trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..................
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..................
    ASSALAM O ALIKUM g bilkul pak forex main mery khayal sa trading karna or us par experience gain karna or phir profit gain karna bhot zeada mushkil kam hai or koi aam sa banda is main kamiyab bhe nahi ho sakta hai is main kamiyab hony k liye bhot zeada mehnat karni parti hai or acha profit gain karna parta hai ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forez trading main trade main experience demo account py ziada sy ziada practice krnay sy milta hy hamain forez trading main lalach nahi krny chahay q k lalach loss aur sabr ka phal metha hota hy
    • #3 Collapse

      Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

      Dear friend g han trading karna or os pr eaxpirense gain karna bhit mushkil kam hain is liy mahnat or himat karni chahey trading ka eaxpirense or knwoallge gain karna chahey forex trading main kamiyab ho na hain to trading ka eaxpirense or knwoallge ho na bhot zarori hain agr ap ky pas acha trading ka eaxpirense or knwoallge ho ga to ap forex main achi earning kar saky gy or ap ko forex trading asan lagay gi is liy forex main mahnat karin
      • #4 Collapse

        Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

        G han live account sy tou aesy hi hota hai ky ham experience hasil kerny ky liay agar resl account sy trade continue kerty hain tou hamain acha experience real account sy hasil nehi hota kyun ky hamary trading account main balance bahot kam hota hai jo jaldi wash ho jata hai experience hasil kerny ky liay hamain sirf demo account ka use kerna chahiay
        • #5 Collapse

          Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

          Acha experience Hi good Trading karna mein ahm kirdaar ada karta hy pak forex trading business men Trading sy Hi Good experience automatically ata hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karein tab Hi Good experience ay ga aor achi Trade lgana mein ap Success Hasil krein gy Tab hi good Success asaani Sy Hi mil jay gy
          • #6 Collapse

            Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

            Han g dear friend ap ny Sahi Kaha hai Forex main trading boht mushkil hai Forex main agar ap best trader bnna chahty Hain Tu is k leay sakht mehnat ki zrorat ho to hai AUR ham mehnat sy best trader ban sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

              forex maai hum trading kar ky ache eanring gain kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum i smai idn mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana ar kam kar sakkty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamay los sho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is maai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

                G dear ap n thk kaha hy forex bht hi myshkil hy as m hr bnda kamyab nhn ho sakta sirf wohi log kamyab ho sakty hy jo as p zeada se zeasa mehnut krty hy jo jitni mehnut kry ga woh utna zeasa kamyab ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

                  is forum main expirence gain kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay tab hi hum aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain kuch gain karny k liye kuch khona bi prhta hai so hamain is kbary main kam kar k hi hum achhy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay it is best job
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

                    hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follw kar ky is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik world wide business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

                      Asslam o alaikum dear members ji bilkul aapane theek kaha hai k trading kerna or us pa profit gain kerna mushkil kaam h is ki wja hmay knowledge mn kmi h ager hmary pas ziada or acha knowledge ho tb hm is mushkil sa nikal sakty hn so hmen chaya k hm is ko ache tra learn kren or ziada sa ziada pass kamany ki koshish kren is sa hm kud ko stable ker sakty hn.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karna or us par experience gain karna bhot mushkil kam hai ..............

                        Asslam o alaikum dear forex member trading karna to Aasan Hai Kyon trade open karne mein jyada time Nahin Lagta lekin use trade ko kamyabi Tak pahunchane ke liye Hamen bahut hi careful Hona padta hai aur Hamen Kafi experience bhi Hasil ho jata hai isliye Hamen Apna mind fresh Karke trading karna chahie Taki Hamen profit per Milta Rahe aur Hamara experience bhi increase Hota Rahe.....
                        Visit My Profile

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X