jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary
    forex maai hamy confiendence ky sat kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai fre account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balkm nahi htoa forex aik bohat bara busienss hain hamy mahnet karne hi ge pher he hum gay bare skay gy agar hum forex mai over confidence mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga forx aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kama kary gy to hamy kuche be hasla nahi ho ga forex mai hamy learning or confedence ko zad karna cahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

    Forex market mai confidence kay sath kaam kerna chaiye. Kiyu kay traders ko jitna confidence ho ga utna he acha result milay ga. Forex trading mai trading kertay huay forex Tarders Ko apni learning aur knowledge update rakhna chaiye kiyu kay jab trader kay paas acha knowledge aur learning hoti hain tou uss ka confidence level khud ba khud increase hojata hai jo achay aur barwaqt faislay kernay mai bohat madad daita hai. Forex aik world wide business Hai aur her waqt bohat say traders market mai trading ker rahey hotay hain jo kay kisi kay liye bhi achi learning aur achay skills kay saath mushkil nahi hota iss liye her tarder ko mukammal confidence kay sath trading kerni chaiye aur achi earning kay liye mehnat kerni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

      ji haan mere Bhai yah bahut jyada jaruri hai agar aap duniya mein Koi bhi kam karte Hain to uske liye aapko confidence mein hona bahut jaruri hai agar aap emotions maeya lalach mein kam karenge to aapko iska Koi fayda nahin hoga lekin ulta loss hota is refraction main bhi agar aapko kam karna hai to aapko ful confidence ke sath kam karna hoga is confidence ko hasil karne ke liye aapko iske bare mein jyada experience hasil karna hoga kyunki jitna jitnareal experience hoga jitna jyada knowledge hoga utna hi aap net speed aaega kyunki experience ke sath hi confidence aata hai kya aapke pass experience nahin hai to confidence nahin hai isliye Forex mein Jo bhi kaam karna hai full confidence ke sath karna hai ismein mistakes nahin karni aur emotion mein nahin aana kyunki aap emotional mein aakar mistakes karte hain ek successful trade hamesha confidence ke sath proper plan ke sath trade karta hai tab bhi hua ismein kamyab hota hai aur ek successful businessman banta hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

        Jab tak ham forex market main confident Ho ker trade continue nehi kerty hain kabhi bhi successful trader nehi ban sakty hamain yahan per maximum time invest kerna perta hai ky ham jab continue real forex market main trade kerty rehty hain tou continue hasil hony wala profit hamain confidence bhi deta hai jis sy ham forex market main achi trade kerty huey acha profit hasil ker lety hain aesy traders jin main confidence ki kami hoti hai woh kabhi bhi forex market main aesi trade nehi ker sakty jin sy unko profit hasil ho saky jab ham long time forex market main trade kerty rehty hain tou automatically hamain trading main confidence aa jata hai jis per ham successful trade bhi ker sakty hain jab hamary pas forex market main trading ka acha experience aur knowledge hasil ho jaey tou confidence bhi aa hi jata hai

        Hamain kabhi bhi forex market main under confident Ho ker trade open nehi kerni chahiay ky jab tak ham fully confident na hon hamain forex market main trade nehi kerni chahiay jab hamain sure ho ky ham jo bhi trade open kerain gy tou hamain profit hi hasil hoga tab tak hamain trade open nehi kerni chahiay warna ham koi na koi aesi mistake zarur kerain gy jis ki waja sy hamain bara loss ho sakta hai so same loss sy bachny ky liay hamain trade hi open nehi kerni chahiay jab confident Ho jaen tab hamain real investment per trade continue kerty huey acha profit hasil hota rehta hai

