jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta
    agar hum forex mi mahnet nahi kary gy to hamy earning nahi mily ge q ky jo mahnet karta hain pasia to wohe kama sakta hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table bna kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hto forex aik acha bisness hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaeri sakty hain is mai usaa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai free account bana sakty hain forex aik international business hain is mai mahnet he kaymaybe ka razz hain forex mai hamy market ke movement ko samj kar pher kam karnay ka rusk lena ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

    Mehnat kay baghair kuch bhi haasil nahi hota hai. Forex trading bhi dusray businesses ki Tarah he hai. Jaisay kisi bhi dusray businesses mai mehnat ker kay acha business kia jata hai usi tarah forex trading business mai bhi jitni mehnat ki jaey utna he reward bhi milta hai. Forex trading business mai traders learjibg, knowledge, practice, training aur skills ko behtar say behtar bananay kay liye jitni mehnat kertay hain unhain unka phall bhi khoob milta hai aur jo traders mehnat say ghabratay hain unhain success haasil kernay mai bhi bohat ziada time lagta hai aur loss bhi uthatay hain aur phir aakhir mai baat dobara bhi mehnat pay he aajati hai. Iss liye mehnat ko apni aadat Bana laina chaiye aur mehnat say ghabrana bilkul bhi nahi chaiye
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

      Dear friend ji han ye to sb janty han k mehnat k bagar ham koi b kam ni kar sakty jis kam m mehnat shamil hoti hy wo hamy kamyabi frahm karta hy asy hi forex jasy risky business m b ham usi waqat agy barh sakty han jb ham mehnat karan gy or koi b kam dunya m asa ni jis m ham mehnat kiay bagar agy barh jain hmary pas agr trading ka acha knowledge or experience hy achi learning hy mgr ham is m dil lga kar mehnat sy kam ni karan gy to hmari success k leay ye chezan bekar han ham mehnat k bagar in chezon sy kamyabi hasil ni kar sakty forex aik risky business hy is m agr hamy successful hona hy achi earning karni hy to humy bharpor mehnat sy kam karna ho ga tbi hum is sy kuch hasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

        ji Bhai aapane bilkul theek kaha kamyabi ke liye sirf do chijen jaruri hai ek aapka lak hona chahie aur dusra aapko mehnat karni chahie agar aapke donon sath hai to aap ismein kamyab Ho jaenge agar aapke donon mein se kisi ek mein bhi problem hai to aap ismein kamyab nahin ho sakte isiliye Forex mein kamyabi bahut jyada jaruri hai aur is kamyabi ke liye aapko mehnat karna hogi ho sakta hai aapka lagta Ham na aaen to iske liye aapko ismein karni hogi aapki itni jyada mehnat karenge utna hi aapko profit hoga kyunki duniya mein agar koi bhi kam karte Hain to usmein mehnat bahut jaruri hai ji taraf production mein bhi mehnat bahut jyada jaruri hai yah baat aapki theek hai kya Jo mehnat karta hai usko uska fal milta hai aur vahi kamyab hota hai isiliye agar Ham bhi frock mein kaam karte hain to mehnat karni hogi ismein time spend karna hoga experience Lena waithe bhi kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

          Mehant ki zarurat hamain forex ko learn kerny ky liay kerna perti hai jab ham mehnat ky baghair forex market ki just basics ko learn kerny ky bahd trade continue ker lety hain tou hamain kisi bhi trade main profit hasil hona bahot mushkil hota hai hamain forex ki basics ky bahd advance learning bhi kerna perti hai jab ham forex trading expert ban jaty hain complete knowledge aur experience hasil kerny ky bahd tou hamain real investment per ky forex market main trade continue kerny per profit bhi hasil hona shoru ho jata hai lekin baghair achi leaning forex sy acha profit hasil kerna mumkin nehi hota specially ham jo forex market main forum sy bonus hasil ker ky trade ker rehy hain tou hamain both forum main bhi aur forex market main bhi trade kerty huey bahot mehant kerna perti hai ky hamain for main maximum posts ker ky acha bonus hasil ho saky aur same bonus per trade kerty huey hamain loss Kam sy kam ho aur trade main acha profit bhi hasil ho saky

          Jab bam forum main mehnat ker ky acha bonus hasil ker lety hain tab hamain same bonus per secure trade kerna hoti hai ky hamain bonus per trade kerty huey acha profit bhi hasil hota rehy jab ham tamam options ko use kerty huey apni trade ko her angle sy secure ker lety hain tou hamain trade open kerny per loss ky chance kam aur profit hasil hony ky chances zyada hoty hain Ham forex market main continue trade kerty huey acha profit bhi hasil ker lety hain jab hamain continue profit hasil hota rehta hai tou yehi hamari forex main kamyabi hoti hai jis ky liay ham mehnat kerty hain aur kamyabi hasil kerny ky bahd bahot acha profit bhi hasil hota rehta hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

