jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary
    hamy basic learning gain kar ky kam karna ho ga forex mai pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htroa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum isy professional career be bana sakty hain forex aik world wide business hain is mai agar kam karty hiwe market ky kise rule ko ignroe kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acffccount baned ho jy ga hamy pahly he learning gain kar kjy work karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

    Basic learning bohat zaruri hai. Forex ki basic learning say muraad hai kay forex kay barey mai jaanna, forex market ki maloomaat haasil kerna, forex trading kernay kay tareeka kaar ko samajhna, trading terminal jaha trading ki jaati hai usay seekhna aur samajhna hai. Jo traders shuru mai he ye sub kuch seekh laitay hain unhain dobara kabhi basic learning ki zarurat nahi parti kiyu kay basic learning kabhi tabdeel nahi hoti hain. Technical learnings saath saath chalti rehti hain aur market ki movement kay saath traders bohat kuch seekh rahey hotay hain aur improvement haasil ker rahey hotay hain.

    Forex trading aik proper business hai iss liye jab bhi iss mai kaam shuru kerna hoto pehlay isay achi Tarah seekhain takay trading kay Doraan koi mushkil paish na aey
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

      Forex ki basics ko learn kerna first priority honi chahiay lekin sirf basics ko learn ker ky hamain kabhi bhi investment per trade continue nehi ker leni chahiay kyun ky forex market main investment per trade open kerna woh bhi baghair achy experience ky bahot bara risk hota hai ky hamain investment per bara loss ho sakta hai hamain apna mukamal experience forex trading sy hasil ker lena chahiay phir hamain trade continue kerni chahiay ky hamain forex market main trade kerny per acha profit bhi hasil hota rehy jab tak ham is qabil na ho jaey ky ham forex market main trade kerty huey loss sy bhi bach sakty hon aur profit bhi hasil ker sakain tab tak hamain investment per trade hergiz open nehi kerni chahiay lekin experience hasil kerny ky liay sirf basics ko learn ker lena kafi nehi hota

      Jab ham forex ki basics ko learn ker lety hain tou hamain demo account sy trade start ker leni chahiay ky hamain trading ka experience hasil jo saky sath sath hamain forex market main trading ki advance learning bhi kerni chahiay ky hamain secure trade kerny ky liay achi planning kesy kerni hai market ky analysis kesy kerny hain account aur money management risk management news per trading agar ham yeh sab bhi sath main learn ker lety hain tou inko demo account sy hi trade kerty huey hamain pata chal jata hai ky ham forex ky kitny expert Ho chuky hain phir investment per trade kerny ka bhi hamain faida hota hai

      Investment per trade open kerny sy pehly agar ham both basics aur advance learning complete ker lety hain aur hamain demo account sy trade kerty huey acha trading experience bhi hasil ho jata hai tou hamain phir forex market main trade kerty huey investment kerny per bhi achi earning hasil ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

        Dear Forex business me basic learning key base par bahot se trading trading karny ki koshish karty hey magar kabi be successful hony ki position me nahi aty, es ki waja ye hoti hay key jab tak complete aur advance learning na ki jaye basic knowledge key base par kamyabi ka tasawar be nahi kia ja sakta hay,

        sab se pehly to ye samjna chaye key basic learning hoti kia hay, es me traders indicators ko samjny ki koshish karty hey aur terminal key tools ko samjny key sath use karna learn karty hey aur advance learning ye hoti hay key chart pattern se related information hasil ho jaye aur sath me market ka fundamental aur technical jaiza kesy leya jaye es type ki learning traders ko expert banati hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

          assalamu alaikum dear friends ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai basic learning ke bad hi forex mein kahan start karna chahie agar hamare pass Paisa karni hogi tabhi aapas mein aage badh sakenge kyunki kisi bhi chij ke liye uski basics ko Janna bahut jaruri hota hai tabhi Ham usmein successful ho sakte hain iske alava jab Ham kam start karen to hamen shuru mein damo account mein kam karna chahie kuchh log hote Hain Jo kestarting se Hi investment karke real account mein trading start kar dete Hain jabki unke paas Koi experience aur knowledge nahin hota hai jiski vajah se vah apna loss kar baithe Hain aur Kai dafa unka account bebas ho jata hai isliye hamen chahie sabse pahle Ham demo account mein kam Karen aur ek accha experience on knowledge gain Karen jab hamare pass kaksha experience on ho jaaye tab uske bad hi hamen real account mein investment karke trading karne chahie Taki hamare loss ke chances bahut hi kam ho jaaye aur ham bahut hi kam time mein ek bahut hi acchi aur fast running karke is business mein success Ho Pai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