        Jab bam forex market main new hoty hain tou hamain real investment per trade kerny ki bajaey demo account sy trade continue kerni chahiay jab ham is qabil ho jaen gy ham trade open ker ky profit hasil ker sakty hain tou hamain trade open ker leni chahiay ky hamain real account sy continue trade kerny ki waja sy jab acha experience hasil ho jata hai tou ham phir fully confident Ho ker forex market main trade kerty hain tou hamain phir acha profit bhi hasil hona shoru ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai trade lagani hai to hum ko chyae k hum ais market mai jo bhi trade lagye aus ko aik dafa analysis kar k achy se soch k trade lagye aus mai hum ko ye pata hota hai k market ne ais time ye wala pattern banaya hai aor ais mai hum ne jo entry lagai hai wo ais waja se li hai aor ais trade par hum ko profit ho ga agar hum ais market mai trade lagaty waqat dar rahy ho gay to hum ais market mai acha profit ni bana skaty hai ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to hum ko ais market mai kaam sekh lena chaye aor apny kaam ka record rakh lena chaye aus se hum asani se ais market mai kaam kar k acha profit bana sakty hain aor account growth kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

            Dear ji han forex market Mein confidence ke sath kam karna chahie Kyunki Jitna Achcha confidence Hoga utna hi Achcha result Milega Forex trading Mein trading karte hue traders ko apni learning aur knowledge update rakhni chahie Kyunki Jab trader ke pass Achcha knowledge aur learning hoti hai to uska confidence level Khud BA Khud increase ho jata hai jo acche aur bar Waqt Faisal karne mein bahut madad frahm karta hai Forex 1 worldwide business hai aur Har Waqt traders is market Mein kaam kar rahe Hote Hain Joker Kisi Ke Liye bhi acche skrill ke saath Mushkil Nahin Hota isiliye han trader ko Mukammal confidence ke sath trading Karni chahie aur aur acchi earning ke liye mehnat Karni chahie Aur Dil lagakar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

              Forex trading business Ek bahut jyada technical aur iski business Agar Ham Forex trading business Mein confidence se kam Karen aur trade order lagaen to Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain isiliye senior traders prefer Karte Hain ki apni knowledge ko increase karne ki koshish karen aur Apna experience increase Karen kyunke Jab hamare pass experience on Hota Hai To Ham easily confidence se Forex trading business Mein profitable trade select karte hain aur Achcha profit Hasil karte hain aur agar inke samay loss ka Samna karna Pade To Ham easily confidence se loss ko face karte hain aur usko recover karne ki koshish karte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                G han Forex market me traders ka confidence us ki kamyabi hoti hay, without knowledge ya per without good market information key kesi be trader me confidence nahi hota na hi confidence key base par trading possible hay, acha knowledge ho ya aur market se related har good information be traders ko ho gi to esy traders me khud ba khud hi confidence key sath trading karny ki quality peda ho sakti hay,