            G ha dear agar dekha jaye to ais forum par agar ap ne kaam karna hai aor acha bonus lena hai to aus k liay ap ko ais forum par mehnat karni ho gi agar ap ais forum par sahe se kaam kar lety hai to a ko ais mai atna bonus mil jata hai k aus par ap asani se trading kar sakty hai agar ap trading ko aik dafa sekh lety hai aor aus k baad ais market mai kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais market mai mehnat ni kary gay to ap ko ais market mai atna zayda profit ni ho ga ya ho sakta hai k ap ki apni investment bhi ais market mai zaya ho jaye agar ap ne ais market mai mehnat karni hai to ap ko ais market mai kaam sekhna pary ga aus k baad hi ap ko ais market mai faida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

              Dear yah Baat To aap Jante hi Hain Ki Jiska Mein mehnat Na Ho vah kam khatm hi ho jata hai isiliye Forex trading worldwide business hai ismein ki bahut jyada jarurat hai ismein Itni Jyada mehnat Hogi Itni hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Agar Ham mehnat kiye Forex trading Mein business start kar dete Hain To Hamen loss hi hota hai Kyunki jo bhi kam ho usmein Agar mehnat Na Ho To vah Kabhi Bhi Hamen fayda Nahin De Sakta same aise hi hi Pak Forex formbhi ak easa hi business hai hamare pass Agar trading ka accha knowledge or experience hai acchi learning hai lekin Ham usmein minut nahin kar rahe To Ham Aage Kaise bar sakte hain Agar Ham mehnat Se Kam Nahin Karenge to Hamari success ke liye yah chijen bilkul bekar hai jab tak Ham minut Nahin Karenge to ismein kamyabi Hassan nahin kar Sakenge isiliye Hamen Delhi se aur mehnat se kam karna chahie ismein success Hasil karne ke liye jitni Jyada mehnat Karenge Itni kamyabi Hasil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                Ye possible be nahi hay mehnat na ki jaye to market kesi be esy traders ko tukky system ki trading ka profit nahi de sakti hay, mehnat es ley ki jati hay key tools ko samja jaye, market ki movement ko samja jaye, market ki condition ko define kia jaye aur achi strategy ko yakeeni banai jaye, agar hard work hi na ki jaye to traders kesi be situation me achi trading nahi kar saken gey,