            g han ap ny bikul sahi kaha hai forex trading main kamyab hony k liye forex ki basic learning ki boht ahmiyat hoti hai jitni achi learning karty hain tab he hmain forex maina cha profit lay skty hain or kamyab ho skty hain forex hmary liye aik best online trading ka business hai jis main hum online trading kar skty hain or sath main hum gher bethy achi earning kar skty hain forex main jub hum trading karty hain tu hmain apni achi learning karni hogi forex ko achi trha smjhna hoga os k liye aghr hum demo account ko use karen tu hmary liye kafi fida mand hota hai os se aik tu hmari achi leraning ho jati hai sath main aca expiernce bhi mil jata hai es liye apny kam ko bahtr se bahtr karen aghr ap chahty hain k ap kamyab un or achi eraning karen
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

              forex main basic learning he kafi nahi hoti hai forex main basic learning say ap ko kabhi bhi trading ka experience nahi hota hai ap ko forex main learning karny ky bad es main demo account main ju ap nay sekha hota hai uss ki practice karny ki bhi need hoti es lea forex main ap ko demo account main jitni ziada ziada practice karain gay uss say he ap ka tarding experience ziada ho ga jiss sy forex business main success ho sakty hain es lea forex trading business main ap ko demo account main jitni ziada practice kar ky phir he forex market ki real movement ka pata chalta ha aur jab bar bar kabhi loss bhi karty hain tu us say bhi ap ko kuch na kuch sekhny ko zror milta hai es lea fore main ap ko experience lainy ky lea kafi time lagta hai
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                forex trading main kamyab hony k liye forex ka baisc knowledge gain krna be had zarori hai or leraning ki base par he hun forex ko smjh skty hain or es main kamyab kis trha ho skty hain yah jan skty hain es liye hmain chahye k hum forex ki basic knolwedge gain karen market ko smjhen or market ko smjhny ki grip strong kare jitni strong grip ho gi market ko smjhny ki otna he hum market k according apni trading kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye hmain chahye k hum forex ko achi trha sikhen pahly osk bad apni trdaing karen small risk k sath trading karen or apny account ko bhi save rakh kar trading karen ta k hum apni trading ko profitable bna saken
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                  Dear member Forex trading mein kamyabi Hasil karna mushkil Kam Nahin Hai lekin iske liye aap ko hard work karna parta hai tab ja kar aap forex market mein kamyabi Hasil kar sakte hain. Yahan per hardwork se Murad yeh hai ki aapko forex trading ki lagatar learning Hasil Karni hogi jo ki kisi bhi forum yah online source se aap kar sakte hain ya aap ke kisi friend ya senior se conversation hoti hai to aap har kisam ki trading learning Hasil Karen. Agar aap acche tarike se learning Hasil karke Forex trading mein business karen ge tu aisa karna aap ke liye bahut faydemand hoga. Hamesha trading mein step by step progress milati Hai yani ke aap ek junior traders se a expert Tak ja sakte hain Magar uske liye aapko bahut zyada working hard yani learning Hasil karna ho gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                    ji Bhai aapane yah baat bilkul theek kahi agar aap koi bhi kam karte Hain to uske liye aapko learning ki jarurat hoti hai uske bare mein Janna jaruri hota hai agar aap koi bhi kam vaise hi shuru kar lete hain jiski aapko learning nahin hai to aap SBI loss kar baithe Hain ISI tarah free online business hai jo keval aapko ismein kam karna hai to aapko iski learning leni hogi iske alava aapas mein kamyab nahin ho sakte ismein jitni mehnat karenge utna hi aapka vyavhar sakte hain agar aapko iske bare mein Janna hai to aage se jaan sakte hain aur dusri murali website per iske bare mein padh sakte hain is mein kam karne ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai isliye ismein aane se pahle aapko basic learning Le li hogi aur aapko demo account per jyada se jyada kam karna chahie kyunki agar aapko iske bare mein learning nahin hogi to aap ismein investment karke loss kar baithenge aur aapko iske nuksan hoga isliye agar aapko ismein