forex ka koi fix office nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka koi fix office nahi hain
    forex ka koi fix office nah han hum gar maai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forrex ak amm busness ke nisbat acha bsuines haain hum is ami agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai makrte ka balm nahi htoa forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka koi fix office nahi hain

    Main aap bilkul free hokar kam kar sakte hain aur Forex ke liye aapko Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hai isliye aap ghar per Baithe ya Kisi bhi Jagah per baithkar forest per kam kar sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex ka koi fix office nahi hain

      G nahi bhai forez walo ka aik office hy aur wo is waqt islamabad aur karachi m kam rha hy jis k andr apki bonus dostribution aur workinb id approvement aur sara forex ka kam sar annjam dia jata hy is liye ye conxepyt ghlt hy k inka koi office bhi nahi hy
      • #4 Collapse

        Re: forex ka koi fix office nahi hain

        Ji mere dost aapki baat bilkul theek hai Forex ka koi office nahin hai balki bahut Sare brokers hai jo Forex may involve hai aur unke Sath Ham trading kar sakte hain vah Hamen facility provide Karte Hain Ki Ham apni trades open Karen aur vah Apna Commission Lete Hain Har trade per jisse aap spread bhi Kahate Hain Baki ka koi single office nahin hai
        • #5 Collapse

          Re: forex ka koi fix office nahi hain

          Assalam Alaikum friend main uimeed karta hun ki aap sab theek thak Honge dear Forex friends aap theek kah rahe ho ki Forex form ka koi bhi fix office nahin Hota aur ismein Amir Garib Sab barabar hain Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain agar agar Hai To vah apni zindagi ko Behtar se behtar banaa sakta hai usko Forex form Se Achcha business aur kahin Nahin Milega Forex aap business se bahut hi alag business hai Shukriya friends Agar ho sake to mujhe bhi thanks Dena Na boliye ga
          • #6 Collapse

            Re: forex ka koi fix office nahi hain

            Dear forex tou aik online business hai aur iss ka aik office tou islamabad mein bhi hai lakin mein nay dekha nahin hai aur mere khayal mein tou yeh business england sae control hota hasi aur wohin per iss ka head office bhi hai tou iss mein humain zaroor kaam kerna chahyea kyun kay yeh aik acha business hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ka koi fix office nahi hain

              dear ye aik online business Hy jis ka koi fixed office nahi hy lekin instaforex ka office main head office USA me Hy jahan sy ye Sara network operate kia jata hy es leay ap ko chye kay ap es me acha kam kren mhnt sy kren aur is online busiess hy bharpoor faida uthaen ap ko es me tab hi faida ho ga acha kam krna hy
              • #8 Collapse

                Re: forex ka koi fix office nahi hain

                forex ka koi office nahi hain forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum psisa kama saky gy hum is mai night mai be kam kri sakty hain hum is mai day mai be kam kar skty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk ary gy to ham loss hho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka koi fix office nahi hain

                  forum main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karein gay tab hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi ghr main beth k khein b s forum main bi job kar skaty hain aur hmain is forum main bi achi earning h osaky gi aur hamain faid aho saky ga ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka koi fix office nahi hain

                    G forex ka koi fix office nhi hai forex online business hai jis main online kam kiya jata hai is main kam karne k liye kaheen jana nhi parhta ye bht achi bat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka koi fix office nahi hain

                      Pak forex business men work karty hwe hamen iss bat ko Ignore Karna chahye Pak forex business men Un ka Fixed Office Hy ya Nhi Pak forex business men Rulles ka Mutabiq acha sa kaam karna chahye pak forex trading business men acha work hi Good Profitable hota Hy acha kaam Hi Good profit asaani Sy hi hasil karny ka behtreen Zarya hy acha kaam hi Good Success hy Pak forex business men work karty hwe Jitna Zyada ap Dil sy Hi Kaam karein Gy kamyaabi Zror Hasil ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka koi fix office nahi hain

                        Forex main har kisi Ka apna office hota hai is main har aik member Ka apna office hota hai is main har member mehnat karta hai AUR Forex main hamen office ki trah apna job samjh Kar Kam Karna Chaheay Isis main hamara faida hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka koi fix office nahi hain

                          g han is main hum ghr main beth k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bit rade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karin gay ta k earn ho
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ka koi fix office nahi hain

                            Forex trading business 1 online business hai Ham is business mein online work karte hain isliye uska koi office nahin Hota lekin Agar Ham is business ko proper Ek planning ke tahat karna Chahe To Ham Apna office Khud Hi banaa sakte hain aur apne office mein Forex trading baithkar kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain Forex trading business bahut hi profitable business hai agar Ham Nahin baat karenge To Ham it Business mein kamyabi Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ka koi fix office nahi hain

                              dear member bilkul sahi kaha forex ka kki office nhi hy likn is mai hm khud k boss khud hy ir office humara ghr hi hay ku k hm ghr bethy business kr rhy hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X