Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.
    Dear friends forex pakistan mein achi trading karna kisi bhi maharat se kam nahi hai q k es forum mein trading karna bahut hi mushkil hai es k leiye bahut sarey expereince ki zaroorat hoti hai aur bahut achey knowledge ki zaroorat hoti hai dostu es leiye hum ko agar yahan par expert ban'na hai tu mehnat karein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jiss k achi trading strategy hoti hey woh hi achi trading kar sakta hey aur yeh bhi bari maharat hoti hey acha knowledge aur experience hasil karen aur trading men kamyabi hasil kar len
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

      G bilkol aisa hi forex trading main kamyab trading krna baut maharat ka kaam hai kiun k forex market main kamyab trading krne kelye humre pas zeyda sy zeyda knowledge hona chae kiun k forex trading main humre pas jetna acha experience r knowledge ho ga hum forex main utna hi acha kam krn gy r kamyab rahen gy R acha profit earn kr sken gy
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

        G bilkul forex trading K liye bhut ziada mehnat muharat aur knowledge ki zarurat ha jitna kisi k pass experience ho ga utna hi wo ashi trade kr sky ga aur trading k liye forex forum se intuch rehna chahie is bhut ziada experience gain kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

          g bilkul achi trading karna achi maharat sa kam nahi hota hasi or wohi shakh kamiyab hota hai jo hamesha apni trade ko soch samjh k sath open karta hai or kabhi bhe loss ki truf nahi jata hai ...
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

            Ge bilkul ache trading krna kse mehnat se kam nahen hy or ese trading jis me loss na ho profit ho es trade ko achi trade kehte hain or ache trade wo kr sakta hy jis k pass knowledge ho jis ne demo account par prectes ki ho wo achi trading vkr sakta hy or acha profit hasil kr sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

              G han ap theak keh rahy hn kamyab trading karna bhi aik maharat sy kam nai hy. Jb hamary pas bahut achi knowledge hogi experience hoga tab ham bahut achi trading kar paen gy. Hamen demo account py bahut achi prictice karn gy tou usky baad bahut achi trading kar saken gy. Hamen acha tajarba hoga forex mn tou ham maheny ka acha kama saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main tradinng Kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex business main souch samajh ker istimail kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                  yes you are right achi trading k liay bht ziada zror h ap kam k mahir hn yeh kisi maharat s km ni h agr apko kam ki smjh na ho ap achy s kam ni kr skty r na hi kamyab ho sakty hn isi liay hmesha soch smjh k mehnt k sath kam krain tbhi ap kuch gain kar sakty ho forex men
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                    forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain forex aik acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                      G haan mere Aziz dosto achi trading karna bhi but achi maharat hai is ke liey hame ziadà se ziadà acha trading experience hasil karna chahiey tabhi na sirf ham loss se Bache ge balkeh profit bhi gain Kar sake ge .
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                        Waqye hi aap ki baat drust hai...acha trader bohat zyada maharat ka hamil hota hai ..jo jitnbra mahir hota hai wo utni h achi trading karta hai ..zyada profit wali or loss kay bghair trading karna bhi waqye kisi maharat se kam nahi hai...ye kaam bohat hi experience ful banda kar sakta hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                          Ji aapane theek kaha hai acchi trading Kisi mehnat Se Kam Nahin Forex Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai mehnat ke bina kamyabi monkey Nahin Hamen Lal usse Bachkar minut se kam karna chahie Hamen trade Lagane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
                            Dear friends forex pakistan mein achi trading karna kisi bhi maharat se kam nahi hai q k es forum mein trading karna bahut hi mushkil hai es k leiye bahut sarey expereince ki zaroorat hoti hai aur bahut achey knowledge ki zaroorat hoti hai dostu es leiye hum ko agar yahan par expert ban'na hai tu mehnat karein.
                            Acchi trading Jo log karte hain Jin Logon Ko acche se Forex ke upar trading karne Aati Hai vah Log is sakil ko jante Hain unke pass Ek acchi skill hoti hai aur vah log kis Khel ke jarie Khud Ko Ek Kamyab Insan banaa Dete Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi trading karna kisi maharat se kam nahi hai.

                              dear yeh baat theek hay k agar hamray pass achi skills hain ham forex ki markeet main tab he achi earning kar saktay hain is liye better yahi hay k ham sab say pehlay forex ki markeet k baray main janain aur usk baad ham is main enter hon jis say agar hamko kabhi kabhaar lose bhi milta hay to hamko usk badlay bhi koi na koi lesson ya experience ka milna must hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X