Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

    Real mn forumn he hmara asal teacher h jis mn hmen tamam tee guidelines d jati hn Jin sa hm trade ka treka sekhty hn. Jis sa learning ki jae wo he asal teacher hota h so is forumn mn hmary dear members hoty hn Jin k mufeed khayalat sa sb fida uthaty hn or new new baten sekhty hn jis sa hmary ander. Business kerny ka method peda hota h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

      teacher ki bilkul zarorat hoti hai kyon ke koi aesa kaam nahi hai jo kisi ki helop ke bbina ho jaye kisi ke sikahye bina ho jaye is liye hmainhar time doosron ki help ki zarorat hoti hai aur agarh ham apen liye koi acha teacher dhondh lanito ham buhagt hi achi trading kar sakte hain is liye bus acha kaamkarna hia to hi kameyabi hai aur ham ache se kameyab ho sakte hian
      • #18 Collapse

        Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

        Haan ji bilkul forex main kaam karny k liye hamyn aik teachar ki zaroorat hoti hai jis say ham acha knowledgs aur dxperience hasil kar sakty hain hum forex main kamyab he tab hongy jab hamry pas acha knowledges or experience hogaa
        • #19 Collapse

          Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

          Je han friends hum ko forex main ik techer ki zaroorat hoti ha or forex main hamara techer demo account say better ko or nhi ha hum ko chahiay k hum demo account bana kar kam sehkain or us k bad hi hum forex main ziyada say Ziyada experience or knowledge hasil kar k ziyada say Ziyada bonus hasil kar saktey hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Masadali پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum dear
            Forex main hamen chaheay k aik teacher rakhen aur uski help sy hamen Forex main Kam Karna Chaheay istrah sy ham Forex main Acha Kam Kar pain gy hamen chaye k Forex main ziyada se ziyada learning Karen aur Acha knowledge gain Kar k Forex main Kam Karen isi trah sy ham Forex main best trader ban sakty Hain aur Achi trading Kar sakty hain
            Ji bilkul teacher ki jarurat To Hamen Kisi bhi kam ko sikhane ke liye hoti hai agar aapko trading sikhane ke liye ek Achcha teacher mil jaaye to usse acchi to koi baat hi Nahin Hoti lekin bahut Sare traders aur teachers Nahin Milte To vah demo account per practis kar sakte hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

              Forex trading thoda difficult business hai start mein Mushkil aati hai agar koi teacher ko sikhane wala Tu Jaldi Sikha Ja sakta hai koi teacher Hona sikhane samajhne ke liye. .
              • #22 Collapse

                Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                dear ap ki bat bilkul thek hy jasy k har kam ko sekhny kilye os main achi kamiyabi hasil karny kilye ak achy ostad ki humen zaroorat hoti hy isi tarha humen pak forex forum main bhe ak ostad ki zaroorat hoti hy or wo ostad hoty han hamary senior member jin sy hum bhot he acha knowledge gain kar paty han jin sy hum is business k bary main acha expirence gain kar paty han tab he hum is main achi kamiyabi hasil kar paty han is main ak kamiyab trader ban paty han
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                  Forex mein Ek teacher ki vajah se Ham loss Se Ban sakte hain Kyunki Ek teacher expert Hota Hai aur uske pass market ka experience Hota Hai aur ham vah mistakes karne se Bach Jaate Hain Jo Hamen loss deti Hain Is Tarah ham Ek teacher se jaldi Sikh Jaate Hain aur last Sabhi bajate Hain Hamen Ek teacher se a trader se a learning ke bad Forex join Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                    I think Forex mn teacher Ki koi zaorat no Yahan hr insan apna teacher khud hta hy Han albata treading k liye Kisi senior Ki rehnumai hasil or Leni chahaye yeh hmen loss c Bacha sakta hy and we can get much benefit
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                      bilkul kisi bhe kam ko seekhne ke liye ya us main expert ban ne ke liye hamen is main mehnat to karne hote hae lakin hamen us main kamayab hone ke liye aik teacher ke zarorat bhe parte hae to isi liye hamen cahiye ke hum is main demo ko apna teacher bana len ya seniors ko q ke knowledge to hamen forum se bahut mil jata hae baqi trading ke practice ke liye hamen cahiye ke hum is main demo ko he use kiya karen or isi ko he follow kiya karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                        Dear sir forex may Teacher laazmi hay quen kay iss may bohat risk hay agar aap apni pocket money say kaam kar rahay ho to laykin agar aap bonus par bi work kar rahay to bi iss ki zarorat rahti hay quen kay teachers hamay bata ta rahta hay kay aap nay agay kiya karna hay laykin yahan par kam say kam hi log hotay hane jo kay aap ko acha mashwara daytay hane.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                          Ji han aapane theek kaha hai Kisi bhi kaam ko sikhane ke liye teacher ki jarurat hoti hai Forex main bhi Hamen learning ki jarurat hai Forex Mein jitni acchi Hamari learning Hogi udayachal Ham ismein kam kar Payenge Forex Main Apne knowledge ko increase Karen aur acchi quality ki post aur trade create Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                            G hun forex man humyn teacher rkhnua zrory Hy kinow k teachar k bgir forex men pus honu bohote mushkil Hy is ly forex man teachar zrore ruchyn
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                              yes,dear hamko aisi mistakes kabhi bhi nai karni chaye k ham khud ko bhaut ziada seniors samjhain aur aisi soch say kaam karian k hamray pass sab kuch hay hamko kisi bhi aur cheez ki zarurat he nai hay is liye is makreet main hamko har aik kadam pay zarurat hay aik achay teache ki jis say ham har aik trades har baat aur ahar baar mashwara karnay say laitay hain to hamko us say double faida milta hay agar hamko lsoe bhi hota hay to usk badlay bhi kuch learning hoge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main hamen aik teacher ki zrurat Hoti hai...

                                koi bhi chiz seekhne kay lie aik teacher ka hona lazmi he ham usi kam ko khud se bhi seekh sakte hen par khud se sekhne main ye hota he hamare zehn main jo saawal create hote hen hum wo kisi se puch ni sakenge isi lye kisi ache forex trader se trading seekhne chaihe aur jint bhi zehan main swalat hon wo sab apne forex teacher se puch kar clear kar daine chaihe forex me money earn karne kay lie forex ko time dena proper seekhna aur demo par practice karna boht hi zaruri he agr ham demo par practice kie bagair real par invest karte hen to hame nuqsan hosakta he.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X