Lot size kam q rkhte hn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot size kam q rkhte hn

    daer jhan tak mera khayal hy k lot saiz kum is liye use keya jata hy tak humen chye trade main sy profit kum mily likin loss ka samna na karna pary is liye humen apni har trade main lot saiz kum use karny kilye kha gaya hy tak hum loss sy har apni open ki howe trade sy mahfooz rahen is liye dear member ap bhe koshsh keya karen k apni har open ki gai trade main lot saiz ka kum use karen ye he ap kilye bhter hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot size kam q rkhte hn

      Mere Khayal Se lot size kam istemal karne ki reason yah hai ki agar Hamen loss Ho bhi Jaaye to Itna Hoke use Ham easily recover kar sake aur Agar Hamen profit bhi mil jaaye to acchi baat hai agar Ham lot size maximum rakhne ki koshish Karenge to Fir Hamen maximum loss bhi face karna hoga jo ki Hamare liye recover karna Mushkil Hoga isliye Hamen lot size kam hi Rakhna chahie.
       
      • #18 Collapse

        Re: Lot size kam q rkhte hn

        ASSALAM O ALIKUM ji lot size kam is liye rakha jata hai kun k is main hum ju trade karty hain to hamen apny capital ko dekh kar he trade karna hota hai or lot size ko kam rakhny k bhot sary faidy bhe hoty hain hamara account bhe ban hony sa bach jata hai or hum achi trading bhe kar lety hain ...
        • #19 Collapse

          Re: Lot size kam q rkhte hn

          Asslam o Alaikum Dear forex treading pay hum lot size srf apny fiday k lay kam lagty hy us say humra account wish hony say bacha jata hy or humy us say zyda say zyda profit hasil hota hy agr loss main chli bhi jaye humri tread tu us say humy buht bhra nuksan ni hota as lay kam tread lagny ka fida hota hy phr lot size apny account k mutabik lagna chye jatna bhra account hoga humy lot size bhi wesy lagna chye agr account chota hn tu humy lots mazeed kam lagna chye...
          • #20 Collapse

            Re: Lot size kam q rkhte hn

            bhai yeh tu aaap per hee depend kartaaaa hai keh aaap is mein kaaam kartay hain aur aaap kaaa balance ketaaa hai aap apne balance ke motaaabik hee iis mein lot size lagaa saktay hai mein tu yeh kahaaan gaa agar aaap ke paaas achha balance hai bhi tu aaap ko is mein lot size km rakhnaa cahiye kyukay lot bhi lalach hai is ka zyiada rakhnaa kahtrnaak hai is liye haein lot size kam rakhnaaa chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Lot size kam q rkhte hn

              G bilkol forex trading main humsha lot size kam rakhni cahe kiun k agr hum apni lot size kam rakhn gy tu hum bahut save r long trading kr sken gy Choti lot sy profit humsha slow earn hota hai mgr humre leye bahut save hoti hai es leye forex trading main humsha choti lot laga kr trading krn ta k account save rahe
              • #22 Collapse

                Re: Lot size kam q rkhte hn

                lot size is liay kam rakhtay hain kay agar bad luck ki waja se hmain loss ho bhi jaye to hmaray account kay wash honay ka khatra kam se kam ho jata hai..agar lot size zyada ho ga to zyada loss ho ga or ccount wash honay kay vhances zyada ho jatay hain
                • #23 Collapse

                  Re: Lot size kam q rkhte hn

                  Haan je bhai sahab lot size kam laganey se ap ka account safe rahta hai aur money management bi achi rahti hai aur risk rawad bi acha rahta hai lot size hamesha chota hi lgana chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Lot size kam q rkhte hn

                    Bhai ye to common c bat h k jitna lot size km ho ga utna hi trading main risk km hota h. Jb start main hmara bonus ya account balance km hota h lot size b km rkhna chahiay. Ta k AGR trade loss main b chli jay to km loss ho. Agr lot size ziada ho ga to thori c trading movements ki wja se hmara account wash ho skta h. To bhai hmari sari ki sari mehnat zae ho jay GI. To dear member b careful.
                    • #25 Collapse

                      Re: Lot size kam q rkhte hn

                      bahut acha sawal kiya hae dear ap ne forex trading main lot size ratio hote hae yeh hum jitna kam use karte hain us main hamen loss bhe kam hota hae agar howa to lakin profit hota hae agar to wo bhe acha hota hae lakin hamen ehtiyat ke liye hamesha kam se kam lot size use karna cahiye take hum apna account safe rakh saken
                      • #26 Collapse

                        Re: Lot size kam q rkhte hn

                        Gee han hum ko lot size apnay balance k hisaab se rakhny chayie jin ko yeh nai pata is balance par kitny lot size rakhny hai phir un ko balance k hisaab se nai balke boht zaida kam lot rakh kar lot rakhna sikhna chayie balance ko calculate karna sikhna chayie k is balance par kitny lot rakhny hai or kitny trade open karny hai phir hum kamyab trading kar sakte hai is k bagair forex karna risky hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Lot size kam q rkhte hn

                          forex for platform trading market Mein a lot ke size ko kam isiliye Rakha Jata Hai Kyunki Jitna bonus kam hota hai lot utna Hi Kam Hona chahie Laut kam hoga to Nafrat ho ya nuksan Hua kam hoga hot se Hamen Jyada lot se Hamen jyada nuksan ho sakta hai isiliye Laut kam Rakhta ke nuksan kam ho vassalord ka rule according to bonus hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X