jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain
    aagr hum forex mai kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy gold mai km karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busuness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamk ar sakty hain hum is mai agra bager learning y kam kary hgy to hamy loss ho jy ga is mai mrket ka balm nahi hroa forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain humk is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy leanring gain kane ho ge hamy analysis ko use akr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy foex aik wasee bhusiness hain hum is mai agar tuka system sy kam kary g to hamara acoutn baned ho jy ge forx ak internatuonal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

    Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading main ham pairs main kam karty han or gold aik difficult or risky pair hy jis m sirf wahi traders kam kr skty han jin k pas gold m trading ka acha experience ho gold risky hony ki wja sy km hi log is m kamyab ho kar profit hasil Kar paty han forex aik asa business hy jis m ham ghr byth kr b easily kam kr skty han hamy is m kam karny k liay ghr sy bhr kisi office jany ki zrort ni hoti agr hamy gold m kam krna hy to hamy phly demo account bna kr us m practice kr k experience hasil krna ho ga tbi ham gold m successfully kam kr sken gy hamy trading m gold k mutaliq achi learning karni ho ge gold m koi b trade open karny sy pehly anylyses ko study kr k achi planning or strategy k sath is m kam krna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

      g han bhai jan ap ny bikul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt kta hun forex trading main gold aik aysa pair hai jis main hum apni mahnat kar bari achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain gold aik risky pair tu mana jata hai laken ap jub gold ki trading ak knowledge gain karty hain tu hum es main bari achi trading kar skty hain or gold k pair main trading karny se abra acha profit lay skty hain or ap achi earning bhi kar skty hain es liye hmaisha apny kam ko bahtr karny k liye mahnat karen gold ki trading main jo mambers mahar hoty hain wo bary achy trador hoty hain or wo kamyab bhi ho skty hain es liye gold ki trading ko achi trha se apny expiernce ko gain karny k liye apko demo par gold ki practice kar leni chahye jis se ap expiernce gain kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

        Forex mai gold sub say achi earning waali commodity hai. Traders isay risky bhi bohat samajhtay hain laikin sub say ziada trading bhi issi mai hoti hai. Gold ki prices ziada honay ki wajah say spreads bhi ziada hai. Gold ki trading European aur USA market sessions mai ziada ho rahi hoti hai. Gold aik aisi commodity hai jiss pay us dollar ka pressure sub say ziada asar andaaz hota hai. Iss liye gold pay trading kernay kay liye traders ko news ka bohat khayaal rakhna parta hai. Kiyu kay international politics mai USA ka bohat important role hai. Issi tarah China aur USA ki trade war bhi market pay sub say pehlay gold pay he impact daalti hai. Is liye gold ki trading ko risky samjha Jata hai laikin Dusri taraf issi wajah say movement ziada hoti hai aur ussi movement ki wajah say he business bhi ziada hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

          Gold main trade kerna bahot mushkil hai ky jab ham apny small balance per gold main minimum lol t use kerty huey bhi trade open kerty hain tou it's mean ky ham ny forex market main apni investment per bahot bara risk ly lia hai jis sy hamara trading account kabhi bhi wash ho sakta hai jab hamary trading account main balance small amount main hota hai tou hamain aesy time per bilkul bhi gold main trade open nehi kerni chahiay kyun ky jab ham gold main trade open kerty hain tou hamari trade start hi Bary loss sy hoti hai gold main spread bhi bahot zyada hota hai aur market ki movement bhi Jis waja sy hamara account trads open kerty hi wash bhi ho sakta hai

          Agar gold main trade kerny ka acha experience ho tou hamain gold main trade open bhi ker leni chahiay lekin balance jitna bhi ho hamain minimum lot size use kerty huey trade continue kerni chahiay ky hamain agar loss bhi hota hai tou itna zyada loss na ho jis ka recover kerna bhi hamary liay mushkil ho lekin agar minimum lot sy open trade main profit hasil hota hai tou market ki gold main bahot zyada movement hoti hai agar same movement hamari open trade ki favour main jo tou hamain small lot size per hui bahot acha profit hasil ho sakta hai