                market me discipline ki trading without confidence key mumken nahi agar ye mumken hota hay baghir knowledge key be traders confidence key sath trading kar key kamyab ho sakty, koshish karni chaye key jetna be knowledge hasil kia jaye es se confidence me ezafa ho saky es ka effect traders ki performance par positive asaar karti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                  Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon hamy forex trading main confidence k sath kam krna chaiy confident ho kr hi trading karna hamy forex m agy bahrny m madad dyta hy ham forex m confuse ho kr trading karty han to ham galt trade open karty han jis sy hamy loss ho kar hmara account wash ho jata hy or hmari investment zaya ho jati hy hamy achy knowledge or experience k sath or achi learning k sath trading karni chaiy agr ham full confidence k sath anylyses ko study kr k market k up down ko dakh kr confident ho kr trade open karty han to hamari trades hamy hmasha profit hi frahm krti han is liay hamy kbi b confused ho kr trading ni krni chaiy is tra ham galt trades open close karty rahan gy or hmasha loss ka samna karty rahan gy
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                    g han ap ny bikul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main confidence k sath trading karny se he hum apni trading main kamyab ho skty hain es liye hmain hmaisha confidence k sath trading karen jis se apko loss hony ka bh dar nahi hota hai or ap acha profit bhi lay skty hain es liye apko confidence k sath trading karni hogi osk liye ap apni trading main zyda se zda learning karni chahe forex ka knowledge gain krna chahye jub hum knowledge gain karty hain tu hehum forex main confidence k sath trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or acha proft lay skty hain confidence se he ap apni trading main kamyab ho skty hain loss bhi hony k chnaces kam hoty hain or kamyab trading karny main bhi asani hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                      assalamu alaikum dear friend ji aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se agri karta hun forex mein hamen confidence se kam karna chahie tabhi Ham ismein successful ho sakte hain agar Ham ismein confidence se Kam nahin karte apna photo upload kar dete Hain agar main close Ho jata hai to Ham himmat har baithe Hain to hamen agali trade mein bhi loss hoga lekin agar Ham dobara se uthate hain aur sochte Hain ke humse kya galti Hui hai uska pati ko thik karke dobara set karte hain aur hard work karte hain jyada time spend karte hain market ki moment ko samajhte Hain acche se experience hasil karke ismein kam karte Hain to Ham dobara se successful ho sakte hain aur ek accha bonison kar sakte hain aur rakshak bahut hi jabardast business hai office mein kam karke bahut hi kam time mein bahut hi acchi aur fast eraning kar sakte hainlekin ismein aapki willpower ko strong hona padega aapko apne aap per conference rakhna hoga aur himmat nahin harni tabhi aapas mein successful Ho payenge kyunki forex mein kamjor hone ke liye confidence bahut jaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                        bilkul ap ny thek bat ki hai main bhi app ki bat say agree karta hun forex business main sab ys ziada ap ky pas confidence hona zrori hai kyon ky yeh aik international business ha es main ap ko success hony kay lea boht hard working say kam karna parta hai phir he es main ap success hoty hain aur ap ko es main loss bhi bardasht karna parta hai phir he ap ko es market main acha experience milta hai aur jab ap loss bardasht akr laity hain tu pir he ap ko es main success mitli hai ager ap ky pas successfull hony ka aik yakeen ho ga tab he es main ap oss ko bardasht kar sakty hain aur success hony tak saber kar sakty hain es lea ap ko forex business main confidence kay sath rehna bhi chaheay aur trading bhi krni chahea.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                          Dear friend ji han forex trading main sirf wahi traders kamyab hoty han jo confident ho kar trading karty han confused ho kar or dar kar trading karny waly traders kbi b forex sy kuch hasil ni kar sakty hmasha loss m ry kar apni investment zaya kar dyty han forex aik bot bara online profitable business hy is m hamy relax ho kr fresh mind k sath confidently trading karni chaey ham trading sekhty han to hamy learning knowledge or experience hasil karny k leay b confidence hona chaey ham jb koi trade open karan gy to confidence hon gy to wo hamy profit dy gi or agr ham confused ho kar trading karty han to ham bar bar trade open close karty rahan gy or agr ham ny stop loss or take profit istamal kia hy to ham usy b confused ho kar bar bar change karty rahen gy is leay hamy hmasha analysis ko study kr k confidently trading karni chaey
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex market maai confidence ky sat kam kary

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                            forex maai hamy confiendence ky sat kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai fre account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balkm nahi htoa forex aik bohat bara busienss hain hamy mahnet karne hi ge pher he hum gay bare skay gy agar hum forex mai over confidence mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga forx aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kama kary gy to hamy kuche be hasla nahi ho ga forex mai hamy learning or confedence ko zad karna cahey
                            Traders Confluence traders ki trading mein bahut jyada matter karta hai acche traders ko Hamesha apne aap per aur apni trading abilities per believe hota hai agar Hamen apni trading abilities aur apne aap per confidence Nahin Hoga To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge Kyunki Hamen apne aap per believe Nahin Hoga Jiski vajah se Ham double minded hokar decision Lenge aur Aise decisions kabhi bhi acche Nahin Hote isliye Hamesha drive Karen ke confidence ke sath kam Karen apni trading abilities aur apni trading ke analyses aur planning per confidence rakhen Is Tarah Se Jab aap kaam Karoge To aapko success Jarur Hasil hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X