                discipline ki trading karny key ley aur trades ko profit me convert karny key ley hard work ki bahot zarorat hoti hay esa be nahi hay key jo traders mehnat kar key expert ban jaty hey wo market ko analysis karny aur market ko samjny key ley hard work nahi karty, market me jab be trading hoti hay to expert traders es key ley mehnat zaror karty hey.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                  Ap ny bilkal tek kaha hy zahir c bt hy koi bagar mehnat k kisi kam m kasy kamyab ho skta hy dunya ka koi bi kam ya business asa ni jo bagar mehnat k successful ho jaiy or forex to hy hi aik behad risky business is m ham mehnat k bagar trading ni kr skty jo traders mehnat pr yaqen rakhty han or hmasha tukky bazi sy kam krty han wo hmasha nakam rahty han or jin traders ka target hi musalsal mehnat sy kam krna hota hy wo achi earning kr k agy barhty rahty han agr ham mehnat krty han to hi hamy acha knowledge or experience hasil hota hy bagar mehnat k na to ham achi learning kar sakty han or na hi anylyses or planning kr trading kar sakty han is liay hamy bharpor mehnat sy kam krna ho ga tbi ham successful hon gy
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                    g han ap ny bikul sahi kaha hai forex main jo log mahnat nahi karty hain forex un ko achi earning karny ka moka nahi deta hai q k jub hum mahnat nahi karty hain tu pher hum apni trading bhi achi trha nahi kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main kamayab hona chahty hain tu hmain zyda se zyda mahnat akrni hogi mahnat ki base par he hum forex ko achi trha kar skty hain or kamyab bhi ho skty hain es liye hmain chahye k hum aghr chahty hain k hmain loss na ho tu hmain zyda se zyda learning. foex ka knowledge or forex ki demo par practice karni hogi practice ki base par he hum forex main kamyab ho skty ain or achi eraning kar skty hain tu hmaisha apni trading ki ability ko enhance kar k trading karni chahye ayse ap apni trading se mahnat kar k kmayab ho skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                      g han ap ki bat bikul sahi hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main jo log mahnat nahi karty hain forex un ko kbhi kamybhi nai deta hai or forex main jo mahnat nahi karty hain wo kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main achi eraning krna chahty hain tu hmain zyda se zyda mahnat krna hogi jitni achi earning hogi otni he achi hum trading kar skty hain or kamyab ho skty hain tu hmaisha apny kam ko achi trha karen jis main risk bhi kam se kam rakhen or jub hum risk ko kam karty hain tab he humain loss hony k chnaces bhi kam ho jaty hain es liye apko chahye k forex ki ability ko increase krna chahye jitni ability achi hogi otni he achi earning kar skty hain or kamyab ho skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                        assalamualaikum dear friend ji aapane bahut acchi baat Kiya main aapki baat se agri karta hun bilkul agar kisi business mein aap nahin nahin karenge to aap usmein successful nahin ho sakte kisi bhi vishay mein pass hone ke liye usmein mehnat aur hard work karna bahut jaruri hota hai ISI tarah seforex baby hard work ka aur usko time dene ka aur market ki moment ko samajhne ke liye market mein time spend karna bahut jaruri hai iske alava iske liye aapko ek experience and knowledge ki bhi jarurat hai aur acche experience and knowledge ke liye aapko time account mein kam karna chahie ab itna jyada makhan ko time denge jitna usmein kaam karenge aapko itna achcha experience or knowledge hasil Ho jayega aur jab apky pass ek achcha experience or knowledge hoga tabhi aapas mein safal ho payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                          Asslam o Alaikum g han bilkul thk kha mry dost forex asa kam hy asa business hy jas pay jo mahant krty hy srf or srf whi log as pay kamyab hoty hy mahant k bgr kbii bhi kesi
                          Ko kuch hasil nii hota as lay jatna zyda ho sky ap ko forex pay mahant krna chye or mahnat k sth kam krna chye forex ki sub say bhri kamyabii us pay mahant k sth acha kam
                          Krna ku k mahant hi wo chez hy jas ka phal inshn ko zurar milta hy or har surat main milta hy kbii bhii mahant k bagr inshn ko kamyabii ni maltii as lay humy jatna zyda
                          Ho sky forex pay acha complete quality wla zyda say yda achi skills or mukaml abilities k sth kam krna chye jas say humy acha profit gain ho sky ku k humri earning hi
                          Humry achy profit say mumkain ho sktii hy bgr profit k humy kbii kuch hasill nii skta forex pay kam hi sra mahant ka hy learning pay time dena treading pay time dena
                          Jatna zyda ho sky demo account ko follow karna ya sub kam humri mahant pay depand krty hy jen ki badolt humy forex say kamyabii mumkain ho skti hy
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                            g bilkul forex trading main ager ap mehnat nahi karain gay tu es main ap ko akhi bhi kamyabi nahi mil sakti hai kyon ky ager ap es main hard work jab karty hain tu tab he ao ko es main acha experience milta hai aur ap ko ager experience mily ga tab he ap es main success hoty hain es lea forex main achi tarah say pehly learning karian phir es main aik demo account ko 6 month tak practice karain phir he ap es business main success ho sakty hain aur es business main success ho sakty hain es lea ap ko pehly forex ko achi tarah say dil laga kar mehnat ky sath sekhna chahea kyon ky yeh aik life time ka business hai es main ager ap 4 sal ky bad bhi success hoty hain tu ap ki next pori life skon main hoti hai aur pori life es main free beth kar asani ky sath achi earning ker sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : jo mahnet nahi karta forex usy earning nahi deta

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                              agar hum forex mi mahnet nahi kary gy to hamy earning nahi mily ge q ky jo mahnet karta hain pasia to wohe kama sakta hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table bna kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hto forex aik acha bisness hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaeri sakty hain is mai usaa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai free account bana sakty hain forex aik international business hain is mai mahnet he kaymaybe ka razz hain forex mai hamy market ke movement ko samj kar pher kam karnay ka rusk lena ho ga
                              Forex trading 1 difficult business hai aur is business Mein success Hasil karne ke liye mehnat Karke kam karna Hota Hai jo log mehnat Karke Kam Nahin Karte vah is business Se Kabhi Bhi success Nahin Hasil kar sakte Jab aap hardworking Karke kam Karenge to is business a success Hasil kar Sakenge otherwise kabhi bhi is business a success Nahin milega isliye Hamesha mehnat Karke kam Karen jitni Jyada efforts aap Karoge aur Jitna Jyada mehnat Karke kam Karoge aapko earning hone ke chances itne Jyada Honge isliye Hamesha mehnat Karke kam Karen aur Jyada Se Jyada profit banane ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni bahut jyada jaruri hai isliye mehnat Karke kam Karen
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X