Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?
    Ham agar forex market main trading ky sath other jobs bhi continue rakhty hain tou ham forex market main successful trade nehi ker sakty successful trading ky liay hamain mukamal focus forex trading per rakhna hota hai tou jab ham forex ko join ker lety hain tou kia hamain other all jobs and tasks chorny perty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

    Kisi had tak ap ki baat thek ha, learning aur practice ki had tak ap ko sirf aur sirf focus forex trading pe hi dena chaye, q k forex trading ko seekhna bohat zaruri ha, aur phr is ki demo pe practice karna bohat zaruri ha, is lye sara focus hamain is ko seekhnay aur practice pe dena padta ha, is lye shuru shuru ma to ap ko isi pe tawajah dena padti ha
    Lakin agar ap aik ashay expert trader ban gay hain to phr is ko part time bhi kar saktay hain, sirf ap market ko watch karain, 2,3 ghantay hi kafi hain, q k agar ap order thek place kar detay hain, sl aur tp thek tarha se set kar detay hain to phar ap koi tension ni ha, ap others works aur jobs bhi sath sath kar saktay hain, q k over trading se bhi zaidah loss hota ha, ap right time, right order lagatay hain to ap aik successful trader hain ap ko koi tension ni honi chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

      Forex trading kertay huay ye pabandi nahi hai kay her waqt trading he kerni hai. Forex Tarders iss business ko apnay time kay mutabiq ker saktay hain. Iss business mai part time bhi kaam kia jaa sakta hai aur full time bhi business kia jaa sakta hai. Tarders ko forex trading kay liye koi bhi kaam nahi chorna parta hai aur na he chorna chaiye. Koi bhi trader Agar kuch aur job ya business ker raha hai tou ye bohat acha hai. Forex tarder ko bohat ziada sahooliaat haasil hain kiyu kay online business mai kahi say aur kisi bhi waqt trading ki jaa sakti hai. Ab personal computer ho, laptop ho ya mobile phone ho ab technology ki wajah say forex trading bohat asaan ho chuki hai. Trading kernay kay liye aik time table banaya jaa sakta hai kiyu kay trading market Monday say Friday tak 120 hours mai say apnay liye time ko manage ker kay trading ki jaa sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

        Ji ni friend hamy forex trading k liay sb kuch jobs wagara chorny ki zrort ni hoti ham forex m job k sath sath b easily trading kar sakty han q k is k liay forex hamy bot c saholyat frahm krta hy jasa k ham take profit or stop loss ka istmal kar k ham apni trading ko successfully kar sakty han isi tra or b bot c asi saholyat han jin k zriay ham apni trading ko job k sath easily jari rakh skty han mgr trading karny sy pehly humy trading ko sekhna b lazmi hota hy or trading m successful hony k liay hamy achi trading sekhny k liay bot sa time dyna parta hy ham trading sekhny m acha time spend karan gy to hi ham achy trading sekh skty han hamy trading sekhny k liay forex forum m b or demo account m b acha time dyna hota hy in k zriay hi ham achi trading sekh kr agy brh skty han
        • #5 Collapse

          Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

          Bro jaha tk Mera khayal hai ager koie trader apni private job kr raha hai aur trading bhe kr raha hai tu wo Banda apni 2no job continue rakh sakta hai, trading bhe kr sakta hai Aur apni job bhe forex ne hame boht Se sahooliyat di huwe Hain hum kise bhe time trading kr saktey Hain forex mein time ki koie limit nahe hai ek am aa Banda apne private job k sath sath trading bhe kr sakta wo bhe easily ho kr, Aur trading bhe ose time ose krni ho gye jub wo apni private job se Mukamal azad ho ose time ager trading krta hai tu Aur behtar tareekey se wo trading kr paye ga Aur Acha profit bhe wo easily earn kre ga time table k sath Kam Krna Chahye tbhi kamiyabi mile gye
          • #6 Collapse

            Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

            nahi brother forex trading main ap sath sath ju bhi kam ak rahy hain ap kar sakty hain aur sath sath ap forex chart ko dekh kar es main analysis kar ky rakh sakty hain jab bhi ap ko signal milta hai ap trade kar sakty hain aur phir proper stop loss aur take profit ky sath kam karain tu ap ath sath forex ky koi or business bhi kar sakty hain aur job bhi kar sakty hain aur apne account ko ap mobile par login kar ky apna trade ka status dekh sakty hain es lea forex trading ka yehi sab sy acha faida hai ky ap forex ko part time bhi bhi kar sakty hain aur full time bhi kar sakty hain es lea ap ko forex ky sath sath koi or bhi kam karty rehna chaheay ta ky free time main ap forex main kam kar ky dono side say achi earning kar sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

              Nahin ham log Sab kam manage kar sakte hain Ham Logon Ko sirf aur sirf kam karna hoga aur hardworking Karni Hogi ham log Jitna Jyada kam Karenge Ham Logon Ko Itna hi jyada iska fayda Hoga aur Itni hi jaldi kamyabi Milegi aur ham log itna hi Achcha profit banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Soldier پيغام ديکھيے
                Ham agar forex market main trading ky sath other jobs bhi continue rakhty hain tou ham forex market main successful trade nehi ker sakty successful trading ky liay hamain mukamal focus forex trading per rakhna hota hai tou jab ham forex ko join ker lety hain tou kia hamain other all jobs and tasks chorny perty hain?
                Bhai jaan Nahin Aisi koi baat bhi nahin hai Forex trading business Ek bahut hi Jabardast business hai agar Ham ese full-time karna chahte hain to fir bhi theek hai lekin Agar Ham ise Aisa part time job karna chahte hain to Fir Bhi Ham ismein kam kar sakte hain iske liye Hamen Apne dusre kam chhodane ki jarurat nahin hai isliye aap tension free hokar kam Karen bus iske liye time table banana bahut jyada Jaruri hota hai Taake Sab kam acche tarike se Mange Ho jaen
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                  assalamu alaikum dear friend ji nahin mere dost aisa bilkul bhi nahin hai aapko koi bhi kam chhodane ki jarurat nahin hai forex mein ek Hi tu khoob hai ki Ham ismein kisi bhi waqt kabhi bhi kam kar sakte hain aur koi bhi ismein kam kar sakta hai aur kisi ko koi bhi kam chhodane ki jarurat nahin padati forex ek aisa kamal ka business hai jisme Ham din ke kisi bhi waqt mein time table banakar kam kar sakte hain iske liye hamen kisi office mein jaane ki bhi jarurat nahin hai Ham Ghar baithkar ismein kam kar sakte hain isme hamara Koi awaaz nahin hota humko de apne hote Hain aur aapne part time kam bhi kar sakte hain aur usmein full time kam bhi kar sakte hain khas taur per yah students aur hawas ke liye ek bahut hi jabardast business hai vah ismein kam karke ek accha bonus Kama sakte hain aur jo log 1 job kar rahe hain unke liye bhi ek achcha business hai vah ismein part time kam karke ek achcha bonus Karan kar sakte hain aur apne monthly income Bada sakte hain to yah har kisi ke liye ek 10 business hai aur ismein kam karne ke liye hamen koi bhi kam chhodane ki jarurat nahin hai Ham ismein part time kam kar sakte hain din ke kisi bhi time this time I'm free hun usmein kaam kar sakte hain ismein agar hamare pas paise nahin hai tu bhi ismein kam kar sakte hain Ham without cost account banakar usmein kaam kar sakte hain to forex forum ek sabke liye Hi ek bahut hi jabardast aur kamal ka business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                    Nahe dear aisa zarori nai hai k agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ais k sath koi aor kaam na kary agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai sirf aik dafa learning karni hai aus time ap ko ais market mai thora time dena parta hai jab ap ais market mai aik dafa learning kar lety hai to aus k baad ap ais market mai jab chaye thori si dair online ho aor analysis kar k trade laga skaty hai agar ap analysis karty hai aor entry ni ban rahe to ap ais market mai pending orders bhi laga skaty hai aus se ap ki trade