fayda lena hai aap promise karna hai to basic learning ke sath aapko kuch ho gaya abhi aap kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                      G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai sab se phly atni learning hasil kar leni chyae k hum ko pata ho k ye market kai hai aor ais market mai kaam kaisy karna hai agar hum ais market mai ivestment karty hai to hum ko ye pata ho k ais market mai jo paisa laga rahy hai aus par hum ne kitna risk lena hai aor ais investment par hum kaisy profit bana skaty hai agar hum ko thori si learning ho gi to aus k baad hum ais market mai se paisa kama sakty hai agar hum aisy hi ais market mai kaam kary gay to hum ko ais market mai loss ho ga agar ap ne ais market mai time lagana hai to ap ko ais market mai kaam sekh lena chyae aor aus k baad ais market mai enter hona chaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                        Deer Park forex form bahut hi Achcha business hai ismein basic learning bahut jaruri hai Forex ki basic learning se ummid hai ki Forex ke bare mein Janna forex market ki maloomat Hasil karna Forex trading karne ke tarike a kar ko samajhna Jahan trading ki Jaati Hai use sikhana aur samajhna hai jo traders Shuru Mein Hi Se Sab Kuchh Sikh lete hain unhen Dobara kabhi basic learning ki jarurat Nahin padati Kyunki basic learning Kabhi tabdeel Nahin Hoti Hai technical learning Sath Sath Chalti rahti hai aur Market ki movement ke sath traders bahut Kuchh Sikh Rahe hote hain aur improvement Hasil kar rahe Hote Hain investment per trade open karne se pahle Agar Ham board basic aur advanced learning complete kar lete hain aur Hamen demo kaun se trade karte hue acche trading experience bhi Hasil Ho Jaate Hain To Hamen FIR forex market mein trade karte hue investment karne per bhi acchi earning Hasil ho sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                          Bilkul theek aapki baat bilkul theek hai Kyuki basic learning Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Forex trading isomeric hai jismein aapke pass Agar acchi learning Na Ho To aap kabhi bhi acchi earning nahin kar sakte ISI Tarah Forex trading ko start karne se pahle Forex trading ke bare mein Sabhi information Ka Pata Hona bahut jaruri hai jaise ki Forex ki basic learning Forex kya hai Forex Mein Kaise kam Kiya Ja sakta hai aur ismein kaise trading open ki Ja sakti hai yah sab chijon ka pata Hona bahut jaruri hai aur Forex main market Mein Kaise apni income ko management Kiya Ja sakta hai yah sab chijon ka pata Hona bahut jaruri hai Jab aapke pass yah sab learning maujud Hogi to aap Hamesha Kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                            hamy basic learning gain kar ky kam karna ho ga forex mai pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htroa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum isy professional career be bana sakty hain forex aik world wide business hain is mai agar kam karty hiwe market ky kise rule ko ignroe kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acffccount baned ho jy ga hamy pahly he learning gain kar kjy work karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
                            yah Baat to bilkul theek hai yah Ek aisa karobaar hai jis mein ham Agar pahle acchi Jankari Hasil kar lete hain to hamare kamyabi ke chances bahut jyada badh Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur isase karobaar ki acche se acchi e Jankari ko Hasil karne aur insta Forex se ki taraf se Diye Gaye demo account per Har EK Roj tajurba Hasil karne ke liye Jarur kam Karen Kyunki hamare pass sirf Yahi Ek Jagah Hai Jahan se Ham acche tajurba Hasil kar sakte hain
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : basic learning gain kar ky forex mai kam kary

                              Jitna Jyada knowledge Hoga hamare pass Ham Logon Ko Itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye Ham Logon Ko sabse pahle Apne knowledge ko increase karna hoga Jab ham log Apne knowledge ko increase Karenge to hi ham log market Se Achcha fayda hasal kar sakte hain aur ham Logon Ko kamyabi Mil sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X