jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

    Dear friend Mere Khyal se bagair experience ke trading Mein deposit karna ya Aise Hai Jaise ke kisi bhi kam Mein gambling karna Kyunki gambling Ek bahut hi Bura kam hai isliye Forex trading ko acchi Tarah Se samajhna bahut jaruri hai jab tak aap Forex trading ko acchi Tarah Se samajh Nahin Sakte to aapas Mein Kamyab Nahin ho sakte isliye Jaruri nahin hai ki aap bagair experience case Mein kam Karen sabse pahle Achcha Express cancel Karen demo account mein acchi practis Karen aur sath sath form a hard work Karen form se acchi learning Hasil Karen Jab aapko acchi Tarah Se Forex ki basic aur Forex ke bare mein Achcha experience ho jaega tab aap Forex trading Mein deposit Karke apni earning start karen Kyunki bagair deposit aap form ki help Le sakte hain aur Agar aapke pass Achcha experience maujud nahin hai to aap Hamesha ismein loss Karoge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
      agar hum bager experience ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho j y ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be det hain hum is mai pairs mai or currenyc mai kamak ar sakty hain hum is mai forex sy realted bat kar ky bonus kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
      Bhai jaan yah Ek bahut hi accha karobaar hai agar Ham pahle is ki acchi taleem ko Hasil kar lete hain To Ham is bar mein bahut hi aasani se Kamyab ho sakte hain yah Ek aisa karo Bahar Hai Ke market Mein 24 ghante khula rahata hai Ham Kisi bhi waqt ismein kam kar sakte hain isliye Hamen shuruaat mein jo nuksan hota hai usse Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke is ki achi taleem ko Hasil karne ki bharpur koshish Karni chahie tab hi Ham is bainal aqwami Karobar se acchi kamai kar sakte hain
      https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
      • #18 Collapse

        Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

        Hamare pass Jitna Jyada experience Hoga Ham Logon Ko market se itni jaldi kamyabi mil sakti hai isliye Ham Logon Ko sabse pahle Apne experience ko increase karna hoga Jab ham log Apne experience ko increase kar lenge to ham log market se Accha profit Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

          dear yoon to ham jis bhi business main apni invest kr lain hamko us main lose ka dar he rehta hay laikin agar ham baat krtay hain forex amrkeet main trading ki to jub tak haamray pass iska acha knowledge aur experience nai hay hamko markeet main kabhi bhi kisi bhi surat main apni invest nai krni chaye q k is main jitna profit nazar ata hay usi hisaab say is main lose bhi dikhai daita hay is liye aisa na ho k ham profit k lalach main apna sab kuch lose main change hotay huvay daikhain aur markeet ko baghair sochay samjhay is main apna sab kuch invest kr dain aur phir sab kuch say hath dho kar markeet main say kuch bhi na earn krnay walay ban jayen,forex markeet un k liye bahut he dangerous hay jo isay samjhtay nai aur jantay nai hain yeh sirf unko he apna friend samjhty hay aur achi earning bhi daity hay jo is markeet ko soch samjh kr is main kaam krtay hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: jaiza ; bager experience ky investment karny waly traders

            Dear ap ny bilkal tek kaha hy zahir c bt hy k experience k bagar ham kisi bi kam m kasy kamyab ho sakty han or forex to hy hi aik risky business is m jo traders investment to kr lyty han mgr un k pas experience ni hota to asy traders apni investment zaya kr dyty han q k trading experience k bagar wo achi trading ni kr skty or loss karty rahty han loss jb had sy ziada ho jata hy to experience na hony ki wja sy wo isy cover b ni kr skty or apna account wash kr dyty han traders ki chaiy k kbi b achi learning achy knowledge or best experience k bagar forex m investment na karan ye aik bot risky bt hy hamy hmasha soch smj kr demo account m practice karny k bd jb ham forex ko achi tra smj lan tb real account m investment karni chaiy us sy pehly humy forex forum join kr k bonus hasil krny k bd bonus account m trading karni chaiy phr ham forex trading ko achi tra smj skty han

            اب آن لائن

            Working...
            X