Forex ko sehk kar kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko sehk kar kam karain
    Je friends hum ko forex ko sehk kar phir hi treading karni chaihiay q k agar hum gorex ko sehk kar kam karain gey to hi hum ko profit hoga warna hum ko loss ka samna karna pharey ha is laiy phaley sehkain or phir kam karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko sehk kar kam karain

    thek keh rhe hn agr hm koi bhe kam sekh kr krenge tu hm kam yab honge is liye hmn forex jese barde business me kamyab kese hnge agr hm isko sekhenge nhi is liye hmn forex p mehnat k sath is ko sekhna bhe chahiye take ap trade kr k acha profit kma sken
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko sehk kar kam karain

      Forex trading aik mushkil business hey iss ko pahlay achi tarah seekh kar kam karen gey tu phir hi kamyabi mil sakti hey aur jo log bagher learning k trading start kar letey hen woh jaldi nakam ho jatay hen iss liay apnay kareebi se achi tarah seekh kar phir trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko sehk kar kam karain

        G han dear friend Pak Forex treading wasy tu essay ky but ye mushkil Business hy hamari choti si mastek hum ko Forex trading mn nakam bana sakti hy es liye dear friend Pak Forex treading ko learn kr ky Kam Karen ziyada say ziyada mahnat Karen aur acha experience aur knowledge sy Kam Karen Pak Forex treading asa online business hy jis mn hum Ghar baith kr achi earning achieve kr sakty hain but es ky liye continue mahnat karni parti hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading ko join krny sy pahly Pak Forex treading ko achy Sy sekh len taky bad mn koi bhi problem create na ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko sehk kar kam karain

          Learn ker lena or us k baad work kerna sab say best stretegy hay sab hi members ko yehi follow kerni chahiye kuch members forum pay aisay hain k jin ki learning sahi nahin hay or yehi waja hay k wo forum pay gher meyari kaam kaam ker rehay hain learning say hi members ko knowledge bhi gain hota hay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko sehk kar kam karain

            forex ko seekhnaa hee hamaari kayaaaabi hai is liye hamein sab se pahle forex ko seekhnaa chaiye baad mein is mein kaaam karnaa chahiye agar hum is ko seekh kar is mein kaaam karain ge tu hum ism mein achee earning kar saken ge is liye hjamein is ko seekhnaa chahiye kuch kamaanay ke lea
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko sehk kar kam karain

              sirf bonus haasil karna humara maqsad nahi hona chahye kyun kay agar hum bonus haasil kar bhi lain aur trading na seakhain toh wo bonus humaray kisi kaam ka nahi hai islye humain chahye kay bonus kay sath sath trading seakhain bhi kyun kay bonus ka faida humain sirf usi time ho ga jab humain trading ati ho gee
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko sehk kar kam karain

                Ji han Hamen Forex ko sikhne ke bad hi Forex Mein kam karna chahie kyunki Agar Ham Forex ke bare mein knowledge rakhte honge to hi Ham Forex Mein achcha kam kar sakenge aur acchi kamyabi Hasil kar sakenge Agar hamare pass Forex ke bare mein knowledge nahin hoga to Ham achcha kam kabhi bhi nahin kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko sehk kar kam karain

                  is forex main soch samjh kar k hi hum sucss ho saksty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay tab hi hum run karein gayy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko sehk kar kam karain

                    yes forex key learning karke hi ham forex se profit earn kar sakte hain agar Bina learning ke ham trading start kar denge to knowledge na hone ki vajah se ham profit
                    earn nahin kar sakte hain iski vajah yah hai kr forex ek business hai use kay rules ko follow karne se hi kamyabi milti hai forex mein Kamyab hone ke liye aapko knowledge or experience hasil karne ke bad market mein strong analysis karna parta hai market ki next moment ko pridict karne ke liye knowledge ki zaroorat hoti ha jub aap consistence ke sath market ki next moment ko predict karna start kar lete hain to aap is tarah forex mein Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko sehk kar kam karain

                      forum main bi planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main trnd ko use ka rk hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary maun bi trade kar k hi hum real main b i trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko sehk kar kam karain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
                        Je friends hum ko forex ko sehk kar phir hi treading karni chaihiay q k agar hum gorex ko sehk kar kam karain gey to hi hum ko profit hoga warna hum ko loss ka samna karna pharey ha is laiy phaley sehkain or phir kam karain
                        Forex trading Mein Achcha kam karne ke liye is business ko learn kar ke aur samose Samajh Kar karna hai bahut jyada Jaroori Hai Jab Ham Hamesha learning Karke kam Karenge to profit Achcha banaa Sakenge
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko sehk kar kam karain

                          G bilkul forex ko seakh kr hi krna chahiy warna forex ap ko boht acha sbaq sekha dy ga. Agr ap ye soch rhy hain k main forex main kuch invest kr k ak btan dbaion ga or ameer ho jaon ga mujy kuch krny ki zarurt nai to ye nai ho skta forex ak business hy mzaq nai k jo mazri krain apko profit hi mly ga balky loss ka pehly sochain profit ka bad main
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko sehk kar kam karain

                            ji hai ap ne achi baat share ki hai forex aik acha business hai hume is mein ziyada se ziyada mhnat karni chaya aur hume hume is ke sath achi earning bhi karni chaya aur hume forex ka kam ghare bath kare bhi kam kare sakta hai is liye hume is mein acha exoirence or knowldge ke sath kam karna chaya jis se hume kamiyabe ho jaya aur hume forex mein apna work daily basis par karna chaya jis se hume acha profit ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko sehk kar kam karain

                              G gan forex main kam karny k liye knowldge aur experince bhut zaroori h hamin chihey is main mahnat k sath kam karin aur hamesha achi quality ka work karin aur experince zaroor hasil karin trading ka experince hamin demo account sy hasil hota h jab k hum forex ka knowldge forex main kam kar k hasil kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X