krty how AP jitni ziada mehnat krain utna Kam khy AP Jo chahayvj mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil kr y ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi hy
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

                hum is main aik saal ke practice ky bad expert banty hain hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum is main acha experience hasil kar sakty hain hamy apny knowledge ko be demo main test kar lyan chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai aik unique karobar hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

                  forex mai hamy musalsal mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai apnre marje sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kiar sakty hain ias jasa koi or busines naui hain dunya bar mai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

                    Wslam brother ye bat sahi hai k ager ham 3 months tak proper mehnat kerty hain r forex ko learn kerna hai to hamy pehly isy learn kerna hoga jab forex k bary main hamari learning achi hogi to ham forex main acha kam bhi ker saken gy jab eik kam ko start kerny se pehly jab usko pehly se learn ker liya jay to us kam ko acha perform ker saken gy r bad main hamara yehi mehnat se kiya gaya kam hi hamari kamyabi ka sabab bany ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr Forex Trading Main pahle 3 month mehnat ki jae tu

                      Agar Aghaz acha ho ga to anjam bhi lazmi acha ho ga . na sirf start k 3 month balk musalsal mehnat say kam krtay Rabin is ma hi kamyab honay k raz. Apnay andar mehnat ki aadat Dalian ap ka bhi kisi kam ma mayous nhi hon gay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X