market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?
    friends forex market main aj kal VSA ki bohut ziada batain sunnain ko milti hai aur log es main sekh bhi rahy hain main ap say yeh swal pochna chata hun ky ky price action ziada strong hai ya market ko pridict karny ky lea volume spread analysis strong hain please guide karain kyon ky bohut he confuse houn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

    Dear ye to her trader ki apni pasand hoti hai agar baat ki jaye VSA system ki to ye bhi kafi zayda acha hai ais ko dekh k hum ais market mai kafi zayda profit bana sakty hai aor ais market mai kamyab ho sakty hai kun k VSA mai agar ap market k trend ko dekh k trade lagaty hai to ap ko aus par kafi zayda profit ho jata hai aisy hi agar ap ne ais par kaam ni karna to ap price action par trade kary aus ka bhi kafi zayda acha result hai aor aus par hum jab trade karty hai to aus par hum ko asani ye hoti hai k hum aus ko asani se samjh sakty hai aor aus par hum trade laga k thora sa stop loss laga k long target set kar sakty hai aus ko samjhny mai atna zayda time ni lagata hai aor ais mai ap ko kafi zayda trades mil jati hai jin ko ap asani se dhondh sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

      VSA actually volume spread analysis ko Kaha jaata hai. Ye aik aisa system hai jiss mai humain ye pata chall Jata hai kay big investors aur Tarders kiss waqt market mai trading start kertay hain. Uss waqt big lots mai buying ya selling start ho jaati hai. Iss tarah small traders bhi uss waqt trends kay saath trading ker kay short time mai acha business kama laitay hain.

      Price action normally her waqt active rehti hai aur traders ko usi tareeka kaar pay trading kerni hoti hai. Price action ko Tarders trading terminal kay charts pay monitor kertay rehtay hain aur jab unhain achi move nazar aati hai tou trading ker laitay hain. Ye woh tareeka kaar hai jo Humm sub normally use kertay hain jisay real trading kaha Jata hai
      • #4 Collapse

        Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

        VSA aur price action dono sy hi ham forex market main trade ker ky acha profit hasil ker sakty hain agar ham VSA system ky tehat market ky analysis kerty hain tou hamain kafi had tak market ka pata chal jata hai ky market kis direction main aur kitna zyada move ker sakti hai ky VSA hota hi isi purpose ky liay hai ky ham yeh analysis ker sakain ky market main enter hony ky liay best time konsa hai jab market fast move bhi ker rehi ho aur aik trend ko follow kerty huey market move ker rehi ho tou ham bhi trade open ker ky acha profit hasil ker sakty hain

        Market jo hamesha movement kerti rehti hai tou woh price action ki waja sy hoti hai hamain marked main trade open kerny aur continue kerny per bhi price action ko zayds monitor ker lena chahiay ky hamain idea ho saky ky hamakm kis pair main air kis direction main trade open kerni hai isky hamari trade achy profit main close ho saky

        Jab ham both VSA bhi aur price action sy bhi market ky achy analysis kerny ky bahd trade open kerty hain tou hamari aesy trade main profit hasil hony ky chances increase ho jaty hain aur hamain open trade main loss bahot kam hota hai so agar kuch loss hota bhi hai tou ham same loss ko easily recover bhi ker lety hain
        • #5 Collapse

          Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

          forex ke market ko pridict karny ky liye zada strong vsa hain forex mai hamy market ko samj kar is ke movement ko dahkyty howy risk lena h ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik unique business hain hum is mai mahnet sy kam ary gy too he hum passia kma saky gy forex aik unique business hain is mai diny ky bary bary mumalik sahmil hain forex jasa koi or busines shain yai online ke dunya mai king hain hamy is mai market ko analysz kaar ky indicators ko use kar y kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai agart bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik acha busness hain hum is ma iagar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara or acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

            hamy forex mai bsa ko chose karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager leanrning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aiik unique business hain hum is mai agfar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho hota forex aiik unique business hain hum is mai tkkka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be ana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

              forex market main sab sy ziada acha method wo he hota hai ju ap ko easy lagta hai price mere experience ky mutabik 90 say 95 percent trader price action ko use karty hain us ki wajah aik tu price action aan hota hai jis ko har trader easy ho kar samajh sakta hai aur es main analysis karny bhi asan hoty hain VSA ko samjhna bohut he mushkil hota hai aur ap ager VSA trader hain tu ap ky lea price action ko dekhna bhi bohut zrori hota hai mager price action waly trader ko vsa ki need nahi rehti hai es lea mere khyal ky mutabik sab sy asan method price actin he hai aur yeh har trader ko asani say samjh bhi ajata hai jis say har trader jaldi sekh kar es main achi earning kar sakta hai es mea main ap ko bhi yehi recomend kron ga.
              • #8 Collapse

                Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

                forex market move karti hain hamy is ki movement ko achy samaj kar kam karna chahye market kabe up hoti hain or kabe down hoti hain hamy is ko achy sy learn karna ho ga pher hi ham asani sy market main trade laga sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa bsuiness hain jis main kam karny ky liye ham kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time prfoessioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique business hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: market ko pridict karny ky lea VSA strong hai ya price action ziada strong hai?

                  forex mai hamy market ke movement ky mutbaik calna ho ga hamy forex mai VSA indicator ko use kar ky trend ko follow kar ky kam karna ho ga forex ik world wide business hain hum is mai live km kar sakty hain hum is mai apne marze ys time tble bana kar kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex mai dunay ky bary bary mumalik involve hain yai aik amm business ke nisbat acha business hain forex paksitan mai famous busens sban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye amy kise be ofic mai jnay ke need nahi hote forex ko samjna iak din ka kam nahi hain hamy experience or knowldge gain kar ky is mai risk lena ho ga forex ak best then best busnes hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X