forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...
    all dear forex mambers jesa k hum sub janty hain k forex aik boht he acha paltform hai jis main hum apny gher bethy he achi earning kar skty hain es liye hum khud he mahnat kar k forex main kamyab ho skty hain es liye hmain cahye k hum forex k paymanay ko mazeed oper lay kar jaen jo log forex ko janty nahi hain un ko forex ki traf lay kar aen ta k jo lof forex ka name bhi nahi janty hain wo bhi forex ko join karen or fiada othaen...:1f63b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

    Jab ham forex market main trade start kerty hain tou hamain start main loss hota rehta hai agar ham loss ky bawajood bhi forex market main trade continue kerty hain tou hamain kuch time period ky bahd forex sy kuch profit hasil hona bhi shoru ho jata hai then hamain forex market ki zyada time deny aur trade continue rakhny per kafi aersa jab Ho jata hai tou hamain forex sy acha profit bhi hasil hony lagta perta hai jama n kabhi bhi forex market main trade start kerny per hony waly loss ko waja sy trading chor nehi deni chahiay balky hamain forex market main profit hasil hota rehy ga hamain loss ho forex market main trade hamesha conrinue rakhni chahiay jab hamain forex market main trading ka bahot acha experience hasil ho jata hai tou phir hamain forex sy acha profit bhi hasil hota rehta hai

    Ham forex market main trading ka acha experience tab hi hasil ker sakty hain jab ham forex market ko maximum time dety hain ky ham real account sy conrinue trade kerny ky sath sath ghar demo account sy bhi trade continue kerty hain tou hamain forex market main Iive trading ka bahot acha experience Hasil ho jata hai then hamarq yehi achi experience forex market main hamari kamyabi ka sabab banta hai aur hamain forex market main trade kerty huey continue achw Profit bhi hasil hota rehta hai tou hamain apni experience ko jesy bhi mumkin ho increase kerna chahiay
    • #3 Collapse

      Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

      Forex mai unlimited earning ki jaa sakti hai. Aur iss Tarah ka koi dusra business bhi nahi hai jiss mai investment tou limit ki jaey laikin earning unlimited ki jaa sakti ho. Trading kertay huay traders aik aik trade mai bohat ziada profit lay saktay hain. Aur kisi bhi trade mai koi profit limit bhi nahi hai. Traders apnay business ko kisi bhi paymanay par lay kay janay kay liye khud mehnat kertay hain aur jo traders jitni ziada mehnat kertay hain unhain utni he Ziada kaamyabi bhi milti hai. Jab trading shuru ki jaati hai tou her trader ki khawhish hoti hai kay ziada say ziada success haasil ker sakey aur is kay liye koshish bohat zaruri hai. Aksar traders koshish nahi kertay aur nakaam hojata hain aur phir forex kay barey mai aisi baat win kertay hain jaisay ye bohat mushkil ya na samajh mai anay wala business ho laikin unn baato mai sachaie nahi hoti. Forex trading mai mehnat ker kay is mai kaamyabi ka graph bohat ziada kia jaa sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

        Asalam o alikum friend Ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex trading waqai m aik real online profitable business hy or ye aik bot bara international business hy jis m ham jitni zyada mehnat karty han utni hi zyada earning karty han forex aik asa plat form hy jis m hamy achi earning k sath sath bahtreen saholyat b frahm ki jati han ham in saholyat sy faida utha kr khud b forex sy achi earning karty han or hamy chaiy k ham dosry logon ko b khas kr apny relatives or friends ko b forex k liay join krwain asy log jin ko forex trading k bary m koi knowledge ni wo forex trading k mutaliq kuch ni janty hamy unan b forex m kam karny k liay agy lana chaiy q k forex aik unique business hy ye hamy bot c saholyat frahm krta hy
        • #5 Collapse

          Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

          g han ap ny bikul sahi kaha hai foex trading aik boht he acha trading ka karobar hai jis main hum apni trading kar k achi eraning kar skty hain or forex jesa or koi bhi business nahi hai jo hmain itni achi oppertunity deta hai jis main hum gher beth kar he es bsuiness se faida otha skty hain es liye hmain yah bat bhi sochni chahye k aghr hum forex main gher bethy achi earning kar rahy hain tu hmain apni trading bary main bakiun ko bhi lay ka ana chahye ta k forex ko mazeed hum aam kar skaen or hum apni trading k bary main jub hum ahy lafzon k sath sub k sath share karengy tu hmari wjah se wo log bhi forex ki tarf aengy jo kuj karty nahi hain or gher bethy hain hum un ko forex ki tarf lay kar aen jis se humary sath sath wo bhi apni earning ain izafa kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais market mai acha kaam karna chaye aus se hum ko ye pata hota hai k hum ais market mai jitna acha kaam kary gay hum ko ais mai atna hi zayda faida ho ga agar hum ais market mai sahe mehnat karty hai to hum ko ais market mai profit ho ga to hum apna account safe rakh k risk asani se le sakty hai agar ap ne ais market mai mehnat ki to aus k baad ap ais market mai apni team bana sakty hai agar ap ne ais market maki kisi aor ko join karwa lia to ap ko aus ka bhi faida hota hai kun k ap ais market mai jitni zayda team banaty hai ap ko ais market mai aus k hisab se profit hota rehta hai aor ap ais market mai acha kaam kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

              ji Bhai aapke sawal se main thoda sahmat Forex mein garam karte Hain to hamen khud ko apne bas hona jaruri hai friends ko to Ham kisi ke Marne per nahin Le ja sakte bol ke Ham khud ko ek accha business man banaa sakte hain Forex ek aisa platform hai jisse Ham successful ho sakte hain aur kuchh investment ke sath ek accha profiting kar sakte hain iske liye hamen jaruri hota hai ki Ham iske bare mein ke bare mein knowledgehasil Karen jyada se jyada ismein time spent Kare iski market kar samjhe aur isme jyada se jyada kam Karen Taki Ham itne successful ho sake agar aap sach mein nahin hai to aap ismein ek achcha aur Mr profit hasil kar sakte hain FIR ek samay opportunity deta hai ki Ham ismein successful Ho samne wale ko ek business ke taur per chala sake aur kamyab ho sake yah bahut se online business bahut achha hai mere hisab se sabse accha online business forexy hai
              • #8 Collapse

                Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                Dear Forex Ek bahut Achcha aur behtarin business hai Forex main unlimited earning ki Ja sakti hai aur Is Tarah ka koi dusra business Bhi Nahin Hai jismein investment to Limit ki Jaaye lekin earning unlimited ki Ja sakti ho Forex trading working Mein Ek real online profitable business hai aur yah Ek bahut bada international business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat karte hain utani hi jyada earning karte hain Forex Ek Aisa platform hai jisse Hamen acchi earning Ke Sath behtarin saholyat b Braham ki Ja sakti hai ham ine sahuliyat se fayda Utha Kar Khud bhi Forex se acchi earning karte hain aur Hamen main chahie ki Ham dusre logon ko bhi Forex ke liye join karvayen Aise log Din Ko Forex trading ke bare mein koi knowledge Nahin Hua Forex trading ke mutaliq Kuchh Nahin Jante hamen unhen bhi Forex Mein kam karne ke liye Aage Lana chahie Kyunki Forex unique business ya Hamen Bahut Si sahuliyat ke sath sath acchi earning bhi deta hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                  Dear friend forex trading duniya ki sab sy bari market ha jis main sab sy ziada business ho raha ha is ley humy ziada sy ziada behtar trading kar k ache earning karni chae ha is ley humy maximum knowledge or experience hasil kar k trading karni ho ge jis sy hum behtar planning or strategy bana sakty han demo account main jtni ache practice karny gy to humara knowledge or experience ziada ho ga jis sy hum forex trading main ache earning kar sakeny gy is ley hum log ache learning or practice sy apni trading ko both aagy la ja sakty han jis sy hum ache earning sy apni life behtar bana sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                    Dear member Forex trading ek bahut achcha online business hai is ko aap acche pemane per is tarike se le ja sakte hain ki aap Forex trading ko professional tarike se start karen aur tamam professional traders ko follow karte hue best stretgies use Karen. Agar aap Forex trading mein ziada se zyada involve ho kar knowledge Hasil karen ge to aap ke pass zada se zada experience a jaega jis ki buniyad per aap apni bhi madad kar sakte hain aur apne sath dusre traders ko bhi support kar sakte hain. Forex trading ka knowledge so Pakistan Forex forum se Hasil kar sakte hain is ke alava bhi aap internet ki duniya se kahin se bhi Forex trading ka knowledge Hasil kar sakte hain Jab aap knowledge gain karen ge aur phir is knowledge ko Forex community ke sath share Karin.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                      g han bhai jan ap ny bikul sahi bat ki hai or main apki bat se sehamt krta hun forex trading aik best online trading ka business hai jis main hum gher bethy 24 ghnty kiis bhi time par trading kar k earning kar skty hain or jitny bhi log forex k sath attach hain wo sub he forex se achi earning kar rahy hain ab swal yah hota hai k jo forex ko janty nahi hain un ko forex ki tarf kon lay kar ay ga jis ka jwab hai k hum forex ki traf un ko la skty hain hmain forex ko un logon ko btana chahye jo kuj karty nahi hain job bi nahi karty hain un ko forex k bary main btaen or jo forex main hum kar rahy hain un ko achi trha explain karen or un ko bhi eraning karny ka moka mily jis trha ap ny kahabhai k forex ko hum ny he achy paymany par lay kar jana hai tu yah aik sahi bat hai aghr hum logon ko forex se kuj mil rha hai tu hmain bakiun ko bhi forex k bary main batan achahye ta k wo hi gher bethy earing karny main kamyab ho jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                        forex aik world wide business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aiik bohat bara business hain hum is mai pairs mai or currecny mai kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasl nhai ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain yai aik wasee business hain hum is mai part tim be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karmny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorto nahi hote
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                          G han Forex business me expert banna hamara kam hay traders me ham expert learning key through hi ban sakty hey, 1 acha business hamy mil chuka hay aur profitable business ko be find be kar dia hay ab mehnat ham ne karni chaye hamy apny work me khud ko etna qualified banana ho ga key market hamesha hi hamy profit de saky aur ye 100% possible be hay agar ham continues esi lagan aur mehnat s karm kia karen gey to Forex business hamary ley mazeed es se be acha profit de saky gi mehnat ki jaye to ham Forex business key top earn karny waly traders be ban sakty hey.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko achy paymany par lay jana humara kam hai...

                            Ham log market Mein Jitna Jyada kam Karte Hain Ham Logon Ko Itni hi jaldi kamyabi milti hai isliye Ham Logon Ko market mein jyada Se Jyada kam karna hoga ham log Jitna Jyada kam Karenge itni jaldi Ham Logon Ko kamyabi Milegi isliye Jyada Se Jyada kam Karen Taki kamyabi jaldi mil sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X