kya zaroori hai 500 USD ki investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Dear friend. Lazmi nai k ap 500USD ki investment karyn balky aap 1USD sy b start kar sakty hain lekin kam sy kam aap k pas 100USD hon taky aap achi trade kr sakyn jitny zada aap k pas USD hongy utni he achi aap trade ker sako gy lekin koi limite nai hai k aap ny 500USD he hongy to trade ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      forex main zarori nahi hain ka 500 dollar investment karne sa he ja kam ap kar sakte ho ap 100 dollar ki invest ment ja pher is sa be kam 50 dollar main be forex trade kar sakte ho but forex main earn ap ko itna he ho ga jitna acha ap is main investment karo gaye
      • #153 Collapse

        Ye koi zaroori nahi hay kay ap kay pass $500 ki investment ho tu forex trading karain ap forex trading account to $5 se behi open kar kay trade karsaktey hain lakin ager aik achi investment sey forex trading karain gay tu profit kay chances ziyada hain ap 100$ ki investment karlain this is also good.
        • #154 Collapse

          nahi app 250$ se bhi investment kar k trad kar saktay hain ye zaroori nahi hay mager ye hay k 500$ se app ko ager 1 leaverage ki trade kareen to account close hoonay ka khadsha kaam hoo jata hay
           
          • #155 Collapse

            salam brother yh tu koi zrori ni kh hm 500$ sy hi forex trading strt kren ap 100$ sy b strt kr skty han aur 1$ sy b strt kr skty han but hmria capital jtna zyda bri amount ka ho profit b acha ho ga aur acount b safe rhy ga
             
            • #156 Collapse

              nahi nahi aisi koi condition nahi hai k ap start 500 USD se he karain ab ye apki marzi hai k ap 100USD se he start le len jitna ziada capital hota hai itni achi earnings hoti hai lekin jo ziada invet nahi kar sakte wo kam se bhi start le sakte hai bonus bana kar bhi$ earn kar sakte hai
               
              • #157 Collapse

                My dear friends yhe zarori nai ha ke app 500 USD se hi trading kar sakte hain balke app forex main 100$ or 10 $ se bhi trading kar sakte hain. forex bohat acha online business ha. or ic main apni marzi se investment ki jati ha.
                • #158 Collapse

                  ap bilkul 100 usd se start le sakte hai koi aisa rule ahi k ap 500 se start len forex me wasie bhi sirf yehe rule hai k jitna ap ziada invest krengy itni he ziada ap earnings kar sakte hai and apk account wash hone ka khatra bhi nhe hota ap 100 se start len isme bhi achi earnings hogi
                   
                  • #159 Collapse

                    500 dollar aik achi investment hai. or ham janty hai market muslal move kar rhae to is lai lazmi hai k hamary pass achi investment or skill ho. mery khyal main 500 ki base per ham daily k 10 to 15 dollar earn kr sakty hai.
                    • #160 Collapse

                      500 dollars investment zrori ni hy thori investment bhe kar sakty hain 100 ya 200 dollars invest kar k bhe trading kar sakty hain account chota hoga to lot size bhe chota rakhen gay to profit bhe kam hoga lekin choty account sy ziada profit ki lalach ni karni chahiay.
                      • #161 Collapse

                        assalm o alaikum my dear bahi jan ye lazim nahi hai key ap apney account main 500$ hi invest kery janb agar to ap key pas itney hai to pher ap ker sektey hai janb lakan ap key pas itney dallar nahi hai to tab b koi masala nahi hai janb
                        • #162 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: navaidonline پيغام ديکھيے
                          My Dear Senior Member mai aap sy openion lyna chahta ho . kya zaroori hai ky humay 500 USD ki investment krni chahya . kya hum 100 USD ky capital sy business start nhi kr skty Forex mai . q ky hmray haa Dollar ky rate heigh hai to hrr koi to 500 USD ki invest to nhi kr skta . aap log kya smjhty hai kya 500 USD aik blancing amount hai forex mai trading ky lya . yh phir hum 100 USD sy bhi achi trade kr skty hai .
                          Dear me b forex me newbie ho lakin me nay to kabi 500 USD invest ni kia me to 100 say he trading start kar deta ho lakin tradin is bat per ziada depend ni karti k ap k pas itnay dollars ho balk trading is bat per depend karti he k ap ka experience kitna he.
                          • #163 Collapse

                            salam brother yh zrori ni kh hm 500$ sy forex trading strt kren forex trading aik aesa busines ha jisy hm 1$ sy b strat kr skty han but minimum invest ka faida ni is leay minimum 500$ sy strt krna best ha
                             
                            • #164 Collapse

                              $500 is best for trading it is also help for small amount income & when we trade in forex market we must follow defensive trade to trade well in forex market.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                nahi ....investment ki koi limit nahi ha.ap chahy jitni marzi investment kren koi pabandi nahi ha.500 dollars ki invest ment ki limint zarori nahi ha.ap kam investment se b trading start krn skty hen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X