jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders
    agar hum bager experience ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho j y ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be det hain hum is mai pairs mai or currenyc mai kamak ar sakty hain hum is mai forex sy realted bat kar ky bonus kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

    Trading experience key baghir kam ya zeyada investment ki jaye to es ka result loss me milta hay, expernice key baghir hamy kesi kisam ki investment Forex business me karny ki zarorat hi nahi, jab tak demo trading account me long time tak acha aur professional level ka experience hasil na kia jaye aur sath me knowledge be regular hasil na ki jaye es time tak esy traders ko chaye key wo khud ko investment key kabil na samjy aur experience ko increase karny key ley work kia karen investment ki soch traders ko bad me karni chaye pehly apni learning ko complete karny key bary me socha karen.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

      Baghair experience kay jo traders investment ker kay trading shuru kertay hain unhain guidance theek nahi milti ya phir wo sahi tarah say forex business ko samajh nahi patay aur direct invest ker laitay hain. Ziada ter loog forex ko samajh nahi paatay aur forex ko bhi dusray online businesses ki Tarah he aik investment aur return profits wala business samajh laitay hain. Forex trading business mai jab koi trader join kerta Hai tou usay kuch cheezoo ki maloomaati pehlay say laini chaiye aur issi tarah apnay business ko step by step shuru kerna chaiye. Learning, knowledge, skill development, demo tarding practices aur experience enhancement aisy steps hain jo kisi bhi new trader ko investment kernay say pehlay seekhnay aur improve kernay chaiye. Seekhnay say pehlay investment bilkul bhi sahi nahi hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

        Experience ka hona lazmi hai ager forex mein wagir experience ke hum investment kartey hain to is ka natiza hum ko loss ki sorat mein butakna pare ga isi liye jo old trader hotey hain wo is baat par zoor detey hain ke pahle kam se kam 3 se 6 month demo account par kaam karna chahiye phir jab tora bohat experience hasal ho jaye to real account open karna chahiye aur us me investment karni chahiye is mein time to lagta hai demo par laken hum ko is ki basic education hasal ho jati hai to ma to har new members se yahi kaho ga k pahle forex market ka basic knowledge hasal karo phir koi investment karna warna ap ki sab invest ki hoi raqam loss ho jaye gi
        • #5 Collapse

          Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

          Forex market main tou experience ky sath bhi investment kerna bahot bara risk hota hai tou experience ky baghair tou hamain kisi surat bhi forex market main investment ker ky trade open nehi kerni chahiay hamain pehly forex market main demo account sy trade kerty huey acha experience hasil kerny chahty then jab ham is qabil ho jaen ky ham forex market main investment ker ky bhi earning ker sakty hain tou hamain phir bhi pehly bonus for posting account sy trade continue kerni chahiay ky hamain real account sy trading ka bhi acha experience hasil ho saky jab ham bonus account sy trade kerty kerty trading expert ban jaty hain tou phir hamain Bari amount invest ker ky bhi trade continue kerni chahiay ky ham forex sy bahot achi earning ker sakty hain

          Agar hamain forex market main trading ka bilkul bhi experience nehi hai lekin hamary pas forex market main investment kerny ky liay achi amount available hai tou hamain investment ker ky copy trading set ker leni chahiay ya phir hamain khud sy koi trade kerny ki bajaey trading robot set kerna chahiay agar aesa bhi possible na ho tou hamain signals ko follow kerty huey trade continue kerni chahiay ky hamain overall profit hasil hota rehy sath sath apna trading experience bhi increase kerny ki koshish jari rakhni chahiay ky ham khud bhi trading expert ban sakain

          Jab hamara apna trading experience bahot zyada ho jata hai tou phir hamain investment bhi bahot achi amount main ker ky trade continue kerny sy forex sy bahot zyada earning hasil ho sakti hai tou hamain investment bhi apny experience ky mutabiq kerni chahiay agar experience kam hai tou investment bhi kam amount main honi chahiay aur agar experience zyada ho tou investment bhi achi amount main ker ky trade continue kerni chahiay
          • #6 Collapse

            Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

            Assalamu alaikum dear friends ji han bahut sare aise log hote Hain Jo ke new to form mein kam start karte hain aur shuru mein Hi investment karke trading start kar dete Hain jabki unke paas koi bhi experience or knowledge nahin hota jiski vajah se unko lost bhi ho jata hai aur kai bar unka account divorce ho jata hai kyunki vah tuka trading start karte Hain ki agar to unka tuka lg Gaya to prophet agar Na laga to lohi ISI vajah se unka Los ho jata hai kyunki experience na hone ki vajah se jyadatar unka andaza galat hota hai isliye hamen chahie ki proper account mein investment karke trading karne se pahle damoh kaun mein kam kiya jaaye Ham jitna Dada demo account mein kam karenge hamara experience on knowledge utna hi badh jayega aur jab hamare pass ek achcha experience aur knowledge Ho jaaye uske bad yah mere account mein investment karke trading start karni chahie Taki hamare loss ke chances bahut hi kam ho jaaye aur hamen bahut hi kam time mein bahut hi acchi aur fast earning karke successful Ho paye
            • #7 Collapse

              Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

              g han bhai ja ap ny sahi kaha hai forex trading main expiernce ka hona boht zyda zarori amal hota hai jis ki base par hum apni secure ho kar investment kar skty hain forex aik onine trading ka bsuimess hai jo k risky bhi smjha jaata ha or es main jitna expiernce hota hai otna he hmain acha profit milta hai or hum otna he kamyab bhi ho skty hain es liye hmain chahye k hum aghr chahty hain k achi trading karen hmain loss na ho tu hmain sub se pahly demo account main trading ki ractice karna hogi jitni achi trading ki practce karengy otna he hmain loss kam hoga real account main or hum kamyab trading bhi kar skty hain tu hmain chahye k hum apni trading ko achi trha se pahly sikhen os k bad apni invest karen qk invest hum tab he kar skty hain jub hmra expiernce acha hoga or hum kamyab trading bhi kar skty hain forex ko bahtr karny k liye jo log mahnat karty hain kamyab hi wohi hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                forex main ju bhi bgair experience ky kam karta hai wo es main loss he karta hai es lea forex trading business main ap ko pehly investment karny ki bjay ap ko es main learning karni chaheay aur learning akrny ky bad demo account main achi tara say practice karni chaheay phir he ap ko forex main achi output mil sakti hai bgair forex main ager ap bgair experience kay kam karain gay tu ap ko ulta nuksan he ho ga jiss say ap forex main fail bhi ho sakty hain es lea ap ko forex trading business main kabhi yeh galti nahi karni chaheay ap ko chhay 5 sal bhi learning ko lg jain tu pehly apni learning ko complete karna chaheay learning ko complete karny ky bad ap aik sal main he apni success hasil kar ky rich ban sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                  forex markit main trader jub trade karta hy to us ky paas chund chizon ka hona zarori hy mesal ky twr py trading karny ky lie trading ky bary maelomat ka hona zarori hy trade ko pata ho keh main ny paisa invest kaisy karna hy pher us paisy ko mahfoz kaisy karna hy or us paisy sy main ny paisa kmana kaisy hy us paisy ko loss hony sy kaisy bchana hy us to yeh sari chizin hon gi tajarby sy or tajarby ky baed paisa invest karny sy khali paisa invest karny sy paisa loss to ho sakta hy but us sy naffah ni kmaya ja sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                    forex trdaing main bgair expiernce k invest krna aik risky amal hota hai q k jub hum expiernce ki base par invest ki jay tu hmari trading main loss hony k chances kam ho jaty hain or jub hmain expiernce k bgar invest karni parhy tu es ka mtlab yah hota hai k hum apni trading ko risky kar k kar rahy hain jis main hmain loss hony k chances zyda hain or profit leny k koi chnaces nahi hain es liye hmain pahly forex ka expiernce gain krna chahye.
                    expiernce gain krna hai tu har tradors ko chahye k demo account main trading karen jis se wo trading ki practice bhi kar skty hain sath main apni trading k bary main boht kuj demo se he sikh skty hain os k bad apni invest karen kbhi bhi trading main ayse loss nahi hota hai loss ko kam karna hai tu mahnat karen or bahtr trading karen
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                      agar hum bager experience ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho j y ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be det hain hum is mai pairs mai or currenyc mai kamak ar sakty hain hum is mai forex sy realted bat kar ky bonus kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