          Gold main market hamesha technical analysis ko follow kerty huey hi move kerti rehti hai tou jab market support per ho tou buy ki trade aur jab resistance per hi tou sell ki trade open ker leni chahiay isi terha trade kerty kerty hamain gold trading sy bhi acha profit hasil ho jata hai aur agar ham support ya resistance ky baghair trade open kerty hain tou hamain phir hedging stretigy use kerty huey trade continue kerni chahiay ky isi terha ham Bary loss sy bhi bach sakty hain aur acha profit bhi bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

            G bilkol forex trading main Gold ak bahut acha pair hai jis main agr hum trading krn tu hum bahut acha profit earn kr skte hn es k sath sath Gold ak bahut risky apir bhi hai Gold par bilkol trade krni chae kiun k Gold bahut acha profit dene wala pair hai mgr Gold ki market ko sab sy pahle analysis krna bahut zarori hota hai r humsha Gold py choti lot py trading krni chae
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

              g gold aik bohut he acha pair hai jis main profit karny ky chanses zida hoty hain kyon es pair main achi movement hoti hai jiss ki wajah say es main ziada profit hota hai ager hamra gold par acha experience ha tab he ham gold main achi earning kar sakty hain es lea forex main sab sy pehly ap nay jiss pair main bhi kam karna hai ap ko uss pair ka acha experience hona bohut he zrori hai phir he ap es main acha trades ko pick kar sakty hain es lea forex market main ham ko pehly achi tarah say apni learning ko acha bnana kar phir he es main earning karni chehay nahi tu ager bgair ksii experience ky kam kia jay tu ham ko es main loss bhi ho sakta hai es lea learn well earn well.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                Gold Mein loss bhi jaldi hota hai isliye Agar Ham Logon Ko gold Mein trading karni hai to iske liye Ham logon ko bahut hi Zyada Soch samajhkar kam karna hoga Varna Ham Logon Ko iska nuksan ho sakta hai aur ham log loss kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                  aagr hum forex mai kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy gold mai km karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busuness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamk ar sakty hain hum is mai agra bager learning y kam kary hgy to hamy loss ho jy ga is mai mrket ka balm nahi hroa forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain humk is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy leanring gain kane ho ge hamy analysis ko use akr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy foex aik wasee bhusiness hain hum is mai agar tuka system sy kam kary g to hamara acoutn baned ho jy ge forx ak internatuonal business hain
                  Yah Baat to bilkul theek hai ki agar Ham Gold per kam Karte Hain To Kafi acchi kamai kar sakte hain lekin main aapko yah baat bata Dun ki yah bahut hi Khatarnak pair hai ismein bahut Sare purane members bhi kam karne se darte Hain Kyunki isase ke andar jo tabdiliyan hoti hain use samajh na bahut jyada Mushkil Hota Hai hi aur kuchh Dasha to aisa hota hai ki Hamen is ko samajhne ke liye Kafi bar Apne account ko Khali karvana padta hai isiliye Main To Yahi kahunga Ke Jab tak aapko Kafi acchi Jankari na ho aap ko is there per trading ke bare mein sochana bhi nahin chahie Agar aapko hundred percent Hai yakin Ho ki aapki trade aapko profit Degi tab he is per trade kar lena na Jyada Behtar Hota Hai
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                    assalamu alaikum dear friend ji aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se aagrah karta hun forex trading mein Ham pe apne kam karte hain aur gold 1 difficult aur iski ped hai jismein sirf vahi traders kam kar sakte hain jinke pass gold mein trading ka achcha experience Ho gold risky hone ki vajah se kam hi logon mein kamyab Ho Kar profit hasil kar paate Hain forex ek aisa business hai jismein Ham Ghar baithkar bijali kam kar sakte hain hamen ismein kam karne ke liye Ghar se Bahar kisi office mein jaane ki jarurat nahin hoti agar hamen gold mein kam karna hai to hamen pahle demo account banakar usmein practice karke experience hasil karna hoga tabhi Ham gold mein safal kam kar sakenge hamen trading mein gold ke mutabik acchi learning karni hogi gold mein Koi bhi trade open karne se pahle analysis course study karke acchi planning strategy ke sath Hi agar humse tradebyte karenge to hi Ham ismein se safal ho payenge