jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain
    agar hum forex mai kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy gold maai kam karna ho ga pher he hum ach abonsu kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyu hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jyag is mai markt ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain ir hamy eanring be deta hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain is mai hum apany boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

    Dear ais market mai jab ap aik dafa kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais market mai jis pair par marzi ho kaam kar skaty hai kun k ais market mai ap ne jab ap ne kaam karna hota hai to ap ko ais market mai aik trading strategy select karni hoti hai aor aus k sath sath ap ko ais market mai ye dekhna hota hai k agar jis pair par ap trade lagana chaty hai wo ap ki trading strategy k hisab se entry point ban raha hai to aus pair par ap trade laga dety hai aor aus par ap ko profit ho jata hai agar ap ais market mai achy analysis kar lety hai to aus par ap ko acha profit ho jata hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai sab se phly to khud par control karna ho ga tab hi ap ais market mai kamyab ho sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

      Dear Agar Ham Forex Mein kaam karne ka Achcha experience rakhte Hain To fir Hamen gold Mein Bhi kam karna hoga Phir hi Ham Achcha bonus Hasil kar Sakenge Forex 1 worldwide business ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain aur day mein bhi kam kar sakte hain market Mein Jab aap ek dafa kam Sikh Lete Hain To Uske bad aap is market Mein Jis pair per Marji Ho kam kar sakte hain market Mein Jab aapane kam karna hota hai to market Mein Ek trading tegy select Karni hoti hai aur uske sath sath aapko is market Mein yah dekhna Hota Hai kay Agar Jis pair per aap trade Lagana Chahte Hain aur use per aapko profit ho jata hai agar aap is market Mein acche analysis kar lete hain to use per aapko accha profit ho jata hai agar aapane is market mein Kamyab hona hai to aapko is market mein sabse pahle to khud par control karna hoga tabhi aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

        experts traders gold maai kam kar sakty hain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex trading kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main reason for the kids to the lykeen ager aap achi planning ky sath sath quilty wali posts kerain taky aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex business main souch samajh ker istimail kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main aapna knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex business main souch samajh ker istimail kerty hoay aap mehnaat kerty to aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi quilty wali posts kerain taky aap zaroor kamyab hoty hain.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

          Wlcom to forex daer g g blkol gold ki tarad lga sakty hn agar hum forex man achy St acha tajrba rakhty hon to kamub ho sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

            G han gold main trade kerna bahot bara risk hota hai tou gold main sirf expert traders hi trade ker sakty hain ky gold main jab ham trade open ker lety hain tou hamain agar loss hona shoru ho jaey tou same loss ko control kerna bahot mushkil ho jata hai ham agar fast moving market main trade close kerny ki koshish bhi Jerry hain tou ham aesa nehi ker sakty ky small loss main hi hamari trade close ho jaey aur next trade open ker ky ham loss ko recover bhi ker sakain hamain gold main small balance per kabhi bhi trade open nehi kerni chahiay kyun ky ham agar small balance per forex market main trade kerty huey gold main trade laga lety hain tou hamara account wash hony main dair nehi lagti

            Gold main aik tou spread hi bahot zyada hota hai ky hamari trade start hi Bary loss sy hoti hai hamain profit hasil kerny sy pehly gold main trade kerty huey bary loss ko recover kerna hota hai isky bahd hi hamain profit hasil hota hai agar market spread recocer kerny ky bahd bhi hamari open trade ki favour main move kerti rehy hamain gold main trade kerty huey profit hasil hona bahot muskil hota hai ham agar gold main trade kerty huey kuch profit hasil bhi kerty hain tou just limited profit hi ham hasil ker paty hain zyada profit hasil hona bahot mushkil hota hai

            Forex market main trade kerty huey agar ham expert trader hain tou ham gold main trade kerty huey bahot achi earning ker sakty hain hamain gold per trade kerty huey bahot kam time main bahot acha profit hasil ho sakta hai ky gold main market ki movement bahot zyada hoti hai agar ham minimum lot size use ker ky bhi trade open ker lety hain tou hamari open trade hamain bahot zyada profit ky sakti hai lekin jab tak ham trading expert na ban jaen hamain gold main trade bilkul bhi open nehi kerni chahiay
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