                      Jin Logon ke pass trading ka experience Nahin Hota aur vah Forex trading market Mein kam kar ke real account mein money invest karna chahte hain vah bahut badi bevkufi karte hain Kyunki Agar aapke pass experience nahin hai aur aapane Forex trading Mein invest kar liya to aapko sirf aur sirf loss hi hoga Forex trading AC bahut difficult or risky business hai experience aur Naal Ishq Ke Bina is business Mein invest karna aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai isliye Agar Forex Mein invest karna hai to experience aur knowledge Hasil Karke kam Karen aur success Hasil Karen otherwise agar aap Bina experience ke money invest Karenge To Apne paise Ko Zaya Yaad Kar denge
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                        Dearmembers knowledge Hasil kiye bina bari investment kar ke trading karna bahut zyada riski kam hai aur is mein ziada chances yah hote Hain ki aap ko loss uthana pare ga. investment karna bahut acchi baat hai lekin us se pahle aapko trading ki basics aur uski mukhtalif learning Hasil karna hogi Jab aap yah sab kar lenge to phir aap acchi investment karke healthy profit bhi le sakte hain. initially Jab aap torading start karte Hain to Main request karta hun ki aap forum per kam karke ziada se zyada bonus gain Karen aur Is per trading Karen aisa karne se aapki trading terminal per practice hogi really emotion ke bare mein jaane by. Jab aap practis kar ke achcha khasa experience Hasil kar lete hain to phir aap aap Forex trading per apni investment karke trading start kar sakte hain aur aapko use waqt zyada fayda milega.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                          Dear Agar Ham Forex mein experience Ke Bina kam Karenge To Hamen loss Hi Ho Jaega Hamara account Band Ho Jaega ismein market ka koi blame Nahin Hota forex legal business Ham ismein Apne Boss aap hi hote hain Ham ismein Agar greedy unke kam Karenge To Hamen loss ho jaega ismein market ka blame Nahin Hota Forex Ek Aisa business hai jo Hamen learning bhi deta hai aur Hamen earning bhi Deta Hai Ham ismein pears mein aur currency Mein kam kar sakte hain bagair experience Ke Jo traders investment Karke trading shuru Karte Hain unhen guide Ness theek Nahin milati ya FIR vah sahi tarah se Fox business ko samajh Nahin paate aur direct invest kar lete hain jyadatar log Forex ko samajh Nahin paate Aur praxko Bhi dusre online business Ki Tarah Hi Ek investment aur return profit wala business samajh Lete Hain Forex trading business Main Jab Koi credit join karta hai to use Kuchh chijon ki maloomat e Pahle Se leni chahie aur ISI Tarah apne business ko step-by-step Shuru karna chahie Jab Hamara Apna trading experience bahut jyada ho jata hai To fir Hamen investment bhi bahut acchi amount Mein Karke trade continue karne se Forex se bahut jyada earning Hasil ho sakti hai To Hamen investment Bhi Apne experience ke mutabik Karni chahie Agar experience kam hai to investment bhi kam amount Mein honi chahie aur Agar experience Jyada Hai To Ham investment bi acchi amount Mein Karke trade continue karne chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                            ji haan mere Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya mere hisab se jo log ismein aate Hain vah experience ke sath hi aate Hain itna Koi bevkuf insan nahin hoga jiske pass experience na aur iski market karna jaanta hai aur ismein West kar de kyunki vo ismein FIR akela lossy karne aaye hai kyunki agar uske pass knowledge nahin hoga to sirf aur sirf lossy karega isliye agar aapko friends ki market mein aana hai to aapko sabse pahle uske bare mein experience hasil karna hoga aur koi bhi Banda aaega ismein investment ke liye kya pata hai to fir usko sabse pahle ismein jyada se jyada experience karna hoga ismein mehnat karni hogi time spend karna hoga iski market ko samajhna hoga kisi expert ko follow Karen proper planning ke sath chale aur tab usmein West Karen tab aapko fayda hoga aur ek aap achcha profit hasil kar sakenge ek successful trader hamesha apne experience ki bed per hi successful hota hai aur isiliye agar aap to successful hona hai to iske serious Lena hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

                              Dear ais market mai jab ap ne kaam karna hota hai to ap ko ais market mai investment karni hoti hai aus k baad hi ap ais market mai se paisa kama sakty hai agar ap ais market mai kaam karna chaty hai aor ap k pass investment ni hai to aus k bahot sary tareeky hai jin se ap ais market mai kaam kar sakty hai jaisy agar ap ais forum par kaam kary aor ais mia se bonus le k aus par trade kary to aus par ap ko jo profit ho ga wo ap withdraw karwa skaty hai aisy hi agar ap ne ais market mai kaam sekh lia hai aor ap k pass investment nai hai to ap kisi ka account manage kar skaty hai aor wo banda ais market mai investment kary ga aor ap ko aus par half profit mil jaye ga ap ko khud investment ni karni parti hai aor ap trade kar k profit le sakty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X