aur ek acchi trade laga payenge magar analysis ke aur bagair soche samjhe trade lagane se hamara nuksan hoga jiski vajah se hamara account nivas ho sakta hai to hamen iske bare mein sochana chahie aur bahut hi dhyan se aur acche se a market ko analyse karke hi trade gane chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                      Dear ais market mai agar ap ne dekha ho to jis pair par ap chaye paisa kama sakty hai kun k ais market mai jab ap trading karty hai to aus par ap ko ye pata ni hota k ais pair ne kitni moment karni hai aor ais par ap agar lot thori si bari laga lety hai to aus trade par ap kafi zayda profit bana sakty hai aisy hi agar ap ne ais market mai dekha ho to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho sakta hai agar ap ais market mai apny account k hisab se lot lagaty hai kai trades aisi mil jati hai jin ka stop loss kam hota hai magar kai trades aisi hoti hai jin par agar ap risk ley gay to aus par ap ko agar loss ho ga to nuqsan zayda ho ga ais liay hamesha kam stop loss wali trade par risk ley aus se ap ka account bhi safe rehta hai aor account wash bhi ni hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                        ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya agar aapke pass experience hai to aap kisi bhi currency pair per trading karke kya profit hasil kar sakte hain lekin ismein gold ki marketing mere hisab se thodi der mein karti hai ismein bahut jald profit business karta hai karta hai office mein hain aur aapke paas bahut accha knowledge hai aur aapke pass backup bahut achha hai to aap Goldberg ready karke Ham bilkul aapki baat kar sakte hain ki market bahut karti haiisliye gold mein trade karke aap success ho sakte hain lekin uske liye bhi kuchh baten bahut jaruri hai aapko ismein experience hona chahie Time management for money management ka pata hona chahie daily basis per market finalise Karen aur gold key value ko samjho aur tabiyat karen to tab aapka vyavhar sakengex** full HD wallpaper train karta hai jisko uske lagta hai ki usko ismein profit hoga uske bare mein mukammal knowledge hasil karta hai use per trade karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                          Forex trading business Mein gold ki trade bahut jyada risky To Hai Magar Ham easily Forex trading business Mein Achcha profit Hasil Karke apni earning ko increase kar sakte hain Ham easily gold ki trade Se Accha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham easily gold ki currency ka analysis kar len without analysis kabhi bhi gold ki trade na order lagaen kyunke Agar Ham galat order Laga De To Hamen profit ki jagah loss ka Samna karna padta hai law se bachne ke liye koshish Karenge Apne senior traders ki guidelines ko follow Karen aur unke analysis ko follow Karen aur koshish karen ke Khud Ke analysis cobuild Karen Jitna Jyada Ham market ko understand karte hain aur trend ko follow Karte Hain Ham easily gold ki trade Se Accha profit Hasil kar sakte hain Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                            Ji han bilkul gold mein aap trading karke bahut hi Achcha aur fast profit Hasil kar sakte hain Kyunki gold mein bahut jyada Munh mat ho rahi hai aur filhal gold mein bahut jyada down ja raha hai aur Puri country mein aur pure world mein Gold per bhi crash ho chuka hai is vajah se gold bahut daravna chuka hai aur ismein agar aap mehnat karen to isase Achcha profit kaise kar sakte hain usmein Kamyab running aap Hasil kar sakte hain isliye aap gold Mein kam Karen aur gold Mein acche indicators Ka istemal Karke market ke trend ko Maloom kar sakte hain aur accha profit kaise kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : gold pair mai trading karny sy ache earning hasial hote hain

                              Gold Forex market ka sab se profitable aur popular metal pair hay jo kam time me acha profit deny me famous hay, magar new trader key ley gold me risk lena dangerous be ho sakta hay professional trader hi gold ki fast movement ko judge kar sakty hey, esy traders jen ka knowledge aur trading experience Gold me trading key ley long time ka be hota hay aur zeyada acha be hota hay to esy traders gold ko achi tarha se samjny ki waja se es ki movement ko be judge kar sakty hey, gold agar acha profit deny me popular hay to sab se zeyada risk pair hony me be famous hay, without learning key gold me blind trading karna teek nahi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X