              Expert traders kesi be pair me kamyab trading karny ki quality rakty hey, esy traders key ley gold me trading karna zeyada mushkil kam nahi hota, gold ki market ko expert traders apny knowledge key base par achi tarha se understand kar sakty hey, gold par effect karny wali news key bary me agar information ho to koi be traders gold me kamyab aur profitable trading kar sakta hay, expert traders technically be market ka jaiza le sakty hey aur gold ko news se be analysis kar sakty hey sath me expert traders me ye be quality aur ability hoti hay key wo kesi be pair ka sentimental jaiza be le sakty hey, 1 new aur professional trader me main difference hi market analysis karny ka hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                G bilko lforex main Gold ak bahut acha r bahut acha profit dene wala pair hai agr forex main humre pas kafi experience hai tu hum gold par trading krni chae kiun k gold bahut hi acha profit de jata hai es leye sab sy pahle hume gold py trading krne kelye bre capital ki zarorat hai kiun k agr gold py chote capital sy trading ki jae tu bahut risky ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                  Gold mai trading kernay kay liye acha experience hona chaiye iss liye experts traders gold mai trading ker saktay hain. Wesay tou gold mai kaam kernay kay liye acha experience hona zaruri hai laikin Agar new tarders jinn ko currencies mai kaam kertay huay kuch time guzar Jata hai woh bhi gold pay trading shuru ker saktay hain kiyu kay unhain bhi iss baat ki smajah aajati hai kay gold mai hamesha small lots mai trading kerni hoti hai aur Gold mai laalach aur greed ko bilkul bhi nazdeek nahi anay Dia jaata. Gold pay trading kay liye traders ko. Kuch aisay rules apnay liye Bana lainay chaiye jinn pay her soorat ammal kerna chaiye. Lot size minimum rakhna, aik waqt mai aik trade, order mai jald baazi na kerna, stop loss aur take profit ko achay margins pay rakhna. Iss Tarah gold pay trading asaan ho jaati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                    g han bhai jan forex trading main gold aik risky pair mana jata hai jis main trading kisi risk se kam nahi hota hai es liye aghr hum gold main trading krna chahty han tu hmain gold ki trading ka expiernce hona zarori hai q k gold ki market boht fast hoti hai jis se hmain loss hony k chnaces bhi boht tez hoty hain es liye aghr hum chahty hain k hmain loss na ho tu hmain gold ki trading karty kuj baton ka khas khyal rakhna hota hai sub se pahly tu gold k liye market ko achy analysis k sath follow karen os k bad ap apni trading main small lot k sath tradin karen qk jub ap small lot k sath trading karty hain tu apki trading main loss hony k chnaces kafi kam ho jaty hain or ap achi trading kar skty hain or aghr ap bari lot k sath goldd main trade lga dety hain tu apka account wash ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                      g han bhai jan ap ny bikul sahi kaha hai forex trading main jo expert tradors hoty hain wo gold main rading kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye hmain chahye k hum aghr gold main trading krna chahty hain tu apko gold main trading karny k liye achy expiernce ki zarot hoti hai q k jub hum gold ki trading karty hain tu os main risk zyda hota hai jis ki wjah se hmain loss hony k chnaces boht zyda hoty hain or jub gold main risk zyda hota hai tu loss bhi zyda hota hai es liye apko cahhye k gold main tradng karny k liye hmain zda se zyda gold ki trading main practice karni chahye q k jub hum gold ki practice kar k real trading karty hain tab he hum kamyab ho skty hain or achi earning bhi kar skty hain tu hmaisha god main trading soch smjh kar karni chahye ta k apko loss na hony pay
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                        forex trading main jo gold ka pair hai os main trading karny ko risky mana jata hai or jo log mahnat kar k apni trading ability ko strong krty hain wohi gold main kamyab trading karty hain o jub hum gold ki trading main nakam hoty hain tu hmain os main bra loss he hota hai es liye hmain chahye k aghr hum gold ki trading krna chahty hain tu hmain os main expiernce gain krna chahye os k liyie ahr ap gold ki trading ko demo account main trading karty hain un ko trading ka expiernce mil jata hai or hum ani trading ko bhi bahtr kar k achi earning kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye apko chahye k ap apni trading main gold main acha profit lena chahty hain tu apko expert trador ki trha trading kar skty hain or kamyab ho skty hain achi earning kar k bhi ap apni trading main acha profit lay skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                          assalamu alaikum dear friend ji aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se aagrah karta hun ji han gold ki market mein kaam karna bahut mushkil kam hai ismein sirf ek expert friend hi kam kar sakta hai kyunki iski market ki moment bahut hi he mushkil hai ke kis taraf ko maaf karegi usko samajhna bahut mushkil hai ek new trailer yah ek aam ke liye yah bahut mushkil kam hai ki vah iski market ko samajh sake aur usmein acche se delete kar paya lekin ismein successful hone ke liye trader ko ek bahut jyada acche experience aur knowledge ki jarurat hoti hai acchi experience ke liye vahi log hai jo bahut der se ismein kam kar rahe hain to ab tak unko itna experience Ho Gaya hota hai ki market kab aur kis waqt kis tarik ko maaf karegi lekin new members ke liye ek bahut hi hard kam haike gold ki market ko samajh sake aur cement rate kar sake to iske liye do new members hai Meri unko rai hai ki vah gold mein trade na hi laGaye to hi achcha hai kyunki isase aapko loss ho sakta haigold per kam karne se pahle acche se experience hasil Karen jab aapke pass ek achcha experience Ho tabhi aap gold mein trade Karen Taki aapko loss ke chances kam ho aap ismein successful Ho paye
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                            Assalam o walekum dear members bilkul Pakistan Forex form mein Jo expert traders hn to wh gold pr trade or sktty hn gold MN her kisi Ka Kam nhy hotta keh wh gold pr trade kr sky gold MN sirf expert traders trade krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn q keh on ko gold Ka bhut zeyada experience hotta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : experts traders gold maai kam kar sakty hain

                              Assalamualaikum Pyare bhai jaan Apne theek kaha hai kya Jo export trader hote hain vah gold ki trading per bhi kam kar sakte hain aur gold ki trade se bhi achcha prapt hasal kar sakte hain agar aap bhi xpa trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko bhi is Mein sabse pahle Hai Na Lage karna hoga Hai Na Lage karne ke bad hi aap apne Ek acche expert trader Ban Payenge expert trading karne ke liye aapko Achcha kam karna hoga Achcha kam Karenge to hi aap ek expert trader Ban Payenge expert trader Banna koi aisa Ne nahin hai koi bhi Kam Nahin Hai Uske liye main karni padati hai mehnat Karenge Tu Hi aap ek expert Ban Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X