Jaiza: New Members Aur Contest Work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: New Members Aur Contest Work
    Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Pak forex forum pay her rooz bohat say new members join kertay hain aur forex trading seekhna shuru kertay hain. Pak forex forum pay bonus 2 types ka hota hai. Aik bonus normal monthly posts ka hota hai jo her month members kay accounts mai transfer hota hai jiss say trading ker kay profits withdraw kiye jatey hain. Dusri bonus type bahtreen jawabaat kay contest mai hissa lay kay kaam kernay ka milta hai. Contest 2 months duration ka hota hai aur bonus bhi 2 months kay baad milta hai. Contest kay bonus ki khaas baat uska direct withdrawable hona hai.

    New members ki koshish hoti hai kay jald say jald contests mai posting start ker kay withdrawable bonus laina shuru ker lain laikin unka knowledge itna nahi hota kay woh achi posts ker sakain. New members ko sub say pehlay contest kay rules jo pehlay page pay pinned hai woh parhnay aur samajhnay chaiye uss kay baad winners ki last lists mai mojud members ki posts aur threads ko parhna chaiye takay unhain guideline mill sakey. Iss tarah unka contest pay work acha hoga aur unhain acha bonus milna start ho jaey ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

    agar hum forex mai new hain to hamy contest mai kam nahi kaarna cahaey q ky hamy loss ho jy ga hamy loss ko katem karny ky liye acha experience gain karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai nigth mai be kam karr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy leanring be det ahain or hamy earning be det ahain hm is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain forex aik bohat bara business hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

      Contest main participate kerny ky liay forex market main trading ka wide experience hona chahiay phir hi ham forum main hony waly competetion main hisa ly ker win kerny ki bhi umeed ker sakty hain jo new members ky pas itna zyada forex trading ka knowledge nehi hota tou contest main participate tou new members bhi ker sakty hain lekin achy bonus ki umeed rakhna mushkil hota hai kyun ky yahan per contest main kafi senior members participate ker rehy hoty hain jin ky pas forex market main trading ka wide experience aur knowledge hota hai jis ki base per woh competetion main participate kerty hain tou unko bahot acha bonus bhi hasil hota hai jab ham normal forum main as a new members join Ho ker posting kerty hain tou hamain yahan per posting kerty huey bhi long time guzarny ky bahd itna knowledge hasil ho sakta hai ky ham asani sy forum main posting continue ker sakain then hamain forum main maximum posts kerny per monthly acha bonus bhi milta shoru hota hai lekin contest main participate ker ky hamain normal posts nehi kerna hoti contest main hamain as per rules post kerna hoti hai jo contest main bonus ky liay count bhi ho saky

      Contest main new members ky liay posts kerna bhi bahot mushkil hota hai ky yahan per hamain aik hi post main kafi Sara knowledge share kerna hota hai related to thread agar hamary pas kisi bhi thread ki related acha knowledge na ho tou ham kabhi bhi competetion main achi posts nehi ker sakty aur na hi hamain yahan per posting kerny sy acha bonus hasil ho sakta hai contest main hamesha seniors members hi win kerty hain jin ky pas forex market main trading ka bahot acha Knowledge hona hai tou same Knowledge ko contest main share kerty hain jin members ki bahot achi posts hoti hain wohi jahan per win bhi kerty hain

      Jab tak hamain forex market main trading ka acha experience aur knowledge na ho hamain contest main participate kerny ki bajaey normal forum main posting kerty rehna chahiay jab hamain normal forum main posting kerny sy acha knowledge hasil ho chuka ho tou ho hamain contest main participate kerna chahiay ky ham agar contest main as per rules post kerty hain tou hamain aesi posts per bahot mehnat kerna perti hai agar zyada mehnat kerny per bhi acha bonus hasil na ho tou faida nehi hota jab ham is qabil ho jaen gy ham contest ko win ker sakty hain tab zarur participate kerna chahiay being new forum member hamain contest main participate nehi kerna chahiay ky contest sy acha bonus hasil kerna her kisi ky bas ki bat nehi hoti
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

        ji mere Bhai fracture kaisa business hai joker worldwide falavar bahut se log ismein kam kar rahe hain aur ismein bahut accha future hai agar aap successful businessman banna chahte Hain to aap Forex ko join kar sakte hain Forex online business hai joker worldwide faila hua hai ismein lakhon karodon log kam Karen aur agar aapke pass investment nahin hai to aap form per kam karke kachha amount fansa kar sakte hain bonus ke taur per office mein pahunch kar sakte hain thread kar sakte hain jisse aapko ek achcha bonus milta hai lekin han unki ek acchi quality honi chahie aur Jo ismein nahin aate Hain unko chahie ki ismein jyada se jyada experience hasil karenge ok new member ismein experience ke basis per hi kam kar sakte hain agar unke pass experience nahin hai aur vah isme knowledge hasil nahin karte to voicemail Oscar baithenge unko Koi profit hasil nahin hoga form hamare liye best opportunity hai ki Ham ismein kam karke ek accha bonus hasil Kare aur us trade karke aur Dada profit hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

          Dear jaisy ap ko pata hai k ais forum par hum ne agar kaam karna hai to hum ko sab se phly to forex market ka pata ho k ais market mai kaam kaisy karna hai aus k baad hum jab ais market mai aik dafa kaam sekh lety hai to aus k baad hum ais market mai profit bana skaty hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai time lagana parta hai aus k baad hi ap ko ais market mai pata chalta hai agar ap ais forum par kaam karty hai to ais par ap acha kaam tab hi kar sakty hai jab ap k pass forex ka acha knowledge ho ga aor ap ais mai jo knowledge share kary gay wo ais market mai ap kaam kar chuky ho gy aor ap k pass experince ho ga agar ap ais market mai learning kar lety hai to ap ko ais market mai faida ho ga kun k ap ko sab kuch pata ho ga aor ap aus k hisab se kaam kary gay.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