waha se hi ja k lagti hai jab market aus level par jati hai aor aus trade par ap ka stop loss kam hota hai kun k aus trade par ap ki entry kafi achy point se hoti hai aor ap aus trade par zayda profit bana sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                      ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya Gaya French mein kam karte Hain to iske liye jaruri nahin ki aap har kam chhod de France mein kam karne ke liye aap is per part time bhi kar sakte hain aur full time bhi kar sakte hain lyrics mein Koi jaruri nahin hai ki aap ismein kam karne ke liye part time full time kahan per school student bhi kar sakta hai aur housewife dikha sakti hai jo marji ismein kam kar sakta hai lekin ismein agar aap mehnat Karen aur ismein kamyab hona hai to aapko ismein jyada time spend karna chahie isko ek business ke taur per bhi le sakte hain jab aap free market mein a jaenge to aapko Koi aur kam karne ki jarurat nahin hogi balki aap ismein acchi nahin kar sakte hain ismein nahin karne ke liye aapko experience knowledge aur money management on time management ke sath chale kisi expert ka follow karke chale aur iski market ko samjho to aap ismein successful ho sakte hain to aap ismein itna profit hasil kar sakte hain ki aapko Koi aur kam karne ki jarurat nahin hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                        forex trading main agr humre pas acha knowledge hai r acha experience hai tu hum R kam kr skte hn kiun k forex trading main etna zarori nahi hai k ap hr waqt market ko dekhte rhau koch aise bhi traders hn jo forex market par monthly ya weekly trade open kr k chor dete hn r bar bar apne trade ko nahi dekhte es leye hume forex tradingk sath sath r kam bhi kr skte hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                          Mere Khyal se agar aap ek professional trading karna chahte hain to aapko Sabhi kam chhodana chahie aur aap ek professional trader Ban sakte hain agar aap Din Raat Forex trading Mein mehnat Karen ki Forex trading ki market 1 week mein 5 Din open hoti hai agar aap Panch Din kam karen to aap bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye agar aap fashion trading karna chahte hain to aapko Sabhi kam chhodkar Forex trading ki taraf Aana chahie lekin agar aap Forex trading nahin karna chahte to aap Kisi bhi time forex market Mein trading kar sakte hain to iske liye aap Aisa part time job Samajh Kar Bhi Forex trading kar sakte aur acchi profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                            bhai jan forex trading aik wahad business hai jis main time k koi bhi limition nahi hai or na he koi fix time hai jis ko hum ny har hal main follow akrna hai forex main tu hum jub chhaen tab he kam kar skty hain forex ki market wahad market hai jo 24 ghnty open rahti hai or hum jub chhaen tab he kam kar skty hain market kub hmain acha moka de de yah koi aik fix time nai hai hmain active rhna parhta hai es k liye aghr hum yah kahe k hmain sary he am chorny parhty hain tu es main koi bhi suchi bat nahi hai es main ap apny baki k sary kam bhi kam kar skty hain or jub ap free hun tab ap market ko wath kar k achi trading kar skty hain or earning kar skty hain es liye pareshan kbhi na hon jitna ap fresh mind ks ath trading karengy otna he yah apko acha faida de gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia hamain forex trading ky liay baqi sab kam chorny perty hain?

                              G nahi dear esa nahi hay Forex market specific time tak open nahi hoti day night market open hony ka rujhan traders kesi be time trading kar sakty hey, esy tools be hey jes ko use kia jaye to traders other koi kam be kar sakty hey aur un ko profit be ho sakta hay, esy tools ko find karna chaye jo hamary orders ko auto aur hamari ghir majoodgi me hi close kar sakty, aur stop loss esa hi 1 useful tool hay jo loss me order ko close karny ki quality rakta hay, traders ko account wash hony ka dar zeyada hota hay agar risk manage kia jae to traders ko trading karny me asani ho gi aur market me close na karny

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X