jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.
    dear friends forex market main aik asool my mutabik ham kam akrna chahea forex main baaz log bohut jaldi bazi karty hain jiss ki waja say ager un ko acha profit mil bhi jay tu wo ziada dair tak nahi reh sakta ha utna he jaldi ap ko loss bhi hota ha jesy ap nay earn kia hota hai forex main regular profit ager karna hai tu ap ko forex mai aik rules ky mutabik aur aik target ky mutabik kam kana chaheay phir he ap ko kam krna chahea phir he forex main success ho sakty hain ager forex main ap jaldi jaldi profit karian gay tu loss bhi utni jaldi ho ga phir ap ka time bhi waste ho ga aur ap ka nuksan bhi ho ga es lea ap ko target say over kam nahi karna chahea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai koi trade lagaty hai aor aus par risk zayda lety hai to aus par hum ko profit bhi zayda ho sakta hai magar jab aus trade par hum ko loss ho ga to wo bhi kafi zayda ho sakta hai agar hum bahot bari lot lagaty hai to aus par hum ko jo loss ho ga wo humry account k hisab se kafi zayda ho ga aor aus loss ko hum phir atni jaldi recover ni kar sakty hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai sirf atna hi risk lena chaye jitna ap ka account ho agar ap ais market mai bahot hi zayda risk lety hai to ap ko aus par loss bhi ho sakta hai ais liay hamesha money management k hisab se kaam kary tab hi ap ko ais market mai faida ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

      Jald baazi hamesha nuqsaan he daiti hai. Forex mai bhi jaldi jaldi profit lainay ki koshish bohat ziada loss ka sabab bann jaati hai. Forex trading kertay huay kabhi bhi aisa nahi kerna kay apnay account ko he wash kerwa lain. Traders ko apnay account balance kay mutabiq trading kerni chaiye aur ye planning kerni chaiye kay apnay balance ko daikhtay huay profit ka target set kia karain. For example Agar account balance 100$ hai tou uss kay saath daily ya weekly ya phir monthly profit ka target Bana lain. 100$ kay sath daily 5$ profit bihat hai iss say ziada ki soch he ghaltiaa kerwana shuru ker day gi. 100 $ kay saath weekly 20$ aur monthly maximum 100$ aik aisa profit hai jo reasonable kaha jaa sakta hai. Iss say ziada profit greed mai ajata hai. Aur greed hamehsa loss mai kay Jata hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

        Dear ji han yah to aapane sahi kaha hai ki Ham Agar is market mein koi trade Lagate Hain aur use per risk Jyada lete hain to use per Humko profit Bhi Jyada Ho Sakta Hai Magar Jab use trade per Humko loss hoga to vah Vahi Kafi Jyada ho sakta hai agar Ham bahut badi Laut Lagate Hain to use per Humko Jo loss Hoga vah Hamare account ke hisab se Kafi Jyada Hoga aur use loss ko Ham itni jaldi recover nahin kar sakte hain aapane market Mein kaam karna hai to aapko market mein sirf itna hi risk Lena chahie Jitna aapke account Ho agar aap is market mein bahut hi jyada risk lete hain to aapko use per loss bhi ho sakta hai isiliye Hamesha money management ke hisab se kam Karte Karen tab hi aapko market Mein fayda hoga Forex trading karte hue Kabhi Bhi Koi Aisi mistake Na Karna Jiski vajah se aapka account wash Ho traitor ko Apne account balance ke mutabik trading Karni chahie aur yah planning Karni chahie ke apne balance ko Dekhte Hue profit ka target set Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

          forex trading aik online trading ka business hai jis main hmain loss or profit lazmi hota hai es liye aghr hum apni trading main loss ko kam or profit ko zyda rkhna chahty hain tu hmain apni trading ko soch smjh kar or ayse krna hoga jis se hmain loss na hony pay ha mamber he achi koshish kar k aysa kar skta hai or achi earning kar skta hai zyda tar tu yahi sunny main ata hai k forex main aghr bar bar profit milny lag jy tu osk bad bara loss ho jata hai jis se account he wash ho jata hai es liye chnad baton par khyal rakhty howe kam karen jis se apko loss kam se kam hoga/
          1: kbhi bhi lalach na karen apko aghr aik trade se profit mil gya hai tu so profit ko pahly wothdraw len yah na karen k foran he dobra tarde lgaen or sochen k hmain pher profit he hoga.
          2: kbhi bhi apni trading ko bari lot k sath na karen.
          3: apni trading ko aik target set kar k karen jub apka ta
          rget pora ho jay tu trade ko bnad kar den mazeed order na lgaen.
          jub ap apni trading koa yse karengy tu apko bara loss nahi hoga or ap achi or miyari trading kar k acha profit lay skty hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

            Forex trading business Ek bahut jyada risky business hai Ham Jitna Jyada Forex trading business Mein jaldbazi karte hain Hamen utna Jyada nuksan ka Samna karna padta hai isiliye koshish Karenge kam profit Mein Hi satisfied rahe hain aur Jyada profit ke chakron mein loss ka Samna Karen bahut se traders Jyada profit Hasil karne ke liye over trade Lagate Hain Jiski vajah se unko loss ka Samna karna padta hai Forex trading business Mein Ham kam Waqt Mein easily accha profit Hasil kar sakte hain Magar Sath Sath sometime Hamen Zyada loss ka Samna bhi karna pad sakta hai agar hamare pass knowledge experience Na Ho aur ham opposite trade lagakar loss ko game Karen isiliye koshish karen Ek Waqt mein ektrit lagaen aur Jyada profit Hasil Karne Ki Koshish Na Karen kam profit Nahin Apne account ko increase karne ki koshish karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

