Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

    Jaise ki aapko pata hai ki Har Insan Ek Jaisa Nahin hota hai agar aapane is market Mein kaam karna hai to aapko is market Mein Apne Upar Karbonn karna hota hai isase Hi Agar aapane is market Mein trade Lagani Hai To aur Lal Se Bachana Hai To uske liye different tarike Hain Jinse aap is market Mein trade kar sakte hain aur lalach se bacha sakte hain Agar aapane is market Mein LED Lagani hai to aap try Karen aur is market mein time kam De ismein sirf ek dafa online ho aur is market Mein Karen aur use time agar koi trade Na Ban rahi ho to use time aap is market Mein pending order Laga Le usse aapko yah fayda hota hai ki aap order Khud Hi lag jata hai aur aap Badi trade Nahin Lagate Hain jisse Agar aapko loss Ho To Kam Hota Hai isliye hi aap Lal se baith sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

      Dear friend agar aap forex market Mein kaam karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap forex market Mein lalach mat Karen Kyunki lalach ki vajah Se Hi Hamesha nuksan hota hai lekin lalach ko control karne ke liye mere Khyal se ek idea hai ki aap Forex trading co Ek proper business Samajh Kar kam Karen aur is Main Jab Bhi trade open karen to trading tools ko use karte hue kam Karen Jaise trading tools take profit aur stop loss Jaise trading rules agar aap use karen to aap lalach nahin kar paate Kyunki autotrade stop loss set ho jata hai ya FIR take profit ho jata hai aur uske alava Jab aap market Mein Baitha aur acchi trading karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap market Mein trade open market ko analyse Kar Ke Karen kabhi bhi Khud Se train na Karen aur lot size Apna Kam rakhen aur leverage apni kam Rakhta kar aapke mind Mein Lalach Ho bhi to aapki Badi lot size open Na Ho
      • #18 Collapse

        Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

        g haan yeh baat bilkul theak hein keyu k agar hum apne mind main aisi soch ko rakhein gaye to hum k,abhi sucess nhi hasil nhi kar sakte hein keyu k humen kam krnay k baad he kam ki samjh ati hein keyu k forex par kam kran boahat zayad aesy nhi hoat hein humen to azayad undersatnd nhi krna chahye hein
        • #19 Collapse

          Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

          Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon ge.
          Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki lalach Buri Bala Hai Hamen lalach nahin karna chahie doston is platform per Ham jitni mehnat se kam Karenge Hamen utna hi jyada profit Hoga doston Hamen chahie ki Ham is platform per mehnat se aur Dil lagakar kam Karen Taki Hamen Achcha profit Hasil ho sake doston Har Insan lalach nahin karta aur Har Insan Ek Jaisa Nahin hota hai is platform per bhi Kuchh log hi lalach karte hain doston Jeene loss Ho Jata Hai vah lalach Mein Aakar Jyada post karna Shuru kar dete Hain Ki Kahin unhen loss km post ki vajah Se To Nahin ho raha doston aap Chahe kam post kar den Ek Din Mein lekin aapko vah post Kitni acchi Karni Hogi ke usko Pasand kiya jaaye aur ISI Tarah aapko Achcha profit Hasil Ho sakega doston Hamen mehnat se kam karna chahie Kyunki Duniya ka koi bhi kam ho lalaj ki vajah se loss Mein Hi jata hai.THANKX
          • #20 Collapse

            Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

            Hello salam alaikum dear friends ji haan bahut hi galat Bimari Hai Jab Bhi Ham grade Mein a Jaate Hain ya Ham Laal Ishq kar Baithe Hain To Hamen Hamesha hi nuksan hota hai aur isliye Hamen Lal Se Bachana chahie aur koshish Karni chahie Kitna Hamen profit Hasil ho raha hai Jitna acche se Ham kam kar rahe hain jo bhi mil raha hai usko bhi achcha Jankar Lele na ke Jyada lalach Karen kay isase Jyada Aasan Ho Jaaye aur gadha Ho Jaaye Jiske Chakkar mein aapko jo mil raha hota hai aap usko bhi Kho Dete Hain isliye Hamen Jo mil raha hai usmein Khush Hona sikhana chahie na Ke Lal Karni chahie Kuchh Logon Ko Kathor hota hai lekin vah usko close Nahin karte ho naraj Mein Jaate Hain aur sote Hain Kuchh aur profit Hasil Ho Jaaye Iske Chakkar Mein vo Apna Jo profit Hasil ho raha hota hai vah bhi Kho Dete Hain aur what rate Jaati Hai Jo ke bad Mein unke liye Achcha Nahin Hota lekin Hamen koshish Karni chahie ki Lali se Bataye aur Guru ko khatm karne ki koshish Karni chahie aur jo bhi mil raha hai usmein Kuchh bolna sikhana chahie Na Kabhi Bhi yah sochana chahie ki Hamen oraba oraba mil jaaye Astar Astar hi Sab Kuchh Hasil hota hai Hamen kabhi bhi shortcut Lena Nahin chahie chhodkar Ke Chakkar Mein Hamesha Hamen loss Hasil Ho deta hai aur ham Ek Bada loss kar Baithe Hain aur Kai bar Apna account wash kar dete Hain
            • #21 Collapse

              Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

              Greed esi cheez hay jo expert traders ko be out of control kar sakti hay, zeyada profit ka lalach kesy nahi hota hay, har traders market me es ley trading karta hay key us ko jetna zeyada profit ho saky aur jetna quickly profit ho saky acha hay magar ye etna asaan na pehly ta aur na hi ab hay, greed ko jetna kabo kia jaye es cheez ka faida trader ko zaror ho sakta hay, aksar traders overconfidence ki waja se be greed karny par depend karty hey agar greed ko trading me ehmeyat na di jaye aur kam se kam profit key ley trading ki jaye to traders key ley risk ko khatam karny me bahot asani ho sakti hay.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Greed per kesy qabu paya ja sakta Hy?

                Assalamu Alaikum dear friend Kuchh log lalchi Mein a Jaate Hain aur lost kar Baithe Hain lalach Buri baat hai Lal karne se Hamesha Hamare Sath hota hai isiliye Ye Hamen lalach Nahin Karni chahie Jaisa ke ghar Hamari LIC trade profit Mein ja rahi hai aur Hamen Ek Achcha profit or raha hai uske bavjud Koi yah Kahta Hai Ki thoda sa profit Aur Ho Jaaye to Lal ki vajah se trade co close nahin karta aur thodi der bad vo trade profit and loss Mein Chali jaati hai aur usko bad Mein usko close karna padta hai to ja Uske vajah se uska vah profit Bhi Jyada Raha is vajah se Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur kam se kam risk Lena chahie tabhi Ham is trading Mein successful ho sakte hain Jyada risk Lekar big loot ki trade bhi nahin Lagani chahie Chhoti load ki trade Lagani chahie Aur Ek Mein Ek Hi trade Lagani chahie jisse Hamen aasani Hogi Kuchh log lalach ki vajah se Chalti Jyada Paisa kamane ki koshish Karte Hain Jo nuksan uthate Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X