            Bahot se new members ko contest work key bary me information nahi be hota hay esy members ko inform karna chaye aur contest key rules key bary me be information deni chaye, har new member (aam Forex ki gufftaqu) section me posting karta hay es ley contest key bary me information be senior members ko esi section me dena ho gi, jo members contest key sath aam forex ki gufftagu me posting karty hey esy senior members hi contest key bary me new members ko agahi de de sakty hey, har new member ko contest me posting es ley karna zarori hay key es section me zeyada tar members senior hoty hey aur har member tafseel se post share karty hey esi contest me posting se expert traders banny me asani ho sakti hay.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

              agr ham forex business main new hain to hamy best experience or kanowkedge hasil karna chahey hamy demo par daily 2 yai 3 ganthy practice krni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony waa aik real business hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                ji mere Bhai fracture kaisa commercial enterprise hai joker global falavar bahut se log ismein kam kar rahe hain aur ismein bahut accha future hai agar aap a hit businessman banna chahte Hain to aap foreign exchange ko join kar sakte hain forex on-line commercial enterprise hai joker worldwide faila hua hai ismein lakhon karodon log kam Karen aur agar aapke bypass investment nahin hai to aap shape in line with kam karke kachha amount fansa kar sakte hain bonus ke taur in line with office mein pahunch kar sakte hain thread kar sakte hain jisse aapko ek achcha bonus milta hai lekin han unki ek acchi excellent honi chahie aur Jo ismein nahin aate Hain unko chahie ki ismein jyada se jyada enjoy hasil karenge good enough new member ismein experience ke foundation in step with hi kam kar sakte hain agar unke pass revel in nahin hai aur vah isme knowledge hasil nahin karte to voicemail Oscar baithenge unko Koi profit hasil nahin hoga shape hamare liye pleasant opportunity hai ki Ham ismein kam karke ek accha bonus hasil Kare aur us alternate karke aur Dada income hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                  new member ko chahey ky wo pahly experience hasil kary or bad main contest main hesa ly hamy experience hasil karny ky liey demo account ko chose karna chahey yai aik world wide karobar hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum acha bonus hasil kar sakty hain agar hum kam ke limit main kame kary gy to hamy bonus be acha nahe hasil ho ga hamy market main kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain or market main run kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain jis ka hamy profit milta hain hamy market ko achy sy analyses kar ky is main trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account or balance ko wash hony sy bachta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                    G han friend ap ki bt bilkal durst hy forex forum m ham do tra ki posting karty han q k forex hamy profit hasil karny ki bharpor saholyat frahm krta hy jis sy faida utha kr ham apni life ko successful bna skty han forum m ham posting karty han to hamy jo bonus milta hy ham usy widraw ni krwa sakty lakin us bonus py trading kr skty han or dosra bonus wo hy jo ham contest m posting kr k hasil karty han jo k widraw able hota hy ham trading kiay bagar usy widraw krwa skty han agr hmara kam acha or mayari hota hy to hamy acha bonus b milta hy or agr ham khas kr new traders ziada knowledge na hony ki wja sy rules k khlaf ja kr kam krty han to hamy bot km bonus milta hy hamy chaiy k phly rules ko study kr lan phr kam start karan q k forex aik bot bara or behad profitable business hy is m hamy ahtiyat k sath kam krny ki zrort hoti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                      forex aik world wide busines hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai contest aik best mokbla hain hum is maai agar new hain to hamy contest mai hisa nahi lena caey ky ky hamy loss be ho sakta hain hamy analyss ko use kar ky market ke movemnt ko samj kar market mai risk lena ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai kagar gredy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss hain is mai hum apny bos ap he hot yhain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                        Pak Forex forum ko jo bhi New member join karta hai wo Forex ki learning knowledge aur information aur experience hasil Karne k leye join karta hai aur sab se bari baat hai kay hum Pak Forex forum par jo kaam kartay han us ka bonus bhi milta hai aur Pak Forex forum mein jo section hai aam Forex ki guftgu mein hum ko jo bhi js traha ki log posting kartay han us par kam ya ziada bonus mil hi jata hai aur Pak forex forum mein contest bhi hota hai js mein hum Jo kaam kartay han us se Jo bonus hasil hota hai us ko withdraw karwa saktay han is leye is bonus ko hasil Karne mein mehnat ziada Karni parti hai aur likhna bhi ziada hota hai is leye jo New member han un ko Forex ka knowledge aur experience aur information kam Hoti hai is leye wo AAM Forex ki guftgu mein hisaa lain aur posting karain tu ye un k leye behtaar hota hai kiok is mein aik acha bonus hasil Kar saktay han aur dosra knowledge aur information aur experience bhi hota hai aur phr contest mein hisaa lain saktay han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: New Members Aur Contest Work

                          Forex members Agar Ham is Forum per nai hai Hamen bahut mehnat Karni Hogi knowledge gain karna hoga uske liye sabse best platform University trading ka hai yahan per aa kay Humne Apne senior Say question karny hain Unse samajhna Hai unke bare Mein Unse puchna Hai Uske Hamen jawab bad Milenge unko Humne tasalli se padh kar apne pass note kar lena hai aur uske bad Ham nay demo account per practice karna hai pair of currency crude oil gold Jis hisab Se Humne trading karni hai UN Sab Ke knowledge demo account check karna hai practice karni hai uske Uske bad Humne real account per jakar Apne knowledge ka use Karke experience nahin karna hai aur acchi status your planning ke sath trading karni hay. Taake Hamen uska fayda Mile aur usse apne liye Achcha benefit Kama sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X