              Hamain agar forex market main trade kerty huey continue profit hasil kerty rehna hai tou hamain kabhi bhi forex market main Bara risk ly ker trade open nehi kerni chahiay ham jab hi bara profit hasil kerny ka sochty hain aur bari lot size sy trade open ker lety hain tou hamain bara profit hasil nehi hota balky bahot jald hamara account wash ho jata hai hamain kabhi bhi aesa nehi sochna chahiay ky ham bahot thory time main bahot zyada profit hasil ker lain jab bhi ham isterha ky lalach main perty hain tou ham phir isky kids yehi koshish kerty hain ky ham market ki jab movement bahot zyada fast hoti hai tou ham Bari lot use ker ky trade open ker lety hain fast moving market agar kuch dair bhi hamari open trade ky against move kerti hai tou ho sakta hai bahot jald hamara account hi wash ho jaey

              Hamain her trade open kerny sy pehly apna account balance check ker lena chahiay aur trading main risk hamesha itna hi lena chahiay Jitna hamara account balance bardashat bhi ker sakta hai kyun ky bara risk hamain profit bhi bahot kam deta hai ham soch rehy hoty hain ky kab market kuch profit main jaey aur ham trade ko close kerain lekin agar yehi market trade start hoty hi loss main chalna shoru ker deti hai tou ham small loss main trade close kerna pasand nehi kerty jabky loss increase hoty huey account wash ker sakta hai

              Ham jab Bari earning ky liay koshish kerty hain tou ham trading ky liay pair bhi aesa select kerty hain jo hamain bahot jald bahot acha profit dy saky lekin agar kisi pair main trade kerty huey hamain short time main acha profit hasil ho sakta hai tou short time main hi hamara account wash bhi ho sakta hai lehaza hamain apni trade routine main continue kerni chahiay kabhi bhi bary profit ka nehi sochna chahiay ky bara profit jahan per trade kerty huey ho sakta hai wahan per hamain bahot bara loss bhi ho sakta hai jis sy avoid kerty huey hamain trade continue kerni chahiay
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

                G han ye to conform hi hay jetni quickly profit earn karny ki koshish me traders hon gey traders ko loss be esi teezi key sath ho sakta hay, jaldi profit earn karna har trader ka dream to ho sakta hay magar ye etna asaan be nahi hay aur possible be nahi hay, market har time teezi key sath profit deny key ley suitable nahi hoti, planing key sath trading me profit to slowly ho sakta hay aur step by step profit targets key base par hi earning possible ho sakti hay magar quickly profit earn karny key ley over trading aur high risky trading par depend be karna pardta hay jo key bilkul be teek nahi hay, trading me profit slowly hi kinu na ho magar loss teezi key sath face nahi karna chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

                  ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya lekin main aapki baat se sahmat nahin hua agar aap ko French mein kam karna hai aur aapko ismein jaldi profit hasil karna hai to aapko ismein risk Lena hoga aur uski vajah se aapko Roz bhi jyada ho sakta lekin agar aapko profit jyada ho raha hai to apne experience ke basis per aap kam karen to office mein aapko loss kam ho gaya aur apne experience ki BEL per yahan kamyab ho sakte hain aur agar aap ismein kavya hona chahte Hain to fir aapko experience karna hoga iske bare mein knowledge hasil karna main jab bhi aap kamyab ho sakte hainagar aapko ismein kavya bhavna hai aur bahut teji se hona hai to aapko ismein blouse ke Chand se bhi jyada badh jaate Hain isliye aapko apne hisab se trade karni chahie jitna jyada aapko experience hai uska istemal karte hue ismein lot size select karni chahie take profit aur stop loss ka istemal Karen tabhi aapas mein kamyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

                    jab hum forex mai kam karty howe koi aik mistake kar dy to hamay lss ho jata haian hamara account baned ho jata hain hamara profit be zay aho jata han is mai market ka balm nahi hota or brokers ka be balm nahi h ota forex aik bohat bara business hain hamy is mai loss sy bacnaha ho ga hamy mistakes ko find out kar ky durust kar ky kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy kuch be hasl nahi ho ag forex aik asa business hain jo hamy leanring be deta hain or hamy earning be det ahan hum is mai bager balnace account bana kar be km kar sakty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain forex paksitan mai legal busienss or fmaous ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

                      forex mai hamy profit tab he mily ga jab hum market mai kam kary gy to hamy analysis ko use kar ky pasia invest karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty han forex aik unqiue business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai raat mai kam kar sakty hain hum is mai agr bager leanring ky kam kary g to ham loss ho ga forex aik legak business hain hum si mai agar emotinal ho kar kam kary gy to hamy loss ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik unique business hain hum gar mai baht kar is mai kamkar sakty hain is jasa koi or business nahi hain dunya mai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:jitna ziada jaldi profit karain gay utna he jaldi loss bhi ho sakta ha.

                        yes dear ap ki at thek hai main bhi app ki bat say agree karta hun ap nay bohut he achi bat akhi hai forex main ham ko aik balence ky sath kam karna ho ga phir he ham ko acha profit mil sakta hai jab bhi ham forrex main ziada ky lalch main party hain tab bhi ham ko forex main kuch nahi milta hai es lea forex business main ham ko success hony ky lea es main slow slow kar ky he profit earn kar na ho ga phir he ham nuksan say bach sakty hain jab ap aik dam say ameer hony ka sochty hain aur phir big risk lay kam karty hain ta ap ko forex main nakami ka samna karna parta hai es le forex market main success hona hai tu ap ko jaldi rich banny ka khuab dil say nikal kar forex main rules ky sath kam karna chahea.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X