AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey
    Dear friends forex trading men aj crude oil aur gold men bahut bari movement huwi hey aur gold up move kar k 1575 pe gaya hey aur crude oil down move kar k 5412 pe aa chuka hey aur mazeed down bhi move kar sakta hey aur forex trading men yeh dono ziyada risky pairs hen inn men soch samaj kar trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

    forex mai gold ke movement bohat tazz hote hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currenyc mai kam kar sakty hainhum is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

      Ji bilkul aajkal crocodile aur gold bahut jyada Munh kar rahe hain Unki movement bahut fast hoti hai isliye aapko Hamesha Soch samajhkar Karun Dile aur God per kam karna chahie Taki aap acchi Tarah Se Is per kam kar sake
      • #4 Collapse

        Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

        market main gold main bi trade kar k hi hum suces ho skaty hain aur hamain pair ki curency ko use kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trader banany say aphly is k bary main planing kar k hi hum run karein gay aur hmain is forum main bi trader banany say aphly is k bary main knwoldge hasil kar k hi hum real main bi trade karien gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

          G brother ap ne achi info share ki hai aj gold r oil ki ziyada movement ki waja se boht se logon ko loss r boht se logon ko profit bhi hua hoga in dangerous pairs per moslty expert traders hi trade kerty hain r new members is pair se door rehty huy kam kerty hain per acha experience ho to in pair per bhi carefully trade kerty huy boht acha earn kiya ja sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

            Dear friends crude oil or gold hmash hi ap and boht zyda move krty hain lahaza is main trading soch smj lr kran
            • #7 Collapse

              Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

              Kyunki aapko Jyada Se Jyada aadami Karne ke chances provide karta hai aur aapko kamyabi Deta Hai yah bhi Jante Hain Ki vah Log Yahan per Kamyab Hote Hain Jo Forex ko isliye Nahin lete hain isko samajhte Hain ismein learning karte hain confidence ke sath kabhi bhi kisi bhi time per jakar market Mein investment kar lete hain iski positions ko acche se baat karte hain ki market mein kis type ki position chal rahi hai
              • #8 Collapse

                Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                hamain gold main trade karny k iye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain mark tmain kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora ka rk hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main bi movement ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess ho katy hain ta k earn karein gy
                • #9 Collapse

                  Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                  hamy cl ke mkovement ko samjna ho ga pher is mai kam karna ho ga pher he hu pasia kma saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum i smai idn mai be kam kari saakty hain hum is mai agar kamyab hona chayte hain to hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                    hamy cl ke moveemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum passia kama sky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy toi hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik bohat bara business hain s mai usa or china or newyok jasy bary bary mumalik shaml hain
                    • #11 Collapse

                      Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                      hum cl mai kam kar ky acha bonsu kama skty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaer sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy leanring be deta haain hum is mai bager balance account ban akr be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                        Gold or crude oil bht hi risky pairs hain isliye in oe bht zyada soch samajh k trading karni Chahiye. Analysis karte rehna Chahiye or jaldbazi or lalach nhi karna Chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: AJ crude oil aur gold ne sub se ziyada move kiya hey

                          Informative post karnay k liay bohat zyada shukria... Aap ki baat bilkul drust hai kay aaj crude oil ne bohat zyada move kia or mre khyaal se ainda anay walay chand roz mn or bhi move kray ga.. Bohat